Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Сезон 1 / Кубок


Рекомендуемые сообщения

Кубок Лиги FPFl

 

РЕГЛАМЕНТ:

Ответственные за проведение турнира:

Bayanov83 


Период проведения:

Общее:

(07.03.15., 00:00:00 - 05.04.15., 23:59:59)

По этапам:

1/8 - 07.03.-14.03.

1/4 - 15.03.-22.03.

1/2 - 27.03.-28.03.

Финал - 05.04.

Время Московское.

 

 

Выкладывание результатов:

Обязательным условием является скриншот результата матча. Фото или видеозапись матча также приветствуются.

ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА ИГРЫ:

 

Играется два матча. Хозяином первого матча является Участник, указанный выше (первым) в сетке Турнира.

 

Матчи проходят по типу "гол на выезде", итоговый результат по сумме двух встреч.

 

Если после матчей не выявлено преимущество ни одного из Соперников (ничья), то играется дополнительный матч, по типу "золотой гол", хозяином является хозяин первого матча.

Финал проходит по системе Бо3.

 

Обязательным условием - является Трансляция Финала.

 

Прокачка ЗАПРЕЩЕНА.
Замены разрешены.

 

Делать паузы и менять тактики своей команды разрешается в любое время.

 

Правилом хорошего тона является выполнение вышеуказанных действий во время остановок (угловой удар, нарушение правил, розыгрыш начального удара, штрафной удар) в игре или во время владения мячом на своей половине поля.
Жёлтая карточка (ЖК) является предупреждением на форуме за плохое поведение и тому подобное.
Техническое поражение (ТП) 0:3, отложенный матч (ОМ) выставляются в определённых случаях на усмотрение Организатора, исходя из каждой конкретной ситуации.
В случае, если Участник не появляется на форуме и не отвечает на сообщения (в которых идет речь о согласовании и планировании игр между ними) других Участников в течении 2 дней, Организатор вправе принять решение о (ТП) 0-3, либо ОМ на резервные дни, так же возможно снятие с Турнира.
 

Разрыв связи во время матча.
Если в игре произошел разрыв, то необходимо доиграть оставшееся время (время на доигровку определяется следующим образом: 90 минут + 3 минуты - сыгранное время до разрыва). Мячом в начале владеет игрок, находившийся с мячом в момент разрыва. Доигрывать матч нужно командами, за которые участники играли до разрыва. После завершения времени доигровки, выйти из игры можно как угодно. Мячи, которые забиты после времени доигровки, не засчитываются.

Если в момент разрыва был назначен пенальти, то необходимо нарушить правила в штрафной, либо, при согласии соперника, сразу добавить 1 гол к счету.
Если в момент разрыва была выдана красная карточка, то необходимо заработать удаление (по договоренности, этим правилом можно пренебречь).
Если игроку мешают лаги или задержка, он имеет право выйти из игры в первые 5 игровых минут, предупредив об этом соперника. Голы, забитые до момента выхода, сохраняются.
Если игрок вышел без предупреждения Соперника, ему автоматически ставится ТП 0:3 (в случае если забито более 3 мячей результат игры до выхода Участника сохраняется). Также вышедшему Участнику выносится предупреждение, при повторном случае игрок исключается из Турнира за неуважение к Сопернику.
В случае, если между Участниками нет коннекта, Организатором принимается решение о  возможности проведения игры с Учетной записи другого человека (друг, родственник и т.д.). Турниры проходят в режиме UT в связи с этим игры на одной консоле в другом режиме ЗАПРЕЩЕНЫ.
 

ПЕРЕИГРОВКИ не предусмотрены.
 

При возникновении проблем нужно проинформировать организатора и ждать решения.
Все нестандартные или не упомянутые ситуации будут решаться в частном порядке.

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*цензура*, а я сижу ищу когда я пропустил про кубок, где искать, ну что за нах опять без меня))) А оно вон как)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Как-то грустно с народом на жеребьёвку(


Предлагаю сворачивать лигу. Нах мы тут стараемся?! И ваще всё сворачивать.


Я в сезонах ща ништяк в 3 диве, тут одни расстройства и не из-за результатов игр, а от отношения самых акуенных и пистатых пацанов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, ты чего, не выспался что ли? По-моему наоборот, лига довольно шустро пошла после того, как ты стал отводить на тур 2 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не могу - с дитем сижу. У меня вообще вариантов нет: если на неё все время смотреть в упор, то сохраняется шанс, что она ничего не разобьет, не обольет собаку соком, не раскрасить диван фломастером, не намажет себе лицо кремом для обуви, не съест корм у кошки, не скормит собаке что-нибудь и т.д и т.п.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уехал из дома уже в 9:00, и целый день тоже буду отсутствовать, не обессудьте.

 

Джони домосед сиделка, типа папа)))

Изменено пользователем Tolstyu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не могу - с дитем сижу. У меня вообще вариантов нет: если на неё все время смотреть в упор, то сохраняется шанс, что она ничего не разобьет, не обольет собаку соком, не раскрасить диван фломастером, не намажет себе лицо кремом для обуви, не съест корм у кошки, не скормит собаке что-нибудь и т.д и т.п.

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетка появилась в первом сообщении, первым предложанием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Обязательным условием является скриншот результата матча
Выложи там пример, пжл

Этот кубок играем как написано тут. Георгий, на будущее надо чтоб в регламенте и тут не было расхождений. Пока все свои, но чтоб потом не *цензура*ались. Напиши в новостях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А зачем этот скрин?

Для красоты а если серьезно чтобы убедиться в сыгранном матче игроками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно вы регламенты ваяете, неужели нельзя указать конкретику про саму игру-то?

 

Остаётся только догадываться из контекста, что играется один матч. Затем непонятно, кто хозяин во втором матче, если он будет. Также непонятно, делать ли скрин с авторами голов, будут ли подсчитываться лучшие бомбардиры.

 

А ещё в кубковом турнире не может быть ТН, лишний пункт в регламенте. Как бы я понимаю, что каждый раз регламент писать никто не будет, но ИМХО, надо сохранить часть про разрывы соединения, разбив её на 2 части: плейофф и не плейофф, её можно пихать всюду и не особо проверять, а вот остальной текст в каждом турнире/лиге нужно всё-таки сверять с реальностью и проверять на предмет того, поймёт ли, что делать человек, который первый раз в наших турнирах оказался.

Изменено пользователем Neznaiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Остаётся только догадываться из контекста, что играется один матч. Затем непонятно, кто хозяин во втором матче, если он будет. Также непонятно, делать ли скрин с авторами голов, будут ли подсчитываться лучшие бомбардиры.   А ещё в кубковом турнире не может быть ТН, лишний пункт в регламенте. Как бы я понимаю, что каждый раз регламент писать никто не будет, но ИМХО, надо сохранить часть про разрывы соединения, разбив её на 2 части: плейофф и не плейофф, её можно пихать всюду и не особо проверять, а вот остальной текст в каждом турнире/лиге нужно всё-таки сверять с реальностью и проверять на предмет того, поймёт ли, что делать человек, который первый раз в наших турнирах оказался.

Корректировки внесены, замечания обоснованные, принято.

 

 

 

странно вы регламенты ваяете, неужели нельзя указать конкретику про саму игру-то?

Раз такой умный и с такими предъявами, то возьми и организую все то, что здесь есть! Будь попроще с выражениями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1/8 - 07.03.-14.03.
да

 

 

человек, который первый раз в наших турнирах оказался
Там будет по-другому, я писал уже.

 

 

Играется один матч
Ух ты! Чего это так?

 

 

Если после матча не выявлено преимущество ни одного из Соперников (ничья), то играется дополнительный матч, и итоговый результат оценивается суммарно, по типу "гол на выезде"
Это из разряда "пережитки старого"? Доп. матч на том же поле?

Георгий ты оч хороший парень, но когда я сказал делай как хочешь я не имел в виду не смотреть регламент-кубок))) ну ладно, ещё раз повторю играем как тут написано. Георгий, скрой пока в регламенте общем кубок


Я на телефоне просто неудобно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это из разряда "пережитки старого"? Доп. матч на том же поле? Георгий ты оч хороший парень, но когда я сказал делай как хочешь я не имел в виду не смотреть регламент-кубок))) ну ладно, ещё раз повторю играем как тут написано. Георгий, скрой пока в регламенте общем кубок

я не смотрел твой , откорректируй Регламент как должно быть. после стартанем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...