Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT15 #7 Silver Cup


Рекомендуемые сообщения

 

 

Merkel ты сегодня сможешь,напиши куда-нибуть?

Это же тоже вроде как кент Уралмаша.

Уралмаш, наведи там шороху среди своих, почему не играю Турнир и не отвечают людям!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же тоже вроде как кент Уралмаша. Уралмаш, наведи там шороху среди своих, почему не играю Турнир и не отвечают людям!?

 

 

Я смотрю вы тут вобще раслабились гопники)))На работе полный ан..ус,сутки отсутствовал,а увас тут люди теряются,черный список у меня уже на карандаше)))Георгий вобще от турниров открещивается!!!Пацаны вы че творите?!Могу быть местным вышибалой игр,если понадобится)))Георгий,Меркель не мой кент,знаю только Ангелу Меркель)))Этого товарища пока не узнал,но если нашему делу поможет,узнаю и его,поверь)))Своих обязательно тряхану,не хе...р в подполье отсиживатся,заявился,играй,мурку можно и после турнира попестрить)))Как бы меня зункс в 1/8 не тряханул)))На счет турниров,Георгий в первую очередь нужно отдохнуть тебе,но не в коем случае не сварачиватся с турнирами!!!Поверь кто здраво относится к турнирам,считают их нужными и интересными!!!Паузу сделать можно,но не мариновать,как по мне дак турниры получаются здравые!!!Люди просто зажрались уже от турниров и лиг,вопрос к ним какого спрашивается хора вы заявляетесь,голову поеб...ать Георгию и людям?Не устану повторять лучше меньше участников,но надежных!!!Георгий,как показывает время сроки все таки расхалаживают людей,есть над чем задуматся!!!Всем спасибо,кто дочитал до конца,значит строчил не зря)))

Изменено пользователем Uralmash88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баян не парься, я не то что в турнире, а даже в фифу 15 играть не буду вообще. Понимаю почему ты так написал. На зал.у.п.л..ных воду возят и не только... Говорю в глаза, то что вижу и не лицемерю. А по фифе, то меня от неё блевать тянет. Пытался настроить себя на неё, но то, что происходит на игровом поле, назвать фифой язык не поворачивается - Столько багов, нелепых офсайдов и пенальти, полного рандома на сэйвы и удары не было ни в какой фифе.

Не надо путать реальный футбол с компьютерной игрой. Здесь должен решать человек, а не игра. Разрабы сильно перемудрили со стремлением к симулятору, да так перемудрили, что теперь до последней минуты играя всю игру в преимуществе, ты не знаешь выиграешь или проиграешь, ведь судья может не заметить явный офсайд или на пустом месте поставить пенальти (какой я недавно сохранил, при игре с Баяном в турнире (хохмы ради). Столкнулись два игрока, мой игрок был голкиппер и я им не управлял вообще. Об врт споткнулся нап (БЕЗ МЯЧА) и упал. мне ПЕНАЛЬ!!! )))) или ты выведишь напа на убойную позицию, а он возьмет и ударит в молоко или вратарь с двух метров при силе удара в 3 деления отбивает мертвый мяч. То есть игра полностью рандомная (может дать тебе победу, а может лишить. Для компьютерного спорта это полностью не правильно. В корне нарушает сам принцип компьютерного спорта и нивелирует уровень игрока) и руки порой не решают ничего. Я понимаю почему середнякам такой фифа может нравиться, наконец то у этих людей появилась реальная возможность обыгрывать игроков, объективно сильнее их. Клянусь, что пишу это только потому, что считаю, что так оно и есть, а не для унижения кого-либо. Прошу понять правильно. Дело не в руках, рандомная игра дает такую возможность. Претензий к игрокам у меня лично нет, сама игра такая.

Это уеб.ще отбивает всё желание играть. Подожду 16, если она будет такая же или еще хуже, то завяжу полностью. 

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Merkel могу сегодня до 16:00.Больше писать не собираюсь,соизволишь ответить пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

лянусь, что пишу это только потому, что считаю, что так оно и есть, а не для унижения кого-либо.

Если это так то убирай первый абзац. Георгий от тебя явно не заслужил такого обращения. 

Он тебя на каждом турнире защищал как мог, а ты по отношению к нему показываешь свою полную гниль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всем искренне рекомендую делать вид, что человека просто нет, ну написал что то, ну и хорошо. Он ведь явно рукоблудит от наших ответов и переписок с ним. Пропал, появился, пропал, появился. Таким долб аёбам только врач может помочь, и то сомневаюсь, что удалённо, к доктору нужно ногами идти, а оно само не пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое место тебе показалось гнилым? Ничего плохого по отношению к Г. я не писал. Написал свое отношение к игре и все.

Толстый ты  до.л.б.о.е.ба в зеркале увидишь. А что касается ваших ответов, то мне они в х.у.й. не впились. Я сказал свое мнение. тебе оно не нравиться? Молча прочитай и не пи.зди ничего в ответ. Рукоблуд .

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нелепых офсайдов

ну хз на счет офсайдов у меня все четко не было ни 1 разу что бы были претензии  к боковым)

 

То есть игра полностью рандомная (может дать тебе победу, а может лишить. Для компьютерного спорта это полностью не правильно. В корне нарушает сам принцип компьютерного спорта и нивелирует уровень игрока) и руки порой не решают ничего.

бред и только. если бы все решал на столько рандом у меня бы было больше 2х побед в 30 матчах с зунксом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред и только. если бы все решал на столько рандом у меня бы было больше 2х побед в 30 матчах с зунксом)

 Вахахах))) плюсую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матчи свои отыграл! последние оба проиграл Мише (1:3 и 3:0) (надеюсь он выложит скрины). Всем спасибо за игры, Георгий - отдельное спасибо за турнир, получил кучу удовольствия!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа B 

Region65 1:3 misha

 

 

 

 

 

 

misha 2:0 Region65

 

 


Группа D

misha 7:2 midga

 

 

 

 

midga 0:2 misha

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всем спасибо за игры, Георгий - отдельное спасибо за турнир, получил кучу удовольствия!!))

Еще впереди Кубок Надежды если не проходишь в основную сетку Плей Офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георгий, я бы рад доиграть игры, но нет предложения,неделю сидел кто откликнулся на игры сыграл.

С Пакатом одну игру сыграл,я запарился и рез не сохранил,не знаю почему он не выложил.

Группа А

Антон-Пакат 1-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton54rus

Да я вижу Антон активность каждого участника, Паша в этом Турнире совсем не играет, хотя на форуме каждый день практически и в Лигу заходит да играет еще там, не знаю с чем связано это все подождем еще немного и групповой этап завершится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа А

Svaston - PaKaT 3:0
PaKaT - Svaston 3:5
10346540_799570986764022_664078269552590

10428048_799570903430697_249813171728315

Изменено пользователем Svaston
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа В

 

knox 0 - 1 misha

 

 

1 time

 

http://www.youtube.com/watch?app=desktop&persist_app=1&v=s9vf20dmdjo

 

2 time

 

http://www.youtube.com/watch?v=gb25O6G_LQ0

 

Misha 0 - 0 knox

 

 

1 time

 

http://www.youtube.com/watch?app=desktop&persist_app=1&v=-3qMKDj0tds

 

2 time

 

http://www.youtube.com/watch?v=SA2-TYy3yFQ

 

В первом жутко лагало, второй атдуши

Изменено пользователем knox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа а я сегодня готов играть, барья и пакат сегодня давайте сыграем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton54rus,у нас вообще веселая группа! Я кстати тебя вечерами тоже ни разу не видел!! Пишу Клерку снялся,пишу Джафару снялся!!Я сохранил результат,думал,когда вторую сыграем ,сразу 2 и выложу!!!буду сегодня вечером и завтра до вечера!!

@bayanov83,неделя *цензура*утая!!! Но я добросовестно пытался хоть кого-то поймать!! Откровенно,бузивузи в сети ни разу не видел!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра стартанет Плей офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...