Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT15 #7 Silver Cup


Рекомендуемые сообщения

 

 

Утром в будни не могу, вечер с 23:00(22:00), в выходные будильник могу поставить на любое время, днём в выходные тоже редко. Ночью в будни сижу часов до двух.
Nu davay ya sha perezagruju opyat' internet i ployku, eshe raz poprobuem, esli net, to mojet esli ya tut budu poprobuem cherez 2 chasa, esli net, to na dnyah eshe poprobuem...

 

p.s. Ya ne ponyal, u nas 2 nedeli na gruppovoy etap???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,вроде нормальный был сначала...Чего взьелся-то? Я ведь известный здесь провокатор, а ты так легко повелся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nu davay ya sha perezagruju opyat' internet i ployku, eshe raz poprobuem, esli net, to mojet esli ya tut budu poprobuem cherez 2 chasa, esli net, to na dnyah eshe poprobuem...

 

p.s. Ya ne ponyal, u nas 2 nedeli na gruppovoy etap???

Давай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урал, ты того, следи за интонацией, а то ведь бан получишь. Дядя Жора нынче строгий))

Изменено пользователем Johnycage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,вроде нормальный был сначала...Чего взьелся-то? Я ведь известный здесь провокатор, а ты так легко повелся))

 

 

Нормальный в твоем понимании это тот кто ведется на твой ИСКРАМЕТНЫЙ юмор???Я и сам могу побалдеть над кем угодно,но палку не надо перегибать,девочка итд!!!Очерняешь меня публично,не все люди понимают твой юмарок,поверь!!!Я же тебя публично бык...ом не называю,люди могут не правильно понять,во всем есть грань не забывайся!!!Юмори дома на кухне,все люди разные и далеко не каждый понимает твой  юморок!!!Девочка припевочка для меня неприемлимо!!!

Изменено пользователем Uralmash88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, не каждому дано...

Давно хотел спросить, чего это ты так много восклицательных знаков ставишь...Правильно сделал, что не спросил, а то бы давно огреб))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Урал, ты того, следи за интонацией, а то ведь бан получишь. Дядя Жора нынче строгий))

 

Я к тебе отношусь ровно,поверь и первый никогда не кусаю!!!Пусть меня забанят,но очернять себя девочкой я не позволю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстый, Мальвина ты перекормленная, я тебя очернил!!! Теперь не отмоешься!)))

Думаешь Димка щас драться полезет, фигурально выражаясь?! Какие, блин, все нежные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстый, Мальвина ты перекормленная, я тебя очернил!!! Теперь не отмоешься!)))Думаешь Димка щас драться полезет, фигурально выражаясь?! Какие, блин, все нежные...

 

Как до тебя не дойдет!!!Не над каждым можно так балдеть как ты этого понять не можешь!!!Вы с толстым давно знакомы!!!Я тоже много что могу сказать Бузивузи,чего ты ему не скажешь,но это не дает право балдеть тут над всеми!!!Я тоже человек с юмором поверь,как и ровно отношусь к самокритике!!!Я тебя знаю по сути два дня,а ты мне девочка,не по человечески получается!!!Всему свое время!!!

Изменено пользователем Uralmash88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстый горелик 1:4.

 

Уважаемые Горелики, скажите пожалуйста вы сами кайфуете от этого, на мой взгляд очевидно почему вечные лаги. Вот как пример мне в этом вопросе это Шаман, у него интернет плохой, он попробовал попробовал и плюнул, большеине играет. Я нему тому, что не играйте. Но сделайте что нибудь с интернетом, ну никакого удовольствия мягко говоря. Про эту игру проиграл и проиграл. Вторую так не хочу. Если коннект не наладится рисуйте мне тп. Нервный я для таких лагов слишком)))

Изменено пользователем Tolstyu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон, задачку по физике решаешь?))

Как до тебя не дойдет!!!

Я вообще тугодум по жизни. Видимо поэтому так хреново играю: сигнал из мозга к пальцам долго поступает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон, задачку по физике решаешь?))

 

Я вообще тугодум по жизни. Видимо поэтому так хреново играю: сигнал из мозга к пальцам долго поступает...

Да как сказать, физтех заканчивал, но это так давно было... А методичка есть?))) Изменено пользователем Tolstyu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, я совсем далёк от этого. Гуманитарий)) Просто увидел, что ты каких-то бронтозавров на 10 Делиль, а в конце выводишь силу притяжения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как сказать, физтех заканчивал, но это так давно было... А методичка есть?)))

Какой факультет?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрались, блин, технари! Щас будут письки логарифмическими линейками мерять)))

Чего? Где это было?

Он почистил то сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нервный я для таких лагов слишком)))

 Да уж ) нервный это точно ) во-первых, в большинстве случаев играл и всегда всё было ок ( в этом турнире сам не пойму в чём дело ) Ну и даже если взять что было не очень, думаю дальность друг от друга не только моя вина ) Интернет 200Mб, бывает его просто нет, вообще, но не бывает что есть и плохой... ну и последнее, в большинстве случаев начали играть, не устраивает, выходим, если же уже пытаешься гол забить, твой выбор... Ну серьёзно...мне такой же косяк играть...зачем утрировать...что мне в кайф...

Изменено пользователем GorelikS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж ) нервный это точно ) во-первых, в большинстве случаев играл и всегда всё было ок ( в этом турнире сам не пойму в чём дело ) Ну и даже если взять что было не очень, думаю дальность друг от друга не только моя вина ) Интернет 200Mб, бывает его просто нет, вообще, но не бывает что есть и плохой... ну и последнее, в большинстве случаев начали играть, не устраивает, выходим, если же уже пытаешься гол забить, твой выбор... Ну серьёзно...мне такой же косяк играть...зачем утрировать...что мне в кайф...

Да я не утрирую, давай по простому если в отведённое время коннект не наладится, то во 2 игре просто мне тп и закончим с этим на ближайшее время. Ничего личного, а про виновного или нет я просто статистику смотрю. Не хотел тебя ничем обидеть, и улыбочки нарисовал, для понятия того, что я не нервничаю. В общем всё отлично.

Какой факультет?)

Горный инженер, факультет физикой технический.

Собрались, блин, технари! Щас будут письки логарифмическими линейками мерять)))

 

Он почистил то сообщение.

Чего то ты перепутал. Не я это писал.

Я понял про что ты, хотел вставить скрин игры с Гореликом через мобильник и вылезли бронтозавры какие то.

1/10 brontosaurus pro rtf - 94111pro - 2.4g

Эти))) я хз что это)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да я не утрирую, давай по простому если в отведённое время коннект не наладится, то во 2 игре просто мне тп и закончим с этим на ближайшее время. Ничего личного, а про виновного или нет я просто статистику смотрю. Не хотел тебя ничем обидеть, и улыбочки нарисовал, для понятия того, что я не нервничаю. В общем всё отлично.
 Да я тоже без каких-то левых мыслей, я сам устал уже, обычно максимум один в группе с кем у меня конекта нет, а тут в этом турнире аж сразу несколько... Будем пробовать, что делать... Бл... что-то столько непоняток в этом турнире.... аж осадок оставаться начал... это же игра всего навсего... В общем Дима, извини если чем задел, не хотел никому ничего плохого )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ещё раз говорю всё нормально, зови давай попробуем, не срастётся если попробуем снова завтра. Мляяя как жена с мужем))) не переживай дорогой у нас всё получится))) ты сегодня просто устал)))) ааааа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да я ещё раз говорю всё нормально, зови давай попробуем, не срастётся если попробуем снова завтра. Мляяя как жена с мужем))) не переживай дорогой у нас всё получится))) ты сегодня просто устал)))) ааааа)))
 Хххх не говори )) это ппц ))) Через мин 15 сможешь? Я сейчас попробую порты может какие-то открыть... Это вообще может помочь? Кто-то слышал? Интернет 200Мб, только ради ФИФЫ ставил, а тут такие косяки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георгий что то знает про такие вещи, настройки он тогда какие то скидывал когда псн тупил.

Давай жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я сейчас попробую порты может какие-то открыть... Это вообще может помочь? Кто-то слышал?
У меня всё норм, но както ваще инет пропадал и я созванивался в человеком от туда, он мне диктовал что вручную менять на плойке пока всё делали, просто время было и сказал это может помочь както на будущее если чо он типа "там у себя всё видит" позвони своим попытка не пытка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

позвони своим попытка не пытка
da...naverno na dnyah budu bombit' ih....

, kak doigraesh napishi, ya kinu priglashenie, i esli budet kosyak, vihodi, tolko do golov ))) 


Ladno, ya spat', bolshe ne mogu....) poprobuem v drugoy raz )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...