Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Сезон 1 / Чемпионат


Рекомендуемые сообщения

 

 

Эт понятно, а почему share не работает при этом непонятно. Какбэ получается оффлайн нельзя записать чтоли?

Меня выкинуло!!! Олег, не было у меня картинки на экране с игрой. А видео грузить для меня проблема, учитывая скорость интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Меня выкинуло!!!

Из фифы в меню пс4 вообще сразу? Это из-за модема такое?

 

 

Ребят, на будущее - при разрывах обоим надо пытаться записать.


 

 

больше никогда в жизни не буду играть в половину второго ночи! Особенно, когда в соседней комнате маленький ребенок, который ну вообще не спит! Вот и я с ним до сих пор не сплю!

 

 

А вообще всегда есть причины поражения. Ну на крайняк можно на гандикап всё свалить. Ребята, на поле ИРЛ у футболистов тоже у детей зубы лезут, умирают бабушки и т. д.. Давайте в лиге без этого, пожалуйста.

Я воспринимаю "скулёшь" как неуважение к сопернику. Мы давно в фифу играем и знаем что она нам может подготовить, случай с Хандановичем (толстый-пакат) вопиющий конечно, но счёт на табло, как говориться. Про семейные обстоятельства тоже все бм знаем друг о друге. Когда начинаются отмазки, то и победа не победа для второго. Если бы я так делал то у меня тоже ни одного поражения не было. Вон когда я Куэфа уииграл все могли видеть как он меня давил) чвак просто сказал нах эти турниры после этого. Давайте уважать победу других, победа есть победа.

 

 

Ночью тусил с малым до утра и купил больной головой Тевеза 87))

Теперь у меня Т-34-85М)))


 

 

я сендня убитый нaxep, Жора рули если что


рез потом внесу 2 тур

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svaston vs Midga когда играете???

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bayanov83, сегодня вечером

То есть определенности нет. Вечер, ведь долгий. Просто я к тому, что как Вы сыграете, видимо можно стартовать 3 Тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, что за базар, не скулил я! я поблагодарил Георгия за игру в вайбере , вы *цензура* так слова вечно воспринимаете !я просто написал ,что я вначале играл до 2 ночи, а потом с малым сидел до 5!!!фантазеры !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, что за базар, не скулил я! я поблагодарил Георгия за игру в вайбере , вы *цензура* так слова вечно воспринимаете !я просто написал ,что я вначале играл до 2 ночи, а потом с малым сидел до 5!!!фантазеры !

Да не кипишуй ты, все нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

То есть определенности нет. Вечер, ведь долгий. Просто я к тому, что как Вы сыграете, видимо можно стартовать 3 Тур.

Договаривались ориентировочно на 21-23 часа. Я бы сам рад пораньше сыграть, третий день отвисаю дома больной, скукота)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Svaston, напиши сюда перед игрой во сколько вы начинаете. Будем ждать.


Сразу выкладывай рез, а потом если будет файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

после их игры можно сразу играть 3й тур?
Будет объявлено в новостях. Ты какие-то вопросы задавал на днях, повтори.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати а какие вообще будут номинации?

лучшая атака команда или выигрывает приз владелец игрока который забил найбольшее кол-во мячей. что с защитой будет приз тому кто меньше всего пропустил, или максимальное кол-во сухих матчей вообще или подряд. 

интересно мб какие то будут новинки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

какие вообще будут номинации?
гол, бомбардир, вратарь

бомбардир приз тому у кого игрок в команде на конец сезона - Золотая бутса

перчатка - по кэфу тупо участнику


 

 

интересно мб какие то будут новинки?)
нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, извиняюсь, но раньше чем завтра домой не попаду( друг неожиданно женился, поэтому пьем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, вот поэтому надо вводить сроки по каждому Туру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сроки будут, но к каждому туру будет индивидуальный подход и вообще там не так как раньше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ощущениям на ничью как минимум наиграл( Судья что то совсем беспределил, а при счете 2-3 мог забивать 4й, но Лакасет не попал в ближний(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@midga, ну беспределил это сильно сказано, первый пеналь конечно спорный, но во втором ругать надо скорее твоего защитника, чем судью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 Тур

 

Видео выложу ближе к ночи, оправдываться не буду, сыграл отвратительно. Настрой важная штука.

 

Кстати Ханданович падла в 3 игре уже привозит нелогичный гол и не спасает совсем.

 

http://www.youtube.com/watch?v=GQZR-kOUuSQ

 

http://www.youtube.com/watch?v=F-uWA-y05vw

Изменено пользователем Tolstyu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 тур

bayanov83 3-0 Tolstyu

 

Fellaini, Falcao, Falcao

10952295_558393800983324_816381134478535

дружище, я тебе не верю!))) Ты пропихиваешь колумбийца!!!))) Неужели трудно скрин делать правильный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...