Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT15 #7 Silver Cup


Рекомендуемые сообщения

 

 

UFC это тема, могу тоже ушатать кого-нибудь

 

А с ними походу так и надо вопросы решать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тишина......., накаляет уже все это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубок престижа, парни я снимаюсь, психанул вчера играя в ufs джойстик разбил, новый пока не купил

Изменено пользователем boziwoozy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@boziwoozy

Принято, да уж, сколько нервов отнимает у нас эти игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zynxxxx,во сколько сможешь сегодня сыграть?

могу сейчас и еще часа 2 буду тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

могу сейчас и еще часа 2 буду тут

 

Не видел,сори!!!Пиши в личку и в ПСН!!!


Нарды в силе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю.

Почему-то плойка сохранила резы только второго матча. Неудачного для меня.

Спойлер

Очень жаль. Первый матч мне удался неплохо. Учитывая, что соперник контролировал игру, мне удалось только 2 лонгшота. По другому соперник просто не давал выйти на позицию.

В итоге решила пробежка соперника в конце матча. Я не в укор сопернику ни в коем случае. Просто пока не научился стопать такие. Не могу включиться в игру сразу после забитого =)

Ну а второй матч. Забив первым, просто не смог не пропустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю.

Почему-то плойка сохранила резы только второго матча. Неудачного для меня.

Спойлер

Очень жаль. Первый матч мне удался неплохо. Учитывая, что соперник контролировал игру, мне удалось только 2 лонгшота. По другому соперник просто не давал выйти на позицию.

В итоге решила пробежка соперника в конце матча. Я не в укор сопернику ни в коем случае. Просто пока не научился стопать такие. Не могу включиться в игру сразу после забитого =)

Ну а второй матч. Забив первым, просто не смог не пропустить.

 

Не забудь уточнить,что это была не пробежка ,а скилл ран,плюс я рызграл и отдал пас третьему игроку,потом уже пасовал на Эмне.Вот лонгшоты в первом матче настолько были на шару,что по другому не сказать.Особенно второй залетел не понятно как,игрок бил с верхнего угла штрафной правой ногой в нижний угол,Wtf.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BASTOS, я так и думал что это тебя заденет. У меня нет возможности подтвердить свои слова видео, поэтому удаляюсь. У меня был шанс тебя переиграть, я его упустил. На этом закончим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BASTOS, я так и думал что это тебя заденет. У меня нет возможности подтвердить свои слова видео, поэтому удаляюсь. У меня был шанс тебя переиграть, я его упустил. На этом закончим.

А как может не задеть,когда было одно,а говорят другое.Шанса не было,был лак.Читать твои забросы и диагональные забеги было не трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/8 финала

 

Uralmash88 0 - 2 zynxxxx

 

 

Видит бог сделал все что мог,бился до последней минуты,считаю смотрелся достойно!!!Были и штанги с моей стороны и пенальти в мою сторону,но это не в коем случае не умоляет заслуг соперника,на данный момент он был лучше!!!

 

Удалось поиграть в свое время почти со всеми парнями с турнира,для меня zynxxxx является самым матерым фифером!!!Пусть другие не оскорбляются,но это мое мнение!!!

 

zynxxxx,искренне желаю тебе выйграть турнир!!!Ты этого достоин!!!Удачи тебе и фарта!!!

 

 

Георгий,респект за турнир,все было на высочайшем уровне,главно не обращать внимание на всяких обмораков!!!Видно что с каждым турниром уровень борьбы и организации заметно вырос!!!

Перерыв одобряю,но не вздумай сворачивать турниры!!!Поверь я тебя и в Сахалине достану)))Терпения и уважения со стороны участников!!!

 

Всем удачи и честной борьбы,жду новых турниров!!!

 

 

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BASTOS, не ожидал от тебя такой реакции. Что же, буду другого мнения о тебе впредь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/8 финала

 

Uralmash88 0 - 2 zynxxxx

 

 

Видит бог сделал все что мог,бился до последней минуты,считаю смотрелся достойно!!!Были и штанги с моей стороны и пенальти в мою сторону,но это не в коем случае не умоляет заслуг соперника,на данный момент он был лучше!!!

 

Удалось поиграть в свое время почти со всеми парнями с турнира,для меня zynxxxx является самым матерым фифером!!!Пусть другие не оскорбляются,но это мое мнение!!!

 

zynxxxx,искренне желаю тебе выйграть турнир!!!Ты этого достоин!!!Удачи тебе и фарта!!!

 

 

Георгий,респект за турнир,все было на высочайшем уровне,главно не обращать внимание на всяких обмораков!!!Видно что с каждым турниром уровень борьбы и организации заметно вырос!!!

Перерыв одобряю,но не вздумай сворачивать турниры!!!Поверь я тебя и в Сахалине достану)))Терпения и уважения со стороны участников!!!

 

Всем удачи и честной борьбы,жду новых турниров!!!

 

 

 

 

приятные слова, спасибо) было очень приятно играть) тебе тоже удачи в дальнейшем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...