Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Олег, отказ - означает, что я данного игрока выставляю на трансфер? Если да, то если сложится так что его никто не купит, я оставляю право владельца за собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказ это с концами. У сожалению не буду делать ближе к ирл с переходами по многим причинам главные это затягивается время на несколько дней и мне сидеть с тзк больше. Смысл то и отказов освободить место под заявку. Ктото может и с гемором провернуть переход так скажем. Переходы как таковые слишком для меня накладные

Назад можно через заявку вернуть со всеми делами. Тевеза не отдам. Паша, не смеши людей. У тебя уже есть всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я ХЕР от кого откажусь!!! У меня три пустых под запасных, а мне надо двоих!

А вот за монеты готов расстаться с - RAMSEY, BAINES, MATA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктото подумает что незачем тогда ваще это то, но напомню что оплата в то идёт половинная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доплата за кого? Я то буду заявлять новых игроков? За них доплата вполовину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для информации. В с2 новые будут в низшей лиге и скорее всего к ним присоединятся ветераны с нижних строчек с1.

Сразу после то начнём регистрацию на с2. Недели хватит. Потом надо будет распределить где сколько чтоб сейчас уже очко играло у меня, Кости и Паши)

Если есть идеи как лучше организовать разделение чтоб не заранее и народ не возмущался в последний момент пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnycage, у меня сын родился в пятницу 13! ночью было полнолуние , а в момент рождения гроза)) , Тевеса отдашь?))

 

Паша, у меня младшая тоже 13-го родилась, а старшая 31-го (13 наоборот)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема перехода из клуба в клуба за монеты? Люди договариваются между собой, потом отписывают кто куда перешел. В ТЗИ по идее надо тока владельца поменять. Платить пол цены в призовой не вижу особого смысла, но это на усмотрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А в чем проблема перехода из клуба в клуба за монеты?

так же не понимаю. договорились в личке написали переходит туда зашел поменял и пздц. пусть даже пол суммы заплатить дополнительно.зачем эти отказы хоть убейте не понимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Платить пол цены в призовой не вижу особого смысла
S etim soglasen, esli iz drugogo kluba, zachem platit' opyat' za nego, on je proplachen uje vnachale. Pol ceni eto dlya nezadeystvovannih igrokov logichno.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Горелик, Луиза цепями приковал к воротам базы)) Не отдам его!
U nas est' paru zolotih kluchey, visokoy probi ))) mojet za horoshiy ganorarchik podumaete? ))) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дозаявляю Неймара........
Nu ni hrena vlojeniya poshli ))) Ramiresa hot' proday ))

@barya94, fabregasa prodash? ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я с вас балдею, тут 100к копить никаких нервов не хватает. А они неймара!!!

и не говори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть у меня и нету звезд но никакого игрока кроме Волкота держать не буду. открыт для предложений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oh....gryadut peremeni v nashem klube ))) skandal, 12 igrokov bili zaderjani za kupanie golimi v baseine opechatanogo doma Kanavaro... skoree vsego kontrakti s nimi budut razorvani! Klub nujdaetsya v talantah )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...