Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT15 #7 Silver Cup


Рекомендуемые сообщения

В 11:00 стрим матча bayanov83 - johnfromrussia на  КАНАЛ  Twitch  

Жора, Жора, Жора, Жора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Собрал тут дешевую-предешевую серебряную МЛС. Помогу Лаботрясу стать лучшим бомбардиром)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Собрал тут дешевую-предешевую серебряную МЛС. Помогу Лаботрясу стать лучшим бомбардиром)))

Не чего делать, дай другим возможность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа, дяде Жоре опять повезло...Ничья была бы закономерным результатом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно играть против такого фартожопого забросодрочера не понятно. Играя так убого побеждать возможно только в фифа


Два раза забросил и один раз забил. Я же бил с убойных позиций и врт все отбивал. Вот вам и фифа

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георгий, ты встаешь в один ряд с Барей...

Дфр, только ты можешь сказать нашему начальству правду в глаза)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты думаешь в стадионе дело, да и не могу, он в лиге заявлен, да и не хочу нравится он мне, моя думает глюк не привязан конкретно к стадиону

 

Это однозначно из-за стадика. Там же рекламные щиты совсем рядом с бровкой, поэтому постоянно лабуда какая-нибудь случается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа А

bayanov83 - johnfromrussia

10527590_567265720096132_508164201425612

 

johnfromrussia 1-2 bayanov83

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так фартожопый периодически выигрывает. пенальти дали за то что врт отбил мяч, упал и когда ставал об него споткнулся нап без мяча. Вот такой пенальти пробивает жора. С таким антифутболом желаю вылететь тебе на стадии 1\8 кроме забросов НИЧЕГО. я снимаюсь. Нет желания продолжать играть в это убожество. Решает игра а не руки я это доказал, когда бил в упор по воротам как минимум 4 раза, но победил соп забросивший пару раз. Х.у.й.н.я а не фифа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мдааа, дяде Жоре опять повезло...Ничья была бы закономерным результатом))

Всегда считал и считаю, что ВЕЗЕТ СИЛЬНЕЙШИМ.

 

 

Как можно играть против такого фартожопого забросодрочера не понятно. Играя так убого побеждать возможно только в фифа

Счет на табло!

 

 

Два раза забросил и один раз забил. Я же бил с убойных позиций и врт все отбивал. Вот вам и фифа

Мастерство и рукожопство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я снимаюсь. Нет желания продолжать играть в это убожество

второй участник за сутки снимается после двух поражений от того кто играет убого


 

 

Решает игра а не руки я это доказал

Кому доказал?


 

 

С таким антифутболом желаю вылететь тебе на стадии 1\8 кроме забросов НИЧЕГО

Спасибо, мне выше и не надо


 

 

Вот так фартожопый периодически выигрывает

XXX  ....... это судьба


 

 

я снимаюсь

Засссссссал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Баянов устроил плейофф прям в группе

И все это так УБОГО..... :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мастерство ) ты называешь забросы и баговый пенальти МАСТЕРСТВОМ? Ты убог) рукожопством ты называешь - вывести путем перепаса напа на убойную позицию и бить точно в угол, но вратарь, которым ты не управляешь, а лишь смотришь своими зеньками отобьет или нет, парирует как человек-паук. Ты убог вдвойне) желаю вам продолжать играть в том же духе МАСТЕР, а я лучше поиграю убого и буду перепасами и дальше выводить игроков без забросов. Мне чтобы выигрывать в сезонах не к чему заниматься такой х..ей как забросами. славо богу что в сезонах таких 'мастеров' не встречаю. Забрасывай дальше мастер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мастерство ) ты называешь забросы и баговый пенальти МАСТЕРСТВОМ? Ты убог) рукожопством ты называешь - вывести путем перепаса напа на убойную позицию и бить точно в угол, но вратарь, которым ты не управляешь, а лишь смотришь своими зеньками отобьет или нет, парирует как человек-паук. Ты убог вдвойне) желаю вам продолжать играть в том же духе МАСТЕР, а я лучше поиграю убого и буду перепасами и дальше выводить игроков без забросов. Мне чтобы выигрывать в сезонах не к чему заниматься такой х..ей как забросами. славо богу что в сезонах таких 'мастеров' не встречаю. Забрасывай дальше мастер.

а как же СУПЕР СЕРИЯ с Барей???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно пенальти, абсолютно баговый это чисто твое мастерство. Ты крут приятель. мастер х.у.л.е сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дфр, ответь пожалуйста, ты можешь сказать развёрнуто как ты обороняешься против забросов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой мой гол намного мастерски сделан, чем весь твой тупой футбол. Играй в него дальше и думай как ты хорош, побеждая за счет заброса и багового пеналя мастер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnfromrussia

Все кто когда либо тебя обыграли - это везунчики, рад что присоединился к НИМ!!!! 

 

 

Любой мой гол намного мастерски сделан, чем весь твой тупой футбол

Тщеславным ..... запахло

 

 

я снимаюсь

И еще добавлю - БЕЖАТЬ ЭТО УДЕЛ СЛАБЫХ!!! ОСТАНЬСЯ И ПОКАЖИ МАСТЕРСТВО В МАТЧАХ С ДРУГИМИ РЕБЯТАМИ, ПО ТЕБЕ ФИНАЛ ПЛАЧЕТ, ГУРУ....!!!

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда считал и считаю, что ВЕЗЕТ СИЛЬНЕЙШИМ.

Не всегда...Готов поспорить))

Вот сейчас с Уралом играл. Если бы забил половину, то выиграл бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не всегда...Готов поспорить))

Да ...ули тут спорить, уже много раз говорили об этом. Выиграл, значит был сильнее в данном конкретном случае, речь не идет об уровне в целом. Вспомни финал Лиги Чемпионов когда Челсистал Чемпионом или когда Бавария на 90 минуте пропустила 2 гола, это реальность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа С 

Кто готов, сижу жду

--------------------------

ПС: такими темпами в плейофф можно выходить даже не играя))) все снимаются ))

Самому очень тяжко игра даётся, но для меня это прям новый вызов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...