Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Заепис) походу до меня снова очередь дойдет без того что ктото чтото заявит)))) спасибо за поддержку кто после меня заявил слегка не правильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит 1я цифра в заявке? это порядковый номер кто каким выбирает или какой игрок по счету заявлен? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит 1я цифра в заявке? это порядковый номер кто каким выбирает или какой игрок по счету заявлен?

Круг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще после набора игроков их можно будет обменять с другими участниками?

Так вроде же обсуждали что нет! Нет?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vot kakoy pont vseh nakazivat', esli pochti vse tak i tak kosyachat....uje sozdali problemu, ladno, vse je pervoprohodci...)))


 

 

и еще после набора игроков их можно будет обменять с другими участниками?
+1

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Vot kakoy pont vseh nakazivat', esli pochti vse tak i tak kosyachat....uje sozdali problemu, ladno, vse je pervoprohodci...)))

Ну проверим порядочность комьюнити) Но джонни в чем то прав - регламент есть регламент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так вроде же обсуждали что нет! Нет?)

да что то обсуждали, но окончательного ответа я так и не видел. писалось наверное сделаем только в ТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну проверим порядочность комьюнити) Но джонни в чем то прав - регламент есть регламент.

Прав то прав... Но мелкие ошибки можно понять.. Тем более после всего что ЕА нам обломали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Po-bolshomu da, sami vinovati, no vse je vvyazalis' v eto vmeste, perviy opit, vsyo tak bistro i slojno proisxodit...jereb'yovku ob'yavili za neskolko chasov do nee, reglament toje vrode ne tak davno, nu i uje po biriku hoteli nachat', chtob ne zaderjivat' i jdat'...ne bilo ranshe punkta o redaktirovanii, bilo vremya podumat', podpravit' v 1 sezone s komandoy...koroche ladno 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Po-bolshomu da, sami vinovati, no vse je vvyazalis' v eto vmeste, perviy opit, vsyo tak bistro i slojno proisxodit...jereb'yovku ob'yavili za neskolko chasov do nee, reglament toje vrode ne tak davno, nu i uje po biriku hoteli nachat', chtob ne zaderjivat' i jdat'...ne bilo ranshe punkta o redaktirovanii, bilo vremya podumat', podpravit' v 1 sezone s komandoy...koroche ladno 

Согласен, спешку в том,чтобы начать я не совсем понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну джонни конечно и повезло, за него то все леззи сделал))
Kstati horoshaya zametka, ne stranno li chto ni odnogo cheloveka ne dalo pravil'no zayavku, dumayu tut uje stoit zadumat'sya ))) mojet raelno ne tak legko vlit'sya v takoy temp krome togo kto ego sozdal ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну джонни конечно и повезло, за него то все леззи сделал))

Я все думал, кто же первым об этом напишет...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GorelikS,

кстати а вы кубок играть с лаботрясом думаете? сегодня как бы последний день, нужно бы отписать о переносе матча.

 

 

 

Согласен, спешку в том,чтобы начать я не совсем понимаю.
раньше чем через 2 недели никто не начнет 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кстати а вы кубок играть с лаботрясом думаете? сегодня как бы последний день, нужно бы отписать о переносе матча.
dogovorilis na zavtra, razve 22 chislo ne vkluchitel'no???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые два круга можно по быстрому, но вот с 3го мне кажется такой жескач начнется, что мы и к середине апреля составы не скомплектуем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чота я перегорел походу Окончательео
Lazzy ) vsyo putyom, ti molodec ) ne peregoray, i ne goryachis' )) vse nakosyachili s zayavkami ( krome tebya ), moj amnistiyu vsem ))) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снимаю с себя все полномочия. Жора, напиши Магистру чтоб меня убрал из админов. Надеюсь будут турниры без рублей или меня будут брать без взноса за мои былые заслуги или "заслуги", кому как угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...