Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Сезон 1 / Команды


Рекомендуемые сообщения

Юра, за Янсена, Кагаву, Сона, Олича буду драться!

 

 

Всё. Заменил.

 

А ещё Сона забыл убрать. Дракслер там пусть будет.

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тоже внёс изменения в запас, после совета Бари)

а я буду Анти-агерус) медленными защитниками попробую сыграть, думаю на них не будет спроса не придется за них боротся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю рихтовать состав можно будет постоянно, пока не закончится отведённое для этого время?

 


а я буду Анти-агерус) медленными защитниками попробую сыграть, думаю на них не будет спроса не придется за них боротся)

Помню кнох ещё отлично держит оборону своими Березуцким и Игнашевичем, причём не только а СНГ турнире, но он ведь ими и в обычных сезонах играет. Я так понимаю тут приловчатся нужно, так как держать ими Думбию крайне сложно. Я бы не смог наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я так понимаю рихтовать состав можно будет постоянно, пока не закончится отведённое для этого время?
да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека, я тоже Фарфанчика тебе уступил скрипя сердцем, остальные - сорян. Посмотрите у меня, не выкладывайте запас.




Мне можешь рассказать, я нищеброд
потом напомни


Кто ещё на турков позарится, того ждёт кара)
была мысля)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk,

Чесно, я другими и не пробывал)

У меня еще Гарай есть, но он тоже скоростью не блещет.

Я полностью заявил свой состав, которым обычно и играю)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то пересечений с другими много. 

Пока BBWA не особо представлен, переделал состав:

 

/forum/index.php?showtopic=10793&p=255634

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жека, я тоже Фарфанчика тебе уступил скрипя сердцем, остальные - сорян. Посмотрите у меня, не выкладывайте запас.

Таких, как Вы, на шапку троих надо (с).

Ты себе можешь позволить 50 фарфанчиков купить, так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основа

 

http://www.futhead.com/15/squads/15891416/

 

Замены

 

http://www.futhead.com/15/squads/1

[/url]

 

 

Изменено пользователем the_zlo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


http://www.futhead.com/15/squads/15094254/       Не понимаю, почему так мелко. Но если кликнуть то норм Прикрепленные изображения

Зашибись, поиграл. Короче, мне уже надоело думать над всем этим, я снимаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk,

Давай поделим игроков поровну. У меня всего 5 из турецкой лиги, я думаю сможем договориться. Если конечно только мы будем на них претендовать.

Изменено пользователем the_zlo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клерк,готов тебе помоч с монетами,могу выделить 100к,должно хватить на средний состав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


klerk, Давай поделим игроков поровну. У меня всего 5 из турецкой лиги, я думаю сможем договориться. Если конечно только мы будем на них претендовать.

В турецкой лиге особо выбирать не из чего, забирай себе. Без основных игроков там играть особо не кем.


Клерк,готов тебе помоч с монетами,могу выделить 100к,должно хватить на средний состав.

Костян спасибо, но не стоит. Я в принципе не нищий, тут всё упирается в то, что хороших игроков хватит максимум на 15-20 человек. дальше нужно или гибриды непонятно из чего лепить, либо играть совсем уж слабыми составами из золота/серебра/бронзы. А мне такими точно ничего не светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ввязывайся в "драку".То что здесь выложили составы,незначит что они смогут их отстоять.У меня состав по моему самый стандартный.Я хз как это выйдет или нет,но попробывать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я хочу спокойно поиграть, а не ввязываться во всякие аукционы, думать смогу ли я сыграть этим игроком или нет, и т.д.

 

Лучше в обычные турниры спокойно поиграю, если они будут теперь. а нет, так и обычного УТ хватит с меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk,

не понимаю почему ты ноешь?)

я особо не смотрел у кого какие составы но вот 2 состава вполне боевых собрал на быструю руку с игроков которые думаю никто не будет использовать, а если и будут использовать то на их позиции по 2-3 игрока есть достаточно ровных. а можно сильнее этих найти не использованных спокойно. можно конечно еще гибриды помудрить но это не на ночь.

http://www.futhead.com/15/squads/15115965/

http://www.futhead.com/15/squads/15116598/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что я уже настроился на одно.теперь надо выбирать что-то другое, потом ещё кто-то это захочет, опять другое выбирай, и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полностью солидарен с Лехой: перемудрили с составами...Но поиграть хочется, поэтому, скорее всего, буду участвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю почему ты ноешь?)

Поддерживаю вопрос

 

Потому что я уже настроился на одно.теперь надо выбирать что-то другое, потом ещё кто-то это захочет, опять другое выбирай, и т.д. 

 

Все хотели тихой и спокойной жизни, что сейчас не так, намой взгляд охрененная идея, Даже если я буду играть полным составом Реала с КриРо и Бэйлом это не означает что я выиграю у Свастона или Бари с Зунксом...

Все решают руки.

Я полностью солидарен с Лехой: перемудрили с составами...Но поиграть хочется, поэтому, скорее всего, буду участвовать.

 

 

Ничего не мудрили, должна быть интрига и интерес, борьба, и на мой взгляд это здорово, что не будет у всех Думбии, Ибарбо или Тевеза

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...