Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Сезон 1 / Команды


Рекомендуемые сообщения


Аукцион длится 24 часа? Если участник не появляется в течении всего времени или длительный период, есть санкции, лот когда уходит, когда вышло отведенное время?
Пока сроки не обозначены, однозначно больше суток, там решу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо проигранного Сантаны беру Давида Луиза.

 

Вместо проигранного Мело беру Фернандо из Ман.Сити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Баря, ты мне так и не рассказал про Кабеллу. Какие у тебя планы на него?

без боя не отдам) но и усердствовать не буду, не играет он у меня значимой роли в команде, просто не хочется искать ему замену.




Привет всем! А кто что-то говорил что цены упадут на игроков, это когда? А то распродал всех...буду заново собирать своих ББВА...) не попёрло у меня с Бундес )

на след неделе после вручение ЗМ будет падать команда года там цены на все упадут значительно




Пока сроки не обозначены, однозначно больше суток, там решу.

если аукцион проиграл уже можно заявлять игроков вместо них? а то я что то не видел такого сообщения а уже все новых игроков заявляют. 




Баря разведи его косарей на 100, потом вместе поделим)

ты уже лезза развел, мне его аж жалко))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже жертва, меня Джони развёл, думал сам на 35к тормознуть, а он соскочил раньше времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то вы неправильно торгуетесь) Надо молчать себе, делать вид, что вы вообще про аук забыли, и делать решающую ставочку на последней минуте, когда ничего не подозревающий соперник уже будет радостно потирать руки, или спать вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как то вы неправильно торгуетесь) Надо молчать себе, делать вид, что вы вообще про аук забыли, и делать решающую ставочку на последней минуте, когда ничего не подозревающий соперник уже будет радостно потирать руки, или спать вообще)

Так нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех спорных игроков отстоял на аукционе.

 

Fellaini - 31k

Walker - 30k

Moreno - 15k

Cahill - 15k

 

Итого придется выложить 91k за торги на аукционе, в принципе так и расчитывал, максимум 100k выложить. 

 

Жду карточки для взноса. Или она будет согласно общей суммы = стоимость команды + аукцион + запасные игроки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут у меня вопросики:

 

1. Второй чемпионат будет: опять новые команды собирать или уже добытые непосильным трудом игроки сохраняются за участником и он их, как говориться хозяин-барин? И ни кто ими уже не сможет играть, только купив.

 

2. Во втором чемпионате взнос опять будет равен стоимости состава?

 

Я это почему спрашиваю: после СНГ у меня будет где-то 200к, а мои бомжсоставы меня на 100% устраивают.

Вот думаю: может купить какого-нибудь под этот турнир: Бензему-Модрича-Родригеса-Иньесту-Марсело-Д.Алвеса...

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Agerus, у меня такие же вопросы!

Очень бы хотелось,чтобы эти команды оставались за игроком и далее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще один вопрос ) что делать если вдруг я и еще один игрок на замену проигранной на аукционе карточке, заявляем одинаковых? Снова аукцион? Или кто первый заявил того и игрок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И еще один вопрос ) что делать если вдруг я и еще один игрок на замену проигранной на аукционе карточке, заявляем одинаковых? Снова аукцион? Или кто первый заявил того и игрок?

 

Запасных в порядке очереди (алигархи, затем нищеброды). Никаких аукционов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Запасных в порядке очереди (алигархи, затем нищеброды). Никаких аукционов.
 Так это же со скамейкой так, нет? и на замену проигранным тоже так?

Я имею ввиду, вот торговались двое, один проиграл торги, теперь ему надо искать замену карточки что была в основе. Тут он находит и объявляет его, а есть еще один человек кто проиграл торги и также на замену основному объявил этого же игрока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GorelikS,  по ходу будут решать проблемы по мере их поступления,пока таких прецедентов вроде нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


GorelikS,  по ходу будут решать проблемы по мере их поступления,пока таких прецедентов вроде нет!
 Ну вот именно ))) Я ща могу создать такую ситуацию )) хотелось бы знать во что ввязываюсь, будет шанс побороться на аукционе или если уже объявили на замену проигранному, то поздно рыпаться )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тут он находит и объявляет его, а есть еще один человек кто проиграл торги и также на замену основному объявил этого же игрока. 

 

... Олег разрулит  :D 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...