Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

labotryas

Игроки
  • Постов

    1 429
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    15

labotryas стал победителем дня 14 ноября 2016

labotryas имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация

  • Город
    Киев
  • Любимый клуб
    Динамо Киев
  • Откуда вы о нас узнали
    http://fifainside.com
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Origin ID
    labotryas
  • Команда FUT
    PEROVA 19

Достижения labotryas

Игрок Сборной

Игрок Сборной (5/7)

36

Репутация

  1. По организации турнира все на высоком уровне было! Место проведения, контроль за началом матча и т.д. было все здорово. Из минусов это только то что ут режим. На данном этапе фифа не готова проводить лан турниры в этом режиме. Нужно было постоянно вводить данные профиля, потом ждать код на мыло, потом добавлять в друзья. Все это долго и не удобно..Ждём какой то обнови в фифе для турниров. Ну и 2 раза за турнир было желтое латенси. Когда сидишь в 2 метрах от сопа, такое странно видеть)) Соперники в группе были очень сильные! Француз который выиграл чемп в итоге, немец сильный был, поляк который очень жесткий онлайн отбор прошёл на турнир. Слабых в общем там не было. Сам сыграл хорошо, но в 3 матчах просто состава не хватило. Турнир на хвох проходил, состав у меня был за 600к. Почти у всех соперников составы начинались от 4 млн. Жестко проиграл только французу 0-3. Там состав был дикий с легендами и сам парень очень жесткий! Наверно самый сильный с кем играл пока) Это вкратце так. Был там неделю, эмоций море)
  2. Привет всем! Почему такая маленькая активность? Все на профи клубы перешли, а общаются в мобильных чатах?) Или связано с тем что нужно отыграть 40 матчей за выходные?) Сказал, сделал)
  3. Ultimate возможно сделать не играя 10 матчей за игроков? Составы с этой темы, максимум 85 дают. А нужно 92..как я понял нужна 10 сыгранности почти всем
  4. Спасибо всем ещё раз! Урал, тип который 3 место занял пытался попробовать набухать всех, но никто не повелся)
  5. , спасибо Леха! 2 раза выиграл Тико походу турнира, реванш состоялся)
  6. Завтра возможно наш есвц будет коментить Вилат. Топ коментатор по доте в СНГ наверно. Будет стрим с вебкой, в общем все как положено) Завтра будет очень жарко, уровень игроков в разы вырос! Еж, если проиграл бы в последнем туре, был бы только 3. Мне с группой возможно повезло, и закончил 6-0-0. Но сказать что было легко сильно не могу.
  7. Я так понял жетончик для драфта в этом году не дают?) в компаньоне нет драфта, хотя в прошлым был. И вроде как те кто играли на хвох, тоже не получили
  8. Я вообще нифига не понял с этими стилями и химией)
  9. Я в демо пока не много играл. Боди финт пока под вопросом. Хорошо заходит Роналдо chop, спины, ну и замахи никуда не делись)
  10. Когда стоишь, правый аналог вперёд. Но движение не эффективное вообще)
  11. Джонни, лучше не выигрывать))
×
×
  • Создать...