Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Я вообще за то, чтоб каждый играл тем составом, который ему нравится (но это святотатство в глазах Лэззи). Можно спорных игроков тупо разыгрывать в лотерее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-любому тогда надо что-то менять в распределении игроков по 27-28 командам! Сильным игрокам может и пофиг, кем играть, а вот для менее мастеровитых (лузеров) выбор игроков может иметь решающее значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По-любому тогда надо что-то менять в распределении игроков по 27-28 командам! Сильным игрокам может и пофиг, кем играть, а вот для менее мастеровитых (лузеров) выбор игроков может иметь решающее значение

Я про это и говорю - для меня важно играть приятным составом, по опыту СНГ и Сильвер капа играть днищем для меня убивает удовольствие от игры напрочь.

Моя мысль в том, что составов хороших ограниченное количество, поэтому и предложил хотя бы запилить голосовалку, посмотреть как народ к этому относиться.

Но нет так нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопервых теперь меньше колво в тимах, вовторых более доступными стали дорогие игроки для задействования в лиге. С снг уж точно сравнение не выдерживает никакой критики, а ваще мне кажется это моральный момент, когда играешь не теми. Имхо. надо больше мозговать и тестить вне лиги и это круто для трухардкорщиков режима Для затравки - обратить ынимание на нетопов и сильвер у которых минпрайс не 150.

-Да, да, это был дед Мороз. (С)

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант можно апнутых и неапнутых игроков использовать одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешал фо таких как вы будет мегатурнир через много времени где будем играть идентичными составами с поедварительным голосованием по всем деталям.

А лучше ваще одной ирлкомандой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то пренебрежительно звучит "таких как вы"...

Для таких, как мы...кого? Нытиков, нищебродов, лузеров?

Изменено пользователем Johnycage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назовём его типа Реальный турнир)))

Даже не хочу думать что там ты себе подумал про таких как вы. Никого не собирался задевать

Ты когда на лс ответишь, такой эдакий?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в качестве правила ввести: один вратарь на основной состав. В запас себе, когда там все 28 заявятся пусть кого угодно суют.

Изменено пользователем Neznaiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в качестве правила ввести: один вратарь на основной состав. В запас себе, когда там все 28 заявятся пусть кого угодно суют.

Так больше и не надо, они ведь не устают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против уникальности составов, но давайте немного поменяем принцип формирования. В ирл в спорте все решают деньги. Может здесь сделаем по спортивному принципу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт вратарей я не просто так. 28 вратарей нормальных попробуйте перечислить - с трудом выйдет. Я до сих пор с Щенсны мучаюсь)

 

В заявках команд в первом сезоне какой только хаос не творился в основе, а с 28 человеками он станет ещё больше. Я бы даже ввёл условие: в заявке основы (именно основы, не запаса) ДОЛЖЕН быть один вратарь, не больше и не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечего там вводить

чел заявивший двух вратарей в основу явно попадает больше чем тот кому не достанется любой из этих двух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заявлю 8 вратарей))))

а почему все проигнорировали мое предложение просто выбрать каждому по клубу и покупать игроков только с него? провести аукцион на команды. ставим эмблемы,формы с этого клуба которым будем играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему все проигнорировали мое предложение просто выбрать каждому по клубу

 я не хочу больше играть саутгемптоном.

да и при таких раскладах проще играть в сезонном режиме.

Изменено пользователем Neznaiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...