Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Архив: Аукцион


Uralmash88

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 552
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Георг,пишу с тела в овральном режиме,двигаюсь по своим хлопотам!На счёт замен,на замене может сидеть любой национальности игрок даже не задействованый в натурализации,на поле имеет право находится только игрок национальной сборной выйгранной на аукционе и натурализованный игрок,все левые игроки сидят на замене молча и не мечтают о выходе на поле))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знал) Спасибо за торги. Мне она не столько нужна эта Бельгия, сколько не хотелось играть Колумбие за 500 и выше, а мне бы пришлось

Изменено пользователем Lotkaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что ты знал, но могу дать и 5000 ))), не вижу просто смысла, если руки из одного места, то я и сборной мира проиграю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

все левые игроки сидят на замене молча и не мечтают о выходе на поле))
))))))))))))))

Я могу собирать Колумбию смело если считать что 150 р. перевёл?


а вот xyй, ещё Антон на Бельгию претендует. Антон, ты как на счёт Бельгии за 500?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег,на счёт денежной мотивации и взносов,хочется сказать что патент у меня и в переговорах о правах я не учавствовал))А если серьёзно нужно обязательно переговорить на эту тему в тусовке!!!Когда сможешь начать переговоры?

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Олег,на счёт денежной мотивации,хочется сказать что патент у меня и в переговорах о правах я не учавствовал))А если серьёзно нужно обязательно переговорить на эту тему в тусовке!!!Когда сможешь начать переговоры?
Ты про лигу? У нас это уже давно было, посмотри архив. Также была идея с курсом монет к рублю, что ещё прикольнее, но в самый неподходящий момент, когда уже была создана вся инфраструктура, заключены и перезаключены договоры со спонсором и я внёс ТЗК ЕА всё обломало и все труды стали на смарку. Тусу смогу через часа 2.

Тут вопрос в другом, я буду проводить голосование в лиге о возможности в каком-либо виде взносов в рублях и если народ будет отказываться играть, то я не буду вводить.


Вот если даже один Джони откажется и мне его никак не будет переубедить, то не введу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по поводу взносах в рублях естественно!Нам обязательно нужно решать эти вопросы сообща,не хочу выносить на общее какие последствия могут от этого последовать,я про турниры,кубки и лигу,если кто не понял!!!Через два часа не смогу,только вечером!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, давай вечером.

 

Ссылка.

Я по поводу взносах в рублях естественно!
Отправлено 26 Февраль 2015 - 15:06 Ник / Скилл / Имя / Старт / BuyNow / Рубли Ник - ник на форуме Скилл - овералл карточки игрока выставленного в качестве оплаты Имя - имя игрока карточка которого выставлена в качестве оплаты Старт - стартовая цена BuyNow - сумма к оплате Рубли - можно оплатить рублями вместо покупки выставленной карточки, переведя указанную сумму на Qiwi +79147574344 с указанием ника с форума в примечании
Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не принимай близко!Я думаю нет резона поднимать эту тему,сказано было с юмором если ты не заметил,хотя в каждой шутке есть доля правды,если есть желание можно обсудить этот вопрос в тусовке,не вопрос!Хотя у меня более глобальный разговор,хотелось бы что бы в нём учавствовал и Георг!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Антоха красавэлла! Срулил от сюда вчера за 15 минут до старта ауков, хотя заранее писали их анонс и больше пока тут не появлялся, а у меня уже зубы сводит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег,если я освобожусь сегодня в удобное для Георга время,то настраивайся с 16 до 17,если сегодня не получится то я отпишусь!

По поводу Антохи,я обязательно до него сегодня попробую дотянутся,дабы в тусовке с ним пересекаемся!Кто может дотянутся до НИКОШИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Олег,если я освобожусь сегодня в удобное для Георга время,то настраивайся с 16 до 17,если сегодня не получится то я отпишусь!
пиши в лс в любом случае если сможешь тоже когда начнёте и я подтянусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...