Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

*цензура*, жена забрала все ключи из дома, я готов играть весь день :D

Дорвался до приставки))))

А тур то стартует только завтра )))) хихихихих

Изменено пользователем kostyn_off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*цензура*, жена забрала все ключи из дома, я готов играть весь день :D

качай про, вечером чтоб xyячил с развода в 9)

мне не привыкать играть заранее :D только тссс

не ломайте в первую очередь себе кайф от процесса, играйте заранее вынуждено, вот гореликс например
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уххх 2 круг стартует для меня с проверочкой моего небольшого усиления... Почти весь состав сегодня суетной,так как против Толстого уже играли,один Неймар только спокоен,хотя даже не решено,выйдет ли он со стартового свистка,или же выйдет во второй половине матча.

Во ипать накрыло меня на работе... Телегу такую написать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то тренер хозяев не очень хочет видеть неймара в составе гостей, ну воот совсем, предчувствия не хорошие. Только если на воротах)

Изменено пользователем Tolstyu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на моих дозаявленных игроков ФИФА наложило санкции, говорит мол, молдаване без загранпаспорта не могут играть в этой Лиге!

Федерация футбола Молдавии подавала протест, но он был отклонен!

Видимо ФИФА знало,что его протеже уже в первом туре будет играть с нашей командой и решило, что усиление бравыми молдавскими парнями нам ни к чему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнокс, я тут от скуки полистал форум и увидел как ты миллион лет назад тут играл в карьерных турнирах с трансферами. Ты у нас тут самый почётный участник получается! Расскажи пжл как это было и про атмосферу. Чего мы можем перенять? Ведь фпфл чемто схож. Приятно иметь в лиге такого постоянного человека!

Так что, Толстый, мы с тобой лохи обыкновенные)

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лэззи наспамил прям в моём сообщении :(
Сорян, у меня иногда не даёт копить в новое.

 

 

А второй круг уже начался?
Да.

Горелик и все остальные, не пишите в Новости, всё будет удалено. По вопросу прошу Георгия сделать паузу в кубке, т. к. я обещал подождать и забыл.


А! Всё ок вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Собственно, раньше было проще с организацией, все как-то с самого начало получилось, без косяков и тд. Играли все те, кто и всегда играл, все друг друга знали и хорошо общались. Очень было классно с трансферами, хоть по сути у нас и одно и тоже. Но! Для каждой команды была своя собственная тема. Помимо этого, для всего остального так же были созданы свои темы: расписание, результаты, бомбардиры, раздевалка. В теме трансферов были подтемы по каким именно трансферам, плюс мы разделяли темы по скилам. Так же изначально мы выбирали не всех игроков, а только, например, до скила 76, потом до 80, потом 84... Суть та же да, что у каждого свой неповторимый у других игрок. Мы играли на пк, ультимата не было, химия была не нужна и руки у нас были развязаны - собирай состав, который хочешь. Цены игроков брали с сайта трансфермаркт.де

Никакого доната, только от тебя самого зависило, сколько ты получишь денег(виртуальных). Перед началом сезона выбирали спонсора, у которого есть определенные требования. Например: занять с 1 по 3 место в чемпионате, пройти в 1/2 кубка и тд. Спонсоры были крутецкие) адик, найк, аэрофлот. Соответственно, за перевыполнение требований ьюты получал еще бонус.

 

В чем плюсы и минусы. Плюсы:

1) был организационный порядок. Для всего была своя тема.

2) трансферы между игроками проводились как в реале, не в пользу лиги, а в пользу игрока который продовал. Иначе смысл продовать вообще нету. Период трансферов был сроком в неделю и было оч круто.

3) все игры игрались в срок

4) интервью у игроков

5) был единый регламент, ничего не менялось, всем все понятно ибо ничего сложного не было.

 

Минусы:

1) не было таких задушевных разговоров, как сейчас у нас. Про матчи писали не так активно, в большинстве случаев - только скрины и спс за матч,

2) не было видео матчей или обзоров.

 

А так, примерно то же самое. Главное различие это ультимат и усе.

Я бы с трансферами что-то придумал иначе и чуть больше порядка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для каждой команды была своя собственная тема

Это усложняет просмотр команд, я чисто хотя бы из этого исхожу.

 

 

для всего остального так же были созданы свои темы: расписание, результаты, бомбардиры, раздевалка

Ну это тоже лишнее думаю. Про резы так ваще это погубит идею если отдельно их выкладывать.

 

 

Никакого доната, только от тебя самого зависило, сколько ты получишь денег(виртуальных)

Тут мы в плюсе, я могу позволить то что не мог бы в тех условиях значит

 

 

был организационный порядок. Для всего была своя тема.

да у нас немерено тем имхо

 

 

трансферы между игроками проводились как в реале, не в пользу лиги, а в пользу игрока который продовал.

ну трансферы у нас так и проходят. со с2 думаю повеселее будет в то

 

 

интервью у игроков

ну никто ни кого не глушит

 

 

был единый регламент, ничего не менялось, всем все понятно ибо ничего сложного не было.

так к тому и идёт. минимум писанины, если что непонятно пишите

 

 

Я бы с трансферами что-то придумал иначе и чуть больше порядка

да что там ещё? пишите

 

 

Я бы с трансферами что-то придумал иначе и чуть больше порядка

 

 

 

вы тогда использовали на пк файл с составами (трансферы) между собой для игр, так? жаль тут такое невозможно

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот думаю а не мало это взнос по мин цене фикс прайса? ну за такого игрока как Кьелини 150 монет не серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94, будут ауки и всё станет на свои места. пока посмотрим как будет с таким положением дел. в конце концов коридоры для меня лично подействовали отрезвляюще и както больше стал задумаваться что мы тут не из-за призовых во-первых, а то последнее время както нагнетало уже


было бы наверно ваще крутяк если бы еа тупо каждому тупо цену дало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

было бы наверно ваще крутяк если бы еа тупо каждому тупо цену дало)

согласен так было бы намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть вероятность того, что все-таки в разных лигах можно будет одними и теми же игроками играть? Может проголосуем?

Я просто думаю что, набрать 16 приятных составов еще можно, а вот с 28 думаю уже нереально.

Не вижу просто сильной беды в пересечении игроков в разных лигах кроме кубка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже думаю, что в 28 составов будет *цензура*. Некоторые будут играть полным хламом в итоге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...