Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Сезон 1 / Команды


Рекомендуемые сообщения


а зачем тебе зеленые линии, новая теория?)

Это мои тараканы))), можно так сказать! Нравится мне когда все красиво)))



Советую попробовать Sandro - он просто маньячело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


bayanov83, ну ниче хоть немного призовые повысим) 

За мой счет?

Хрен дождетесь))), я их сам потом выиграю, вот возьму Лигу и тогда посмотрим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Sandro - он просто маньячело

если не задействован попробую, а вообще не пропаду без него)




За мой счет? Хрен дождетесь))), я их сам потом выиграю, вот возьму Лигу и тогда посмотрим)))

не ну ты же весь призовой фонд не выиграешь?) кому то процентик с нашего аукциона да пойдет)

ну сейчас 20к я за фелла выложить готов, проснусь подумаю мб и больше дам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К аукциону готов! Продал Месси☺ первый раз так долго держал кнопку вправо напротив Стартовая цена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


К аукциону готов! Продал Месси☺ первый раз так долго держал кнопку вправо напротив Стартовая цена)

Епана рама.......

Сколько? Вот он наш тайный миллионер))) Скоро все синяки будут у Стасевича

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуя я что все монетки уйдут обратно в фонд поддержки ЕА, когда появится КГ. А мне по старинке паки начнут сыпать Бускетса с Маскерано☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paulinho конечно заявлен)
Со мной будешь биться...

 

вообщем как и Мело :)
Х@й вам, х@й вам всем! (с).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фууу!... Внёс 10 основ, работа объёмна, но нужная. Осталось 8, сегодня выдам. лаботряс и клерк делали изменения в посте с составом после полуночи поэтому пропускают первый раунд аукционов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишусь и здесь, я снимаюсь. Один Баря заметил, что ссылка не рабочая, я этого не мог заметить, т. к. если залогинен на футхеде, то этого не видно, ссылка работает. Исправил, чтобы всем норм было, и тут на тебе. Ну ладно, раз такие принципиальные, всего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отпишусь и здесь, я снимаюсь. Один Баря заметил, что ссылка не рабочая, я этого не мог заметить, т. к. если залогинен на футхеде, то этого не видно, ссылка работает. Исправил, чтобы всем норм было, и тут на тебе. Ну ладно, раз такие принципиальные, всего хорошего.

Леха, ну что вы все такие ранимые?! Поговори с Олегом, отпиши в личку, возможно какие-то моменты упущены. Зачем сразу бросаться в крайности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Один Баря заметил, что ссылка не рабочая

пздц получается что изза меня к тебе эти санкции. я вчера просто просмотрел составы всех участников и вижу что у тебя ссылка пишется через /build захожу не работает думаю напишу о неполадке, на будущее вообще ничего писать не буду что меня не касается. готов тебе выделить монет на аукцион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так в том-то и дело, что я к нему не допущен теперь.

реально натупил))))

ну выделю монет на игроков для замены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну выделю монет на игроков для замены.

Ну в Лиге 1 Лавецци и Матуиди достойной замены мало (за них и хотел бороться), да и стоят там все в основном копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...