Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Немогу пока что выложить скрины и видео результат 19 тура kostyn_off vs Svaston по тех.причинам( ноут переустанавливаю)надеюсь за это нет никаких штрафных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немогу пока что выложить скрины и видео результат 19 тура kostyn_off vs Svaston по тех.причинам( ноут переустанавливаю)надеюсь за это нет никаких штрафных?

Не вопрос - нальем тебе штрафную!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне! Сегодня знаминательный очередной день - окончание регистрации, мать её. Начинается движ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэззи, запрети писать НЕ заявки в тему заявок. Всё что напишут лишнее переноси куданить типа в отдельную тему 'вопросы'. В идеале заявки разных лиги в 2 разные темы, иначе вычисление одинаковых игроков превратится в мучение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал заявку на 2 Сезон /forum/index.php?showtopic=10923&p=265467

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За всю основу буду биться, никого не отдам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnycage

В твоей заявке нет ни одного игрока аналогичного моим, а вот у Костяна есть Ramires, его точно не отдам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел Уокера поставить, да пожалел тебя. Все-таки, дядь Жора, работа у тебя и так нервная...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnycage

Я бы тогда Забалету взял, мне он тоже симпатичен))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тевеза не отдам.

А Де Росси? Когда последний день подачи заявок, если где было извиняюсь, с телефона неудобно

 

Всё нашёл, до 17 марта.

, никого не отдам. Денег на ауки больше ляма.

У меня тоже есть. Повоюем.

Изменено пользователем Tolstyu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую будет много составов без максимальной сыграности. Пора уходить от старых стереотипов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так кто ещё сериал будет собирать?

я подал пробную заявку) сейчас посмотрю сколько игроков моих пойдет на торги и останется ли достойная замена и буду думать над окончательной заявкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подал пробную заявку) сейчас посмотрю сколько игроков моих пойдет на торги и останется ли достойная замена и буду думать над окончательной заявкой)

Ну хватит уже, даже не смешно как то. Там норм игроков и на троих мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

буду слабеньких набирать) у меня проблема в том что денег на аук нету((  стоит на трансфере игроков на 1.5-2кк по минималке никто не берет( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что Маг не может новым открыть доступ по-быстрее, хотя обсуждали с ним позавчера. Там интересно будет посмотреть на заявки, а с вами уже всё понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

буду слабеньких набирать) у меня проблема в том что денег на аук нету(( стоит на трансфере игроков на 1.5-2кк по минималке никто не берет(

Ну и набирай из других лиг, там полно их, вот прям сразу серия, немцов полно хороших не рарных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...