Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

 

 

Voobshe teryaet pravo zayavit' ili na obratnom puti 2 + 1 smojet zayavit'?
на обратном пути 2 шт.

написано в регламенте - второй круг 2

с косяками потом разберёмся используя ту же очередь

потому и остановка перед выбором тренеров


 

 

твоя фраза о том, что заявка не принята, не гарантирует, что Кошельни, если его никто не возьмёт, принадлежит Горелику
будет принадлежать ему? хочешь сказать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоя фраза о том, что заявка не принята, не гарантирует, что Кошельни, если его никто не возьмёт, принадлежит Горелику

Напиши ему подробней.. А то у него с усвоением не всё в порядке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята

оч сложно отвечать на "битые" вопросы без правильной орфографии состоящие из умозаключений

пожалейте меня и мне то позволительно так писать я ж один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лэззи, усваивать пищу за обедом будешь завтра.. А это не большая ошибка и раздуваешь из этого фиг знает что, ли ж бы показать что ты организатор..
я тебя сниму если будешь в таком ключе дальше разговаривать

давай по скайпу поговорим

я расскажу почему так важен этот момент

так объяснять нереально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gorelik, не парься, заберешь кошерного когда электричка обратно приедет, не думаю что кто то его заберет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя сниму если будешь в таком ключе дальше разговаривать

давай по скайпу поговорим

я расскажу почему так важен этот момент

так объяснять нереально

Ты сам начал в таком ключе и позволь заметить не в первый раз, не в мою сторону но всё же..

Я понимаю что свои заморочки, но можно в первый раз предупреждение сделать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не парься, заберешь кошерного когда электричка обратно приедет, не думаю что кто то его заберет
Na obratnom puti jertvuya drugim 1 iz 2 igrokov?

Bl...nu realno...chto za pokazatel'naya porka, nu uje vse ponyali, uje ispravlenno....nu realno, v takom turnire kogda kajdiy igrok na ves zolota...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gorelik, не парься, заберешь кошерного когда электричка обратно приедет, не думаю что кто то его заберет

Та я не за него, надо будет мертезакера заявлю.. Дело в другом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по регламенту. Учитывая количество игроков будет одна лига из 30 или пара по 15?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После первого тура заявок Кошельни - игрок Горелика или нет?)

пнял

Ему нужно будет его заявлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Та я не за него, надо будет мертезакера заявлю.. Дело в другом..
Net uj! Ya hochu posmotret' kak Kos posle vseh krugov ostanetsya!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Net uj! Ya hochu posmotret' kak Kos posle vseh krugov ostanetsya!

Та не, останется, просто терять потом еще одну заявку из-за ............. не большой ошибки...

Изменено пользователем gorelik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты сам начал в таком ключе и позволь заметить не в первый раз, не в мою сторону но всё же.. Я понимаю что свои заморочки, но можно в первый раз предупреждение сделать..

Ты не прав однозначно. На лэззи колосальное количество геморроя, ему можно срываться, это понятно. У тебя же причин хамить нет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не прав однозначно. На лэззи колосальное количество геморроя, ему можно срываться, это понятно. У тебя же причин хамить нет вообще.

Не какое количество геморроя не даёт ему не малейшего права что-то говорить в таком ключе.. И на данный момент это между мной и ним разговор.. А за твоё сообщение ты не получишь подарочную заявку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Та не останется, просто терять потом еще одну заявку из-за ............. не большой ошибки...

, take eshe i na odin krug pros'ba? jertvuy teper' svoim igrokom? PPc, realno na etot raz peregnul, ya ponimayu chto est' prichini svoi pochemu nelzya, no uje sdelanno, pochemu v nekotorih sluchayah ( v bolshinstve ) realno vsyo zakanchivaetsya preduprejdeniem?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Na obratnom puti jertvuya drugim 1 iz 2 igrokov? Bl...nu realno...chto za pokazatel'naya porka, nu uje vse ponyali, uje ispravlenno....nu realno, v takom turnire kogda kajdiy igrok na ves zolota...
если тебе так удобнее то да жертвуя

не поняли все уже забыли что было с Уралмашем я так вижу


 

 

Вопрос по регламенту. Учитывая количество игроков будет одна лига из 30 или пара по 15? +
2 лиги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gorelik, не теряешь ты ничего - главное всех уведомить что кашерный твой. Ты с другой стороны посмотри, в первой же заявке ошибка, если оставить как есть потом аналогичные проблемы с кем то другим возникнут и справедливо можно будет возразить "Горелику можно - почему мне нельзя". И не создавать же заново тему с заявками. Лорана никто не заберет, думаю здесь нет подлых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

lazzylegg, take eshe i na odin krug pros'ba? jertvuy teper' svoim igrokom? PPc, realno na etot raz peregnul, ya ponimayu chto est' prichini svoi pochemu nelzya, no uje sdelanno, pochemu v nekotorih sluchayah ( v bolshinstve ) realno vsyo zakanchivaetsya preduprejdeniem?
первый вопрос не понял

был ответ типа да

тоже отвечал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не какое количество геморроя не даёт ему не малейшего права что-то говорить в таком ключе.. И на данный момент это между мной и ним разговор.. А за твоё сообщение ты не получишь подарочную заявку..

Я в общем то на подарки не расчитываю) Мое мнение - ты откровенно хамишь без причины.

Изменено пользователем midga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...