Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Сезон 1 / Чемпионат


Рекомендуемые сообщения

Список бомбардиров после 3-го тура

 

Изменено пользователем knox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Наказаний не будет

У меня вопрос. Команда это старт и замена или вся команда? Нэта попрежнему нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я думаю как мы определимся, так и будет. Логично считать за команду только 18 игроков, 11 поле и 7 запасных, которые могут принять участие в матче. А на оставшиеся 4 резервные ячейки не обращать внимание. Если кто то захочет перепроверить сопа на предмет совпадения заявки с теми кто принимал участие в матче, то для этого выкладывается скрин после игры, кроме статистики, авторы голов. Тока авторы голов не с минутами, а в разделе Голы в меню после игры, там показана схема о всеми фамилиями игроков матча, в том числе слева внизу запасные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Наказаний не будет У меня вопрос. Команда это старт и замена или вся команда? Нэта попрежнему нет

Олег, я реально и честно не думал что это запрещено, они у меня там просто стоят, на будущие игры я их уберу.

Что касается команды, то я понял твой вопрос, логично что все кто находится в ячейках того или иного состава, являются частью команды. Я если честно вообще не сверяю игроков у Сопов, но раз такая возня, то теперь буду и я это делать! 

 

Но а от Юры я не ожидал такого выпада, осадок от его предъявы остался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@knox,

пост 118  у меня голы забили Чемберлейн и Чикхаоуи, пост 51 голы забили Волкот и Подольски. в списке бомбардиров указан мой только 1 гол от Чикхаоуи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@knox,

пост 118  у меня голы забили Чемберлейн и Чикхаоуи, пост 51 голы забили Волкот и Подольски. в списке бомбардиров указан мой только 1 гол от Чикхаоуи

список очень длинный, я делаю скрин первой страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Особенно, что я играл во что-то вроде ХЗ...
я такого не писал, пожалуйста перечитай то что я написал.  с таким же успехом я не понимаю твоих слов о том что я весь матч бегал Волкотом. пересмотрел всю игру где я вообще бегал?) ну хз мб у тебя другая какая то трансляция)

я написал зачем превращать игру в хз что. зачем заявлять РВП,Руни и тд и всей команде применять тренировки?... заяви Реми примени тренировку тебя вообще никто не остановит(это совет). ну ничего я на этом закончил) со следующего матча буду всем 11 игрокам применять тренировку, хоть побегаю нормально)


 

 

список очень длинный, я делаю скрин первой страницы.

понял тогда без вопросов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Vi eto pro chto? Pro prokachku??? Ona razve razreshena?

да все разрешено, превратим игру в аркаду. все игроки скорость 90+. я думал мы здесь собрались для того что бы получать удовольствие, не понимаю как можно получать удовольствие от игры когда у всех игроков такие статы. ну ничего это всего лишь 15 минут примерно в 3 дня ничего и сам не против иногда побегать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я такого не писал, пожалуйста перечитай то что я написал.  с таким же успехом я не понимаю твоих слов о том что я весь матч бегал Волкотом. пересмотрел всю игру где я вообще бегал?) ну хз мб у тебя другая какая то трансляция)

я написал зачем превращать игру в хз что. зачем заявлять РВП,Руни и тд и всей команде применять тренировки?... заяви Реми примени тренировку тебя вообще никто не остановит(это совет). ну ничего я на этом закончил) со следующего матча буду всем 11 игрокам применять тренировку, хоть побегаю нормально)

 

 

понял тогда без вопросов)

 

добавил вторую страницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А с игроками, которые стоят в резерве, а не в запасе, мне вообще ничего не понятно, каким образом они влияют на игру и ход матча, если они даже на поле выйти не могут! 

ну как по мне регламент составляют что бы его соблюдать, такой же вопрос как влияет на игру не выложенный скрин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Олег, я реально и честно не думал что это запрещено, они у меня там просто стоят, на будущие игры я их уберу. Что касается команды, то я понял твой вопрос, логично что все кто находится в ячейках того или иного состава, являются частью команды. Я если честно вообще не сверяю игроков у Сопов, но раз такая возня, то теперь буду и я это делать! 

 

 

такой же вопрос как влияет на игру не выложенный скрин?

я сказал ранее, это необходимо для того чтобы не было в Турнире одного Участника под двумя или более никами, зарегистрированных с одного ip адреса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это необходимо для того чтобы не было в Турнире одного Участника под двумя или более никами, зарегистрированных с одного ip адреса.

 

а айпишник-то тут при чём? Как ты его по скрину определяешь? :О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а айпишник-то тут при чём? Как ты его по скрину определяешь? :О

ip адрес я вижу в отличии от вас, есть права. А скрин в помощь, что матч состоялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а айпишник-то тут при чём? Как ты его по скрину определяешь? :О

)))


 

 

ip адрес я вижу в отличии от вас

ну тогда ты должен понимать что IP обойти это совсем не сложно. для примера посмотри с каких IP я заходил в последние 2 недели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))

 

 

ну тогда ты должен понимать что IP обойти это совсем не сложно. для примера посмотри с каких IP я заходил в последние 2 недели)

 
(IP: 91.229.76.236)

Вот твой чтобы не так смешно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, чисто теоретически: nudzj мой сосед, у нас один провайдер и, как следствие, один айпишник. Эта ситуация может сложиться и без особого соседства, некоторые провайдеры имеют на весь инет всего с десяток внешних адресов.

 

Сидим мы такие, кладём по очереди картинки с результатами матчей с одного адреса, и чо?


а, не пора ли нам в раздевалку с этим?

Изменено пользователем Neznaiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот твой чтобы не так смешно было

мне смешно было потому что ты написал с помощью скрина определяешь IP. я не писал что у тебя нету доступа, просто говорю что это не причина, так как если бы кто то таким промышлял IP поменять это 10 секунд дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 4

Neznaiko - the_zlo1

2 - 1

Спойлер

 

10930133_341292959390942_430283583048265

 

1617295_341292989390939_1151398344890531

 

 

 

 

 

 

Буквально на днях играли со Злом 2 матча в турнире (мы там в одной группе), обе игры выдались очень напряжными и до самого конца было непонятно, кто победит.

 

Здесь получилось то же самое. Я пропустил вообще на второй минуте - ударом низом из-за пределов штрафной :О

 

Потом всю игру вроде давил, но каждую контратаку соперника боялся, что щас пропущу. К тому же я постоянно упускал моменты, в штангу наверно раза 4 попал + Ховард пару сэйвов сделал диких, а в таких случаях частенько срабатывает священное футбольное правило... но в этот раз не сработало) Лукаку вырывается на второе место в списке бомбардиров)

 

 

Сопернику спасибо за матч :)

Изменено пользователем Neznaiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тур 4 Neznaiko - the_zlo1 2 - 1

 

Очень знатная вышла заруба =) В защите не зажимались, атаковали, короче движ что надо! Хотя местами конечно скомкано получалось, но это от того что в любую секунду можно было пропустить шальной мяч. Всегда приятно поиграть в ФУТБОЛ, и  абсолютно не важно какой командой. Всем достойных соперников! Незнайко, респект! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круг 1 тур 4 

PaKat 1 : 3 vsc1989 

я перед матчем спросил, кто приглашает, Соп написал, ты дома, наверно по хоккейным смотрел правилам)) я же в гостях должен был быть!

Короче играл я как очко!ненавижу эту игру!!!!

Спасибо сопернику за игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 4
Svaston - knox 4:1
Ну что сказать, матч прошел за моим преимуществом, сложно наверное держать дортмундскую тройку за Игнашевича и Гарая =) Счет открыл Ройс реализовав назначенный за свой же снос снос пенальти, впрочем в первой же ответной атаке Муса получает передачу от границ штрафной и катит мяч рядом с Лено. Однако долго ничья на табло не задержалась - на 40 минуте Обезьянг собирает на себя нескольких защитников и отдает передачу Рамосу, которому осталось только попасть. 2-1, перерыв. Второй тайм прошел нервно, не забил несколько отличных моментов, вполне мог пропустить сам. Выдохнул лишь на 87 минуте, когда Ройс сделал дубль после небольшого перепаса у границ штрафной. Точку поставил Де Брюйне, открывшись под длинную передачу и сильно пустив мяч в ближний угол. 
Кноксу еще раз спасибо за игру)
13145_786824804705307_666657406872775917

10155292_786824768038644_822871512236614

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 4

Svaston - knox 4:1

Ну что сказать, матч прошел за моим преимуществом, сложно наверное держать дортмундскую тройку за Игнашевича и Гарая =) Счет открыл Ройс реализовав назначенный за свой же снос снос пенальти, впрочем в первой же ответной атаке Муса получает передачу от границ штрафной и катит мяч рядом с Лено. Однако долго ничья на табло не задержалась - на 40 минуте Обезьянг собирает на себя нескольких защитников и отдает передачу Рамосу, которому осталось только попасть. 2-1, перерыв. Второй тайм прошел нервно, не забил несколько отличных моментов, вполне мог пропустить сам. Выдохнул лишь на 87 минуте, когда Ройс сделал дубль после небольшого перепаса у границ штрафной. Точку поставил Де Брюйне, открывшись под длинную передачу и сильно пустив мяч в ближний угол. 

Кноксу еще раз спасибо за игру)

Жаль не залетели мои моментики)

И тебе спасибо, слава руси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...