Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Сезон 1 / Чемпионат


Рекомендуемые сообщения

Братцы, в Раздевалку, а то выхватим вместе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

3 тур Knox 2-2 barya94

https://www.facebook.com/video.php?v=426516994164453&set=vb.100004184688337&type=2&theaterвот видео не полное но все же.  чудо пенальти на 10 минуте 40 секунде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мидга, всё в силе? Я могу после 23:00. Пиши сюда, может стрим сделать, тогда окончание матча будет означать начало четвёртого тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 3

lazzylegg 1:0 midga

10940631_351796021690038_486517862281983

Как говорится дома и стены помогают!

Сенсация тура - Бибиани заподозрен в подкупе. Все ждут послематчевой конференции с ним. Видео утеряно и это ещё один аргумент.

)

Восстановлено видео первого тайма.

https://www.youtube.com/watch?v=06fe2xcxZNE&list=UUL8xnJ-XZCjGME7RKSQ80rQ

А вот и второй! Теперь блондин не отвертится.

https://www.youtube.com/watch?v=A6xpMbiqi9E&list=UUL8xnJ-XZCjGME7RKSQ80rQ&index=2

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, парень вместе с лавесси похоже готовился к игре в баре и вышли просто пьяные))

Изменено пользователем midga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 4

lazzylegg 1:1 kostyn_off

1509757_351809315022042_1278647573915866

 

1 тайм

https://www.youtube.com/watch?v=kSHVhSt3tPE

 

2 тайм

https://www.youtube.com/watch?v=mQpTxhsa-vA

 

Из раздевалки после матча.

- Товарищ тренер, а правда Карлос бы xyй такую забил? Можно мне 52 номер? Типа я В-52) А?!


В следующем туре команда из Солнечного Ильгюциемса покидает родные пенаты и отправляется в логово самого страшного зверя)

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного о матче barya94 - bayanov83 (1 круг 4 тур) .....

 

Матч начался с разведки, каждый из нас пытался контролировать мяч, но получалось это только у Соперника, мне приходилось сдерживать натиск и прессинговать, а временами отбиваться, но до опасных моментов у ворот дело не доходило. Таким образом 1 тайм закончили 0-0, при владении мячом 61/39 естественно в пользу Соперника. 

Начался второй тайм, здесь уже пошла игра на результат. Моя команда играла на контратаках. Первый мяч забил Falcao, опустив вратаря соперника ниже плинтуса, как говорится. Мяч прошил ему сетку между ног! В следующей же атаке я должен был удвоить преимущество, Blind изящным пасом вывел Di Maria на рандеву с кипером, но тот мастерски исправился за предыдущий эпизод с Falcao! Как гласит футбольное правило - Не забиваешь ты, забивают тебе. Именно так и случилось. В очередном пейсовом забеге от Walcott мой центральный защитник G.Cahill делает подкат и оставляет команду в меньшинстве и с 11 метровым ударом. Соперник реализует его четко по центру 1-1.

Я снимаю с игру автора гола и оставляю в атаке R.van Persie. Хотя сомневался. И уже через 7 минут R.van Persie выводит свою команду вперед 1-2. Уходим в глухую оборону и ставим автобус. Но через 4 минуты получаем гол в свои ворота и счет становится 2-2. Казалось бы нужно удержать ничью, но капитан R.van Persie не был согласен с таким ходом мыслей и оправдал свое игровое время 2-3 на 90 минуте!

Спасибо Сопернику за игру, матч-триллер, по мне так результат справедлив. Мои бойцы заслужили эту победу! В следующем туре их ждет отдых.

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 круг

4 тур

barya94 2:3 bayanov83

10945829_427099320772887_714720783993502

906384_427099410772878_44078621602087757

нету слов...

просто не понимаю зачем превращать игру в хз что. если уж так важен результат в будущем буду так же играть на результат...

1 тайм 

https://www.facebook.com/video.php?v=427100344106118&set=vb.100004184688337&type=2&theater

2 тайм

https://www.facebook.com/video.php?v=427102730772546&set=vb.100004184688337&type=2&theater

 

+ прошу отметить нарушение регламента что в команде не могут находится игроки которые не заявлены на данный турнир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

+ прошу отметить нарушение регламента что в команде не могут находится игроки которые не заявлены на данный турнир.

Кто именно?


 

 

нету слов... просто не понимаю зачем превращать игру в хз что. если уж так важен результат в будущем буду так же играть на результат...

Как играть? Мне не понятна твоя РЕАКЦИЯ? Я знаю твой стиль и готовился к нему! В чем вопрос и предъява?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто именно?

2 участника, я не нарушал.

 

В чем вопрос и предъява?
проехали...   с победой.

 

В очередном пейсовом забеге от Walcott
я что так много им бегал?) ну пусть у каждого свое виденье игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на видео видно,что все твои атаки я сдерживал и старался играть на контре! В чем вопрос, еще раз спрошу? А вот ты почуя что это не приносит результат чтал играть в ХЗ что, делая пейсы от Волкота. Мне это и нужно было, в итоге результат. 

 

barya94 сказал(а) + прошу отметить нарушение регламента что в команде не могут находится игроки которые не заявлены на данный турнир. Кто именно?

Юра, я все таки не понял, кто у меня в команде был из незаявленных мною игроков?

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Шурле,Реми,Тиаго Силва.

Так они были среди тех кто не входит в число 7 игроков запаса, и никак не могли выйти на поле. В чем проблема?


То есть они были в резерве а не на замене. Это разве запрещено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот ты почуя что это не приносит результат чтал играть в ХЗ что, делая пейсы от Волкота.

для начала посмотри видео и можешь даже в блокнотике записать кол-во забегов от Волкота) 1й если ты считаешь то что я  убрал на дриблинге Кейхилла и после нажатия кнопки ускорения Волкот мяча каснулся всего 2 раза и заработал пенальти,это считать забегом то да это 1. и 2й после пропущенного 2 мяча с развода с центра поля я побежал изза того что перед ним свободная зона 30 метров, или если такая зона есть нужно разворачиваться и бежать к своим воротам?


ладно я спать утро вечера мудренее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Запрещено

Что запрещено и где это прописано? Как это влияет на игру команды и ход матча?

 

 

ладно я спать утро вечера мудренее)

Я вообще не понял тебя, если честно, что именно не понравилось в моей игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то вы нервные все стали какие то ребята.

Не говори Димас. Я вообще не понял Бариного наезда. Особенно, что я играл во что-то вроде ХЗ...

А с игроками, которые стоят в резерве, а не в запасе, мне вообще ничего не понятно, каким образом они влияют на игру и ход матча, если они даже на поле выйти не могут! 

 

И еще, мне что, за это грозит какой-то штраф или анулирование результата матча?

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, мне что, за это грозит какой-то штраф или аудирование результата матча?

В аду тебе гореть за такое святотатство!!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...