Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Архив: Аукцион


Uralmash88

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 552
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Просьба ко всем участникам аукциона,у кого не корректно или во все отсутствует приоритетная сборная,просьба сообщить об этом огранизаторам!!!Или написать в эту тему!!!

 

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если какая то сборная только у 1го в приоритете остальные имеют право с ним воевать, никак не пойму. или если они откажутся от своих 1х сборных тогда могут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если какая то сборная только у 1го в приоритете остальные имеют право с ним воевать, никак не пойму. или если они откажутся от своих 1х сборных тогда могут?

 

Каждый участник начинает торги со своей первой приоритетной сборной,пасанув переключается на вторую и.т.д,Остальные участники отпасовав в своих первых условно двух приоритетах подключаются к тебе,если конечно она у него заявлена в трех приоритетах!!!

Убедительная просьба,кому что не понядно,не стесняемся спрашиваем,приглашаем в тусовку,пишем в личку,отписываемся здесь!!!

 

Я ОТКРЫТ,ДЛЯ ВОПРОСОВ !!!

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я не хочу заниматься подковёрными разговорами с Локтаевым (извиняюсь если не правильно написал), ставлю на Колумбию 500 р., огромная просьба к нему пасануть если он не собирается ставить на неё в теории больше, чтоб я мог провести приятно вечер. Жду от него решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я не хочу заниматься подковёрными разговорами с Локтаевым (извиняюсь если не правильно написал), ставлю на Колумбию 500 р., огромная просьба к нему пасануть если он не собирается ставить на неё в теории больше, чтоб я мог провести приятно вечер. Жду от него решения.

Таких разговоров вроде и не намечалось!) Проявите уважение к новичкам и впервую очередь к регламенту! Я хочу сказать что у меня торги за первый приоритет не закончены, и чем они закончатся не известно. Поэтому в теории я не против побороться за Колумбию если проиграю Бельгию...пойми правильно lazzyleg. Приятного вечера!)

Изменено пользователем Lotkaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Короче я не хочу заниматься подковёрными разговорами с Локтаевым (извиняюсь если не правильно написал), ставлю на Колумбию 500 р., огромная просьба к нему пасануть если он не собирается ставить на неё в теории больше, чтоб я мог провести приятно вечер. Жду от него решения.

 

Олег,я бы с радостью принял от тебя 500 рублей в призовой фонд,но есть правила и регламент который гласит что ставка должна быть кратна 25 рублям,и распростроняется на всех,в тои числе для меня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну так и есть, моя кратная 25 р. же.

 

Следуюший шаг кратен 25 рублям!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аукцион закрыт, победитель - Obama (150 руб)

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

5. Участник борется за свои сборные в порядке приоритета, одновременно можно бороться лишь за одну команду. Например, не проиграв первую сборную, включаться в борьбу за вторую нельзя.
у нас  с зунксом может быть проблема с этим пунктом)) вот сейчас например отказываются бузивузи и агроном от аргентины с испанией. и мы не сможем побороться за эти 2 сборные) ну это понятно что легко решить, но не знаю может ли возникнуть такая ситуация с 3мя или даже 4мя участниками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у нас  с зунксом может быть проблема с этим пунктом)) вот сейчас например отказываются бузивузи и агроном от аргентины с испанией. и мы не сможем побороться за эти 2 сборные) ну это понятно что легко решить, но не знаю может ли возникнуть такая ситуация с 3мя или даже 4мя участниками.

 

Честно говоря не понял в чем вопрос,если возникнет форсмажорная ситуация,будем решать ее в частном порядке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

форсмажорная ситуация

ну мы очень близки к ней. если сейчас от сборной италии  откажется мидга мы не сможем никак распределить 4 сборные: Аргентину , Италию , Испанию  и Бразилии . потому что агроном не сможет отказатся от Бразилии потому что на Италию идет аукцион а другой участник аукциона не сможет от нее отказатся потому что идет аукциона на другую его сборную. а мы с зунксом не будем отказыватся от своих сборных. 

поэтому рассмотрите заранее такую ситуацию что бы когда такое получится, не было ступора в распределении команд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не было ступора в распределении команд)

 

Главное вы не ступорите процесс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Главное вы не ступорите процесс!!!
мы то не будем) но не буду же я отказываться если никто не делает ставку?

и кстати я должен писать ставку на сб.Испании 300 рублей? как бы понятно что если я не отказываюсь готов платить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но не буду же я отказываться если никто не делает ставку?

 

Поспешишь,людей насмешишь))Не забывай что ты не один учавствуешь в аукционе,у людей разные часовые пояса,свои дела и проблемы,нужно думать о каждом участнике!!!

 

 

 

 

 

и кстати я должен писать ставку на сб.Испании 300 рублей? как бы понятно что если я не отказываюсь готов платить

 

Ставка делается обязательно,от этого будут отталкиватся другие претенденты,и мы организаторы!!!

nikosha,жду предложений по Германии))

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участники турнира Hybrid Cup,просьба отправить в ЛС Свастону номер QIWI-кошелька,для получения призовых с турнира!!!


 

 

 

Напоминаю,что аукцион продлится до тех пор,пока каждый из участников не распределит себе по сборной и не пасанет в сборной из своих приоритетов оказавшихся не удел,по той или иной причине!!!

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять 25, на неделю затянется


по дозаявке вопрос, например этот товарищь 50 или 100 руб:

 

http://www.futhead.com/15/players/42251/nicolas-nkoulou/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...