Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Джони и кнокс, создавайте темы если в каком-нибудь виде согласны вести ваши рубрики дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, с памятью не только у тебя проблемы))) Создам, конечно. Есть пару вопросов/предложений: таблицы обновлять (накладывать сверху данные на старые) или же оставлять все, чтоб можно было видеть прогресс/регресс каждого? Я так понял, что ты настаиваешь на ведении статистики по всему сезону (лига + кубки)? Можно тогда выкладывать данные отдельно по турнирами и общую статистику?

Изменено пользователем Johnycage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, с памятью не только у тебя проблемы))) Создам, конечно. Есть пару вопросов/предложений: таблицы обновлять (накладывать сверху данные на старые) или же оставлять все, чтоб можно было видеть прогресс/регресс каждого? Я так понял, что ты настаиваешь на ведении статистики по всему сезону (лига + кубки)? Можно тогда выкладывать данные отдельно по турнирами и общую статистику?

текущим заменять в шапке. Я хочу тупо все матчи сезона делить на голы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кстати а тех игроков от которых отказался нужно убирать с своих заявок?
dumayu nel'zya ) ya uje sprashival )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати а тех игроков от которых отказался нужно убирать с своих заявок?

не понял. Из состава?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

ну да у меня ведь по ссылке и на скрине Фабрегас находится в составе. а на самом деле я от него отказался. нужно менять скрин и состав по ссылке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Это можно делать с завтрашнего дня. Сейчас пока очередная стадия сверки и никому ничего в ск нельзя менять. Потом навести красоту и порядок на своей страничке нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду фильтровать жёстко уже по ходу.

Просьба ко всем не поддаваться на провокации. Получат все кто не среагирует на предкпреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Завтра, если сегодня произведут оплаты
Nu horosho ) nadeyus' uspeem startanut' uje ))

Segodnya kstati isproboval svoy poluserebryanniy sostav v pervom divizione ) iz 5 igr, 4 pobedi i 1 proigrish ( nedeyus' eto bilo ne vezenie )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, выиграл первый дивизион, и кем?! Ново-cобранной командой Лиги )))) 10 игр отыграл ими ( 7-2-1 ) Надеюсь в Лиге тоже не подведут ) Когда уже стартуем? ) Улетать в понедельник уже )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spasibo )


U menya oshibka v dozoyavke....ya tam zayavil Mane, hotya on pereshel ko mne s drugoy komandi...

Prosto smiritsya so svoim kosyakom, chto ya zaplatil za nego eshe raz? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда вношу заявки естественно уже не смотрю на переходы

про сеска я просто помнил

стараемся писать в теме.это например тема команды а не раздевалка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...