Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Сезон 1 / Чемпионат


Рекомендуемые сообщения

ушло на почту. К 13му туру выровняется таблица, если никто не решит в отказники уйти.

На каком сайте делал или вручную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

http://www.fixturelist.com/createalist1.php

 

и руками потом менял уже сыгранные матчи, которые попали во второй круг - переносил их в первый + потом постарался туры с максимальным количеством сыгранных матчей поставить пораньше.

 

Но сильно ничего не изменить, если пытаться взять матч, например, тебя со мной из 18го тура и попытаться его поставить во второй тур, где мы играем с двумя другими сопами, то потом этих сопов матчи нужно переносить в другие туры, где снова будут затронуты матчи двух других людей и так до бесконечности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёзка, спасибо! Вечером посмотрю. Я вообще хотел по-другому ятоб все игры для выравнивания теперь прошли отдельным этвпом, ну да ладно. Если можешь сделай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну их и надо проводить отдельным этапом (я, например, буду снова играть первый тур, как бы), но окончательное выравнивание произойдёт в 13м туре, потому что матч 13го тура один уже сыгран.

 

Первые 4 тура нового календаря надо будет играть скопом, а я и пятый предлагаю зацепить. Там в итоге 26 матчей, причём у меня, например, их всего 2 за эти 5 туров. С 9го тура по 13й "выходной" будет у двоих человек на тур, а затем всё пойдёт нормально.


Хотя по хорошему надо до 7го цеплять, в 7м последний раз 3 пары пропускают тур, затем только по одной паре на тур до 13го.

Изменено пользователем Neznaiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*цензура*. Неужели Юра нам такую чехарду устроил?! Хоть бы подсобил, король таблиц нах. Баг ему спину!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

*цензура*. Неужели Юра нам такую чехарду устроил?! Хоть бы подсобил, король таблиц нах. Баг ему спину!(
Vzyali bi moego bratishku na ego mesto s ego komandoy i ochkami ) i gemoroya ne bilo bi ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающих вагон

Надо быро играть и делать 2 лиги

Межсезонка будет ОГОНЬ!!!!!

А потом к чемпионату и кубку + объединённый кубок где все лиги вместе и суперкубок где бисты из всех лиг

Всё с норм призовыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Super voobshe )))

Mi s midgoy slovitsya ne mojem, to u menya internet gonit, to on uezjal na vihodnie, a seichas on vecherom prihodit s raboti, a u menya kak raz v eti chasi kosyak poshel s netom...segodnya esli opyat' kak on pridet u menya internet propadet, poydu k bratishke, vchera midga ne uvidel moih soobsheniy...v obshem nadeyus' segodnya otigraem...


 

 

Межсезонка будет ОГОНЬ!!!!! А потом к чемпионату и кубку + объединённый кубок где все лиги вместе и суперкубок где бисты из всех лиг Всё с норм призовыми
Vaashena krasavi!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договаривайтесь во сколько тебе к брату идти

Я вам гаварю, всё тока начинается!!! Будет круть полнейшая!!!!)))

Но уже не закрытая лига. А смысл? Вот вам пример от Агеруса(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Do nachala uchastiya tut v turnirah, bil v Rige, neskolko mesyacev nazad ) jal' togda ne bili znakomi ))) tak bi hot' voochiyu poznakomilis' ))) do ih por vspominayu zavtraki v Lido ( kajetsya ) ))) klass ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, LIDO. Там еда позиционируется как национальная, но это всё враньё для туристов) На самом деле латыши всегда были бедными и даже, например, их не пускали в город как нищебродов и халопов когда Рига была разделена на 3 части (шведы, русские и немцы), у них даже не было денег на картошку (тогда дорогое удовольствие) ели капусту во всех видах, горох (тоже есть в Лидо - очень круто сделано) и пердели))). Зато сейчас у нас Европа и каждый год 16 марта по центру города проходит парад ветеранов SS и их молодой поросли, воздают почести тем кто как минимум скрывался в лесу во время ВОВ. И тут Остапа понесло) Если кто будет из наших в Риге - милости прошу, только заранее предупреждайте.


Еврейское гетто в Риге тоже было при немцах, кстати. И концлагерь под Ригой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На самом деле латыши всегда были бедными и даже, например, их не пускали в город как нищебродов и халопов когда Рига была разделена на 3 части (шведы, русские и немцы), у них даже не было денег на картошку (тогда дорогое удовольствие) ели капусту во всех видах, горох (тоже есть в Лидо - очень круто сделано) и пердели))). Зато сейчас у нас Европа и каждый год 16 марта по центру города проходит парад ветеранов SS и их молодой поросли, воздают почести тем кто как минимум скрывался в лесу во время ВОВ. И тут Остапа понесло) Если кто будет из наших в Риге - милости прошу, только заранее предупреждайте. Еврейское гетто в Риге тоже было при немцах, кстати. И концлагерь под Ригой.
oho )))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы видели как их перекашивает от русской речи)

Я у одного дома был, ну говорили мы по-латышски)

А когда в пионеры принимали, то возили в бывший концлагерь возложить цветы у стилизованого барака откуда шёл стук как будто биение сердца, сейчас оно больше не бьётся и называется он лечебно-трудовой лагерь, где у детей брали кровь для раненых фашистов высасывая её до смерти у деток. Это рассказы родственицы моего друга которая там была.

Как можно это так извратить!!!??? Суки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А когда в пионеры принимали, то возили в бывший концлагерь возложить цветы у стилизованого барака откуда шёл стук как будто биение сердца, сейчас оно больше не бьётся и называется он лечебно-трудовой лагерь, где у детей брали кровь для раненых фашистов высасывая её до смерти у деток. Это рассказы родственицы моего друга которая там была.
Jest' ))) a ya dumal ya v polshe v asvencume vsyo uslishal )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут веселее, тут двухобщиное гос-во и мне кажется сложно понять другим странам как тут весело порой бывает.


Вы представляете ребёнка трёх лет у которого высосали кровь, он лежит на столе и через несколько минут перестаёт двигаться. Ребёнок! Лечебно-трудовой лагерь! Пиздец!

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребёнок! Лечебно-трудовой лагерь! Пиздец!

Da oni neludi....ya bil v kamerah gazovih gde detishek "kupali" v zale napolnenom do otkaza sandalikami etih nevinnih detey, zal napolneniy volosami, v tom chisle detskimi, iz kotorih shili remni, pleli verevki i t.d.... prosto piz....c

Изменено пользователем GorelikS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с ними то всё понятно, с теми кто тогда был. А вот как быть теперь когда это всё так выворачивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с ними то всё понятно, с теми кто тогда был. А вот как быть теперь когда это всё так выворачивается?

Я думаю, что готовят пушечное мясо для отправки потом войной на русских. Запад боится воевать с нами "своими руками".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...