Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Мы это к тому,что ТО какое то не понятное получается. Был у меня игрок, я за него выложил вначале сезона 10к, сейчас решил его поменять, на него есть спрос. На ауке его забирают за 15к, мне ни копейке, все в лигу. А я опять чехлю за другого игрока, пусть и половину. Хотя бы какой нить процент падал владельцу проданного игрока.

Все равно что Дзюба из спартака в зенит перейдет, а все бабки за трансфер не спартаку а в РФС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов хорошенько промотивировать финансово обладателей: Gervinho, Doumbia, Curdadro, David Luiz, Sirigu )))

Луиза моя!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 50 к отступных как за пол состава всей команды,надо подумать,за полсезона игры,для меня это слишком много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы это к тому,что ТО какое то не понятное получается. Был у меня игрок, я за него выложил вначале сезона 10к, сейчас решил его поменять, на него есть спрос. На ауке его забирают за 15к, мне ни копейке, все в лигу. А я опять чехлю за другого игрока, пусть и половину. Хотя бы какой нить процент падал владельцу проданного игрока.

Все равно что Дзюба из спартака в зенит перейдет, а все бабки за трансфер не спартаку а в РФС

так никто не запрещает платить хозяину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А поподробне про купил за 200 продал за 900?
Подробнее можно и целую страницу написать. Вопросы задавай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы думаете что я прям ждунедождусь этого то то глубоко ошибаетесь, мы тут играть по большому счёту собрались а не на паузе перетирать кому кого и за сколько, мне от этого только геморой и то есть какое есть только потому чтоб усилить команду пере заключительной стадией и попробывать исправить ошибки с состпвом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kostyn_off,

напиши свою более менее адекватную цену и я откажусь от него. 

Готов отдать за отказ 15к максимум,тем самым компенсировать твои затраты в начале сезона на всю замену,+ 750(5% ЕА)

итого: 15750.

Цена может маловата,но можно ещё накинуть,если  будет обоснованно,то я готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kostyn_off,

я согласен. ну все равно как то неправильно ты заплатишь 15к а потом у тебя ктото выиграет аукцион)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kostyn_off,

я согласен. ну все равно как то неправильно ты заплатишь 15к а потом у тебя ктото выиграет аукцион)) 

Ну а что делать,тому кто выйграет у меня аукцион,придется его простить,этого "грязного ублюдка и вонючего куска дерьма")))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я своих пацанов не продаю, даже и не приставайте, а вот перебить когда есть договор это тема, для поддержания интриги, матюков и оживления форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я своих пацанов не продаю, даже и не приставайте, а вот перебить когда есть договор это тема, для поддержания интриги, матюков и оживления форума.

Смотри,наступиш на свои собственные грабли патом)))) Изменено пользователем kostyn_off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воооот и угрозы пошлиии, точно 3 буду!!!

Изменено пользователем Tolstyu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте отступные у каждого игрока пропишем! И ограничение: каждый сможет выкупить не больше 3 игроков. Ну и лимит на кол-во игроков в команде никуда не дерётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Думбия пока остается в Бутово!" - об этом сообщил агент футболиста, отправляясь в новую трешку Бутово парк 2, в компании падших женщин и двух чемоданов, пристегнутых наручниками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...