Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

нужно как то менять сумму взноса за игрока я считаю не правильным что за возможность сыграть этим игроком http://www.futhead.com/15/players/42371/emre-can/ я должен буду заплатить его нереальную стоимость серебряной карты.

Изменено пользователем barya94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтото ч с регдаментом перестарался, буду его сокоащать, а то дико много писанины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баянов заявит Агуеро и Туре, Стариджа оставьте себе, т.к. у меня есть Йоветич, мне нужен опорник в пару к Феллайни и нападающий скоростной, так как не хватает скорости в атаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нужно как то менять сумму взноса за игрока я считаю не правильным что за возможность сыграть этим игроком http://www.futhead.c...42371/emre-can/ядолжен буду заплатить его нереальную стоимость серебряной карты.

Согласен, это логично, думаю, что достаточно аукционов, ибо никогда нельзя будет Бистярами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нормально финансово промотривировать отдам практически любого игрока)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно как то менять сумму взноса за игрока я считаю не правильным что за возможность сыграть этим игроком http://www.futhead.com/15/players/42371/emre-can/ я должен буду заплатить его нереальную стоимость серебряной карты.

ничего не поделаешь. Не вижу вариантов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов хорошенько промотивировать финансово обладателей: Gervinho, Doumbia, Curdadro, David Luiz, Sirigu )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, это логично, думаю, что достаточно аукционов, ибо никогда нельзя будет Бистярами

бистярами в конце ф15 играть будем, уж поверь, а то в ф14 тупо не знали куда девать монеты, у почти всех будут миллионы, я те говорю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нормально финансово промотривировать отдам практически любого игрока))

Ты продавец,я покупатель...хочу преобрести фабрегаса,какова его стоимость

Цена должна из чего то складываться,и не браться с потолка,закупка + налог + себе заработать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты продавец,я покупатель...хочу преобрести фабрегаса,какова его стоимость

ты можешь договориться с ним только чтоб он поставил в отказ его, потом заявки как обычно. Из рук в руки никого передавать нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ты можешь договориться с ним только чтоб он поставил в отказ его, потом заявки как обычно. Из рук в руки никого передавать нельзя.
A esli dopustim, kto-to dogovorilsya, zaplatil, i "prodavec" vistavil igroka v otkaz, a tut vdrug narisovalos' tret'e lico i toje hochet kupit' ego uje s otkaz lista, chto togda?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты можешь договориться с ним только чтоб он поставил в отказ его, потом заявки как обычно. Из рук в руки никого передавать нельзя.

Ну тог да ясно,баря,напиши на бумажке сколько за отказ от фабрегаса только тццц... оставим все в тайне,пиши в личку,ящик патом почисть,чтоб никто не знал,и прочесть не мог,а и куки,истории в браузере тоже))))

A esli dopustim, kto-to dogovorilsya, zaplatil, i "prodavec" vistavil igroka v otkaz, a tut vdrug narisovalos' tret'e lico i toje hochet kupit' ego uje s otkaz lista, chto togda?

Естественно аукцион,по другому спор не решить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A esli dopustim, kto-to dogovorilsya, zaplatil, i "prodavec" vistavil igroka v otkaz, a tut vdrug narisovalos' tret'e lico i toje hochet kupit' ego uje s otkaz lista, chto togda?

тогда ненависть и месть)... ну и аукцион Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тогда ненависть и месть)
eto tochno ))) da uj )) opasnen'ko ))) a to tak otdash za "otkaz" nemaluyu summu, a tam uje stervyatniki budut jdat' ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот всё думаю кого заявлять на второй сезон. Уже так привык к этим, у меня вообще никого нет больше, играю только ими, с другой стороны хочется чота нового, и опять же можно круто обломиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не это не правильно. я могу написать что выставляю игрока на трансфер и все кто хотят пусть мне предлогают деньги которые готовы за него выложить.  не правильная у тебя система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что никаких ограничений по количеству игроков которых можно выставить в отказ и дозаявить новых нет?

Баря, +

Вначале за каждого игрока мы уже заплатили монеты, призовые обозначены. Поэтому можно и какой то 'доход' для себя поиметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты продавец,я покупатель...хочу преобрести фабрегаса,какова его стоимость Цена должна из чего то складываться,и не браться с потолка,закупка + налог + себе заработать))))

как сейчас принято в контракте прописывают сумму оступных) у него она составляет 50к.  предлогай свою сумму мб игрок заинтерисуется выступлением за твою команду да начнет бунтовать/конфликтовать с главным тренером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя может Лэзз это и имеет ввиду. Проводится аукцион, а конечная сумма не в фонд ФПФЛ а в фонд продавца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вначале за каждого игрока мы уже заплатили монеты, призовые обозначены. Поэтому можно и какой то 'доход' для себя поиметь.
в этом и есть смысл трансферов, а то какое то не полноценное ТО получается. смысл просто отказываться от игрока? или платить кому то что бы он отказался? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не это не правильно. я могу написать что выставляю игрока на трансфер и все кто хотят пусть мне предлогают деньги которые готовы за него выложить. не правильная у тебя система.

эта система экономит часы моего сидения за тзк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что никаких ограничений по количеству игроков которых можно выставить в отказ и дозаявить новых нет?

Баря, +

Вначале за каждого игрока мы уже заплатили монеты, призовые обозначены. Поэтому можно и какой то 'доход' для себя поиметь.

чота вы усложняете всё, вон контракты беру по 200 продаю по 900, какие навары тут если тока ради прикола поторговаться как кроты из дюймовочки)

Хотя может Лэзз это и имеет ввиду. Проводится аукцион, а конечная сумма не в фонд ФПФЛ а в фонд продавца

аук в фонд. Можете отступнику хоть рубли переводить)

в этом и есть смысл трансферов, а то какое то не полноценное ТО получается. смысл просто отказываться от игрока? или платить кому то что бы он отказался?

у нас тут много чего неполноценного. Смысл поменять ннустраивающих и заявить дорогих за полцены
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...