Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Tak v novostyah skazanno zayavit' novichkov, ih mojno tam zayvlyat'?

я отредактировал чвой предыдущий пост

Пишите что непонятно. Георгий, ты можешь править регламент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я отредактировал чвой предыдущий пост
Ok )) teper' poslednie nadeyus' voprosi, dopustim mne kto-to peredal igroka i v TZI on uje za mnoy chislitsya, mne ego nado v zayavku novichkov vnosit' ili net?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ok )) teper' poslednie nadeyus' voprosi, dopustim mne kto-to peredal igroka i v TZI on uje za mnoy chislitsya, mne ego nado v zayavku novichkov vnosit' ili net?

нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незадействованные карточки и таблица задействованных карточек. Улавливаете? Это я про новость с заявками в то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в новом сезоне история с сохранением архива видео останется, то прошу себе помощника на тот дивизион в котором я играть не буду. А по окончании нужно будет опрос о целесообразности этого всего устроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в новом сезоне история с сохранением архива видео останется, то прошу себе помощника на тот дивизион в котором я играть не буду. А по окончании нужно будет опрос о целесообразности этого всего устроить.

ок, обсудим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по ТЗК всё ок, увидел, что проимел наличие у Паката Джоунса, простите  :blush:  Скрин в дозаявке изменить или пофиг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин в дозаявке изменить или пофиг?

 

СК не править!

 

Специально старался успеть обновить ТЗК и начать конференцию пока все активны. ДВ подожду до их утра. Конференция закончится когда пойду спать где-то в часа два ночи.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль. Мне понравилось днём как шла дисскусия, а сейчас бы мог ответить развёрнуто.

Постараюсь завтра пару часов выкроить. Я о том чтоб отвечать развёрнуто, а не на телефоне впопыхах.

В любом случае сегодня до двух.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я так понял, дозаявка в ТЗК не добавлялась!?потому что моих там нет ! 


накопал, нет моих Пепе и Черчи, а Бензема мой у Гореликса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

lazzylegg, я так понял, дозаявка в ТЗК не добавлялась!?потому что моих там нет ! накопал, нет моих Пепе и Черчи, а Бензема мой у Гореликса!
Твоя заявка не принята, т. к. нет ссылки. Бензему заявлял ГореликС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

A kogda startuet 2 krug? Voznikla vnezapnaya poezdka v Rossiyu ) kstati v Ufe net nashih s foruma? ))) uezjayu s +- 10 po 16-17 marta
Если не будет неожиданостей, то после сверки делаем оплату (5-6 марта). Потом если всё идёт ровно, то стартуем. Точнее сказать нельзя, возможны всякие подводные камни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...