Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

 

 

Горелик, ну зачем тебе и Гризман и Жервиньо и Неймар?) Они же все на левом фланге играют, одумайся
Griezman u menya ST nu a Neymar s Gervinho, na zamene drug druga budu bit'sya jestko za nih )) a to vdrug smotryu na BBVA pokushayutsya )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Думбия то тогда на кой? За Гризмана будешь биться менее жёстко чем за Неймара и Жервиньо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ройса ещё пусть берёт :D

 Bilo bi mesto v osnove ) ubral bi ))) boyus' iz-za nego ostalnih upustit' ))

 

 

А Думбия то тогда на кой? За Гризмана будешь биться менее жёстко чем за Неймара и Жервиньо?

Smotrya kak poydyot )) odin raz uje lopuhnulsya s atakoy )) bolshe ne hochu )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Заявляй Месси, он нынче ничего не стоит
Hhhh ) 5 lyamov minimum ))) eshe i v fond potom 5 lyamov ) itogo 10 )) ya luchshe paru lyamov na etih potrachu i vsyo )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставь жервиньё, а я куадрадо не буду трогать.

У тебя и так Неймар будет, зачем он тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как сейчас происходит процесс покупки монет никто не подскажет? А то чувствую не хватит мне моих 200к чтобы нормально торговаться, придется тарить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Внимание!

Премиальный фонд 2 сезона лиги FPFL составит 10 000 000 монет.

Спонсор вернулся, сегодня прошли переговоры по возобновлению сотрудничества, достигнута принципиальная договоренность, также каждый Участник Лиги сможет покупать монеты по специальной цене -15%.

P.S.: в случае возникновения форс-мажора от ЕА, Призовой Фонд может быть аннулирован, как это произошло 10-11 марта.

Я почему, не очень рад этому событию. Теперь стервятники заявившиеся сюда точно не разбегутся, будут сидеть как роботы только скрин с результатом выкладывать и денег потом требовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно представить что будет, когда включатся новички :D

Пока только бундес не разобрана, АПЛ, ББВА и Италия уже расхватаны неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот и прошлый раз говорил и сейчас, вы задрали олигархи чёртовы. А что будет если кто то из новичков включится в процесс, выиграет аукцион, а потом сольётся и пошлёт тут всех. Как тогда с игроками проигранными быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря,я вообще в замешательстве! Что делать? я уже вообще думаю бомжей собрать и ими играть! ну очень не хочется вываливать миллионы на аукционах! вот зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что будет если кто то из новичков включится в процесс, выиграет аукцион, а потом сольётся и пошлёт тут всех. Как тогда с игроками проигранными быть?

Вот это кстати офигеть какой важный вопрос. Полностью согласен с опасениями Толстого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну очень не хочется вываливать миллионы на аукционах! вот зачем?

ну да, из за количества людей и того, что футболисты на 2 лиги общие, вопрос денег стоит слишком сильно, только олигархи в итоге будут играть составами, которыми им приятно играть, а играть бомжами в целом западло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот и прошлый раз говорил и сейчас, вы задрали олигархи чёртовы. А что будет если кто то из новичков включится в процесс, выиграет аукцион, а потом сольётся и пошлёт тут всех. Как тогда с игроками проигранными быть?

всему своё время. Счас не до этого.

Вот это кстати офигеть какой важный вопрос. Полностью согласен с опасениями Толстого.

разберёмся. Говорю же, счас оч важно открыть доступ новичкам, а Магистр пропал. По вашему вопросу и есть разбивание на части заявок. Если попадётся *цензура*ь который сольётся сразу, то сразу можно будет заявить егоных. Если ктото выигрываеь аук и сливается, то карта идёт тому кто делал ставку перед ним.

ну да, из за количества людей и того, что футболисты на 2 лиги общие, вопрос денег стоит слишком сильно, только олигархи в итоге будут играть составами, которыми им приятно играть, а играть бомжами в целом западло

мне например не в западло. Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне например не в западло.

то то ты заявил Думбию, Видаля, Тевеза и готов платить миллионы)

 

Как бы первый сезон я отыграл вполне себе бомжами и второй не хочу, у меня из-за этого весьма страдала игра, но и платить за участие в турнире более тысячи рублей считаю бредом. Монет в УТ у меня сейчас отнюдь не миллионы, на пресловутую тысячу сейчас можно закупить чуть больше полумиллиона монет

Изменено пользователем Neznaiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнайко, недовольные будут всегда. Я сделал так как хочу я, это мой проект к которому я шёл два года. Если у меня отобьют топов заменю их и буду считать что сэкономил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...