Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Призовые


Рекомендуемые сообщения

,

так давайте сбросимся по 100 рублей и все сделаем. все таки эти деньги на общее благое дело пойдут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так давайте сбросимся по 100 рублей и все сделаем. все таки эти деньги на общее благое дело пойдут. 

ты о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну на кубок/самоввод что еще там нужно

Разберемся, без этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте без меня пока всё это обсуждать где-нибудь вне лиги

у меня голова пухнет

очень много дел тут


и конечно же есть идея пригласить сюда звезду, совершенно бесплатно)

чтоб обзор всё как надо

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего вы все налетели на Олега из-за каких-то монет, как вороны на мерзлое говно? Не все ли равно, кто сколько получит? Тем более странно такие заявления слышать не от новичков...

Хотите себе ифов-сифов на купить? А смысл? Они ничем не лучше обычных. От..битесь от Лэззи, а то Уралмаша натравлю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну чего вы все налетели на Олега из-за каких-то монет, как вороны на мерзлое говно? Не все ли равно, кто сколько получит? Тем более странно такие заявления слышать не от новичков... Хотите себе ифов-сифов на купить? А смысл? Они ничем не лучше обычных. От..битесь от Лэззи, а то Уралмаша натравлю)))

:acute:  :vava:  :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вопросы вы задаете,вы когда в магазине что то покупаете,спрашиваете куда пойдут ваши денежки??? Есть как бэ регламент,есть прописанные призовые есть,в чем загвостка???

Может я че не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то Уралмаша натравлю)))

 

Вот тут ты прямо в дыр.очку попал!Решаю вопросы,горы какоса,крышуем банки,сидим в особняке на Таганке) :pofig:

 

Я вот понять не могу,какого хора вы заявлялись,что бы потом моросить по призовым,играйте,кайфуйте,свое получите не переживайте!Лишний раз повторю,учавствую не из за призовых,не в этом суть,будьте проще немного,наслаждайтесь каждым матчем в лиги,самой движухой под названием ЛИГА,в жизни есть более важные вопросы что бы за них переживать,а не заморачиватся на столько из за монеток!

Изменено пользователем Uralmash88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, как участники этого турнира и законнопослушные плательщики, имеем право знать, на что уйдут наши деньги. Не понимаю претензий к тому, что люди задают вопросы по организации процесса к организатору. Это примерно как во всяких историях в инете: в школе деньги нереальные на занаваески в классе собирают, и тогда родители нифига не молчат, а спрашивают на что деньги потратили.

 

Раздражение Лэззи лично мне абсолютно понятно. При организации толпы людей, которые не знают, что им делать, или знают не до конца, миллионы вопросов - нормальное явление, значит на них надо дать подробные ответы, не оставляющие места для кривотолков.

Изменено пользователем Neznaiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На призовые МОНЕТЫ куплю себе новую Ламборджинью и в придачу Гелентваген на природу ездить....

Надеюсь теперь нет вопросов куда уйдут МОНЕТЫ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому то надо уже успокоиться. Речь совсем не про то, и так реагировать вы запарили, но если уж на то пошло, то МОНЕТЫ можно спокойно продать за рубли, точно так же, как многие их купили за них же, либо ещё планируют, чтоб поторговаться.

 

Вас никто ни в чём не обвинял, а вы чрезмерно агрессивно реагируете.

Изменено пользователем Neznaiko
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за вопросы?! Красно-белого! :spartak0:


 

 

Вас никто ни в чём не обвинял, а вы чрезмерно агрессивно реагируете.

Я прикалываюсь, ведь ребята прописали все правильно, по моему Уралмаш, объявлен фонд, распределены призовые, и все кто заявился тем самым был согласен с этим, и даже если продам монеты и заработаю 500 рублей, за то что пропадаю тут днями и ночами, в этом ничего страшного нет, хотя, было бы с чего зарабатывать, энтузиасты МЫ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...