Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Чтота новый год начался какта хреново для лиги. Бытовуха сильно выбивает чтоб всё сделать красиво. Потерпите ребята. Надеюсь всё скоро наладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати вот интересно как будет происходить взнос за игроков в следующем турнире? например Думбия или Куадрадо? оба в новых клубах на порядок дороже. или выставляешь себе в состав того что подешевле а играть можешь тем что дороже?)


и такая же ситуация после АПов будет. 1я карточка будет стоить 10к а апнутая может стоить 20к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут в 7ом такие перцы попадаются! И по составу и по стилю игры! Я таких давно не встречал! Реально счас играл с удовольствием, а то зае... без выдумки

Я в акуе, просираю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Упал я всётаки в 7 див, думал хоть тут всех ушатывать буду ан нет)

2 див 6 поражений с 6 матчей))) думаю не смогу остаться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проигрываю всем и вся, поэтому в сезонах пока не играю, только кубки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему же вам тогда в турнирах так везет?
такой же вопрос возникает) мне как везет так везде, когда не везет проигрываю что в турнирах что в сезонах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели вы не видите как команда просто не играет с ии. Видимо надо найти стиль игры когда ии начинает тупить, а не продолжать по старой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94, Ты кстати ифа Чикауи не брал еще? я вот не стал ждать до последнего, за 50 взял. Это просто бомба!! 7 матчей 17 голов. В управлении просто нет равных! На ложной 9 ваще огонь =). Я думаю за такие деньги игрочила что надо. Ну и да, играю с 10 химии,  в том скваде что с тобой играли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в лиге выиграть в нашей немогу,против обычных простолюдинов у меня получается лучше играть,

Несколько кубков выиграл)))) А в лиге прям пистец какой то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты кстати ифа Чикауи не брал еще?

нет в игру еще не заходил а вебка не работает, сегодня буду покупать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в лиге выиграть в нашей немогу,против обычных простолюдинов у меня получается лучше играть, Несколько кубков выиграл)))) А в лиге прям пистец какой то

 

когда 9 тур играть будем, давай в воскресенье после 23:00 Изменено пользователем Tolstyu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, договор о матче вне форума. Есть причины на то.

 

Читайте регламент.

Всё всё, извиняюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол! В старом форуме тут во время первого турнира в 2006 году тоже была тема с таким названием)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ??? Хочу поменять карточку на апнотую,я могу его преобрести себе в состав?Или же ждать ТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты можешь просто её купить себе там на ауке и пользовать в лиге пока игрок закреплён за тобой. Это прописано в регламенте про модификации. Вот Паша уже во всю Куадрадо из Челси эксплуатирует. А платил только за номинал - фиоретинского. Это касается ифов и всякой остальной хрени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял,куйню я какую то спросил))) туплю чё та я.сорри ;)

Изменено пользователем kostyn_off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тишина какая то прям в лиге у нас)))) Вы че тут нет??? Притихли все сидят такие)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня выходной в10 туре, сБарей отыграли. Баря кстати на матч Шахтер - Бавария ездил, давай ка поделись впечатлениями от Роббена и Ко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня одно желание в лиги: по скорее бы опуститься на свое 'законное' место, примерно с 10 по 16, и играть в свое удовольствие. А то когда барахтаешься где то наверху, болезненно воспринимаешь поражения и тратишь больше нервов на игру. Надоело нервничаь из-за фифы

Изменено пользователем stas87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...