Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT15 #7 Silver Cup


Рекомендуемые сообщения

группа С

Maradon_na_d86  3: 0  vsc1989 

vsc1989   3: 0  Maradon_na_d86

 

 

 

post-16837-0-96976700-1424104887.gif

post-16837-0-79224300-1424105463.jpg

Изменено пользователем Maradon_na_d86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа B

Ewoque 1 - 2 knox

Спойлер

1 тайм

 

http://m.youtube.com/watch?v=En_O_v8UlMQ

 

2 тайм

 

http://m.youtube.com/watch?v=LUWStMnieVI

 

Группа B

 

Knox 5-0 Ewoque

 

1 тайм

 

http://m.youtube.com/watch?v=-DwTbO4tad0

 

2 тайм

 

http://m.youtube.com/watch?v=oJqduJLDTJY

 

Спс за игры, видимо ты переиграл за сегодня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа С 

 

 

Mavr81_RUS    vs The_Zlo1    5:1   (скрина нет, я не сохранил, а Мавр не скинул)

 

Умудрился пропустить три мяча!!! на 90+    =)

И это, парни, имейте яйца, ё маё! Как только палево начинается, так сразу забег с центра поля. Я все понимаю, гол там,

победа, призовые... но уважайте соперников. Никого обидеть не хочу, так просто, моё мнение. 

А покатали конечно знатно, заруба хорошая вышла... до 90 минуты =)

 

 

Группа С

 

 

Maradon_na_d86   vs   The_Zlo1    0:1

 

Единственный гол был забит с углового, каким-то корявым способом. 

 

The_Zlo1   vs   Maradon_na_d86   3:0

Два пенальти подряд, один из которых я забил. Удаление сопа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только палево начинается, так сразу забег с центра поля. Я все понимаю, гол там, победа, призовые... но уважайте соперников. Никого обидеть не хочу, так просто, моё мнение. 

 

Согласен!!!Даже без палева,забеги делают местные Усэйны Болты,есть тут персонажи из легкой атлетики!!!Тоже напрягает!!!Видимо фантазии в голове не хватает,как с середины поля нестись одним игроком!!!

Изменено пользователем Uralmash88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так, если ты нормальный фифер, то можешь справиться и с забросодрочерами, и с навесодрочерами, и с забегодрочерами и с остальными прочедрочерами. Так что не надо ныть, а надо трениться.

Изменено пользователем Region65
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По мне так, если ты нормальный фифер, то можешь справиться и с забросодрочерами, и с навесодрочерами, и с забегодрочерами и с прочедрочерами. Так что не надо ныть, а надо трениться
+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так, если ты нормальный фифер, то можешь справиться и с забросодрочерами, и с навесодрочерами, и с забегодрочерами и с прочедрочерами. Так что не надо ныть, а надо трениться.

Не для кого не секрет что в фифе 15 есть лаги,одним из них является забег с центра поля,как бы ты не играл этому сложно противостоять я думаю каждый знает!!!Если тебе нравится этот анани....зм занимайся им дальше самостоятельно!!!А люди мнение высказывают,а не ноют!!!Речь идет об элементарном уважении друг к другу!!!

Изменено пользователем Uralmash88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не для кого не секрет что в фифе 15 есть лаги,одним из них является забег с центра поля,как бы ты не играл этому сложно противостоять я думаю каждый знает!!!Если тебе нравится этот анани....зм занимайся им дальше самостоятельно!!!А люди мнение высказывают,а не ноют!!!Речь идет об элементарном уважении друг к другу!!!

реально, нахрена тебе столько восклицательных знаков? ты орешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не для кого не секрет что в фифе 15 есть лаги,одним из них является забег с центра поля,как бы ты не играл этому сложно противостоять я думаю каждый знает!!!Если тебе нравится этот анани....зм занимайся им дальше самостоятельно!!!А люди мнение высказывают,а не ноют!!!Речь идет об элементарном уважении друг к другу!!!

Это был баг до 1-го обновления, которое сделали примерно в начале ноября. Сейчас этому вполне реально противостоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

реально, нахрена тебе столько восклицательных знаков? ты орешь?)

 

Раз ты заметил,значит не зря ставил!!!У меня к тебе встречный вопрос,дурик ты зачем усы збрил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может поделишься опытом Мастер, какие кнопки надо нажимать, чтобы ставили такие баговые пенальти. Ведь видно было, что его нет. Однако твоя ничтожная натура не додумалась не забивать такой пеналь. Ты без угрызений совести забил его. Я же не стал бить пеналь в самом начале игры, хотя он был более очевидным, хотя мог забить и сел бы в оборону (посмотрел бы как ты забрасывал)))). Я просто нажал на красном поле и зажал стик вправо, что бы мяч не залетел. Вот и разница между нами. А теперь ты тут строишь из себя мастера и с важным видом говоришь, что везет сильнейшему. Ты убог. Разница, что мне плевать на фифа и я объективно вижу ситуацию, а ты пытаешься выгородеть свою игру. Сколько тебя помню ты все время играл только забросами и навесами, никакого прогресса с 2012 фифы. ТОЛЬКО ЗАБРОСЫ. Я пока не настолько наиграл, чтобы отлично противостоять забросам и реализовывать свои моменты. Как только моя игровая практика достигает уровня читания забросов и я начинаю понимать как и когда бить, в конкретной фифе, то все твои потуги заканчиваются, ну ты же сам знаешь где... Просто мне фифа надоела и я ей не посвящаю времени. Так вот мастер я могу сюда скинуть видео того пенальти (именно его сохранил, так как он за гранью фантастики), хочешь???  Расскажешь тут как везет сильнейшим дальше...

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДВ без обид, у тебя всё хорошо по жизни?

Дфр, ты знаешь моё к тебе отношение, но в этот раз спрошу совершенно серьёзно: зачем ты так на все это реагируешь? Неужели нервов своих не жалко? Да ещё человека оскорбляешь почём зря, который, между прочим, тебя всегда защищал. Мне тоже не нравится стиль игры некоторых товарищей, но это не повод их оскорблять. Да и вообще, это всего лишь виртуальная игра, набор цифровых команд. Ей богу, немного жаль тебя становится...

Если б я так реагировал на творение рукожопых канадцев, то моя семья меня бы выгнала из дома))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ты стоишь лицом к своему прошлому,ты стоишь жо...пой к своему будущему!!!Так что задумайтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может поделишься опытом Мастер, какие кнопки надо нажимать, чтобы ставили такие баговые пенальти. Ведь видно было, что его нет. Однако твоя ничтожная натура не додумалась не забивать такой пеналь. Ты без угрызений совести забил его. Я же не стал бить пеналь в самом начале игры, хотя он был более очевидным, хотя мог забить и сел бы в оборону (посмотрел бы как ты забрасывал)))). Я просто нажал на красном поле и зажал стик вправо, что бы мяч не залетел. Вот и разница между нами. А теперь ты тут строишь из себя мастера и с важным видом говоришь, что везет сильнейшему. Ты убог. Разница, что мне плевать на фифа и я объективно вижу ситуацию, а ты пытаешься выгородеть свою игру. Сколько тебя помню ты все время играл только забросами и навесами, никакого прогресса с 2012 фифы. ТОЛЬКО ЗАБРОСЫ. Я пока не настолько наиграл, чтобы отлично противостоять забросам и реализовывать свои моменты. Как только моя игровая практика достигает уровня читания забросов и я начинаю понимать как и когда бить, в конкретной фифе, то все твои потуги заканчиваются, ну ты же сам знаешь где... Просто мне фифа надоела и я ей не посвящаю времени. Так вот мастер я могу сюда скинуть видео того пенальти (именно его сохранил, так как он за гранью фантастики), хочешь???  Расскажешь тут как везет сильнейшим дальше...

ПРОСТО ОТЪЕБИСЬ И НЕ ПИШИ В МОЙ АДРЕС НИЧЕГО! ТЫ МОЖЕШЬ СКИНУТЬ ВСЕ ЧТО УГОДНО, ТОЛЬКО Я ЗНАЯ ТВОЮ НАТУРУ, ПЕРЕД МАТЧЕМ НАПИСАЛ О ТРАНСЛЯЦИИ И ЛЮДИ ЕЕ СМОТРЕЛИ, ТАК МЕЖДУ ПРОЧИМ....

ЕЩЕ РАЗ ПЕРЕЙДЕШЬ НА ЛИЧНОСТИ Я РЕАЛЬНО ПОШЛЮ ТЕБЯ НА . . . . .

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ипать какие все гении)) особенно улыбнул опус джони, которы за мою игру, в том числе, сначала меня оскорблял, а потом забирал свои слова. И да толстяк у меня все *цензура*.сь просто не люблю лицемеров по жизни, особенно бездарных лицемеров...

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА ХУЙ ТЫ ТУТ ЧТО-ТО ПИШЕШЬ, ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ ВАЖНА ИГРА, И С ЧЕГО ТЫ РЕШИЛ ЧТО Я ЕЙ УДЕЛЯЮ МНОГО ВРЕМЕНИ, ОЧНИСЬ ТЫ СЕРИШЬ! МАКСИМУМ 3 ИГРЫ ИЛИ ТОЛЬКО ИГРЫ ТУРНИРА. ПРОСТО З А Е Б А Л . . . . . 

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно потому что люди видели игру (некоторые) написали, что тебе повезло... Дело не в игре а в твоем отношении к ней. Мне пофиг на игру...


Капс лок убери дурик


Кресло получил и думаешь на капслоке можешь здесь задвигать. Ну ну сам иди забросодрочер по жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет драка скажи что ты мастер спорта,будешь отпи ...жен,скажи что по шахматам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...