Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Real Madrid FC


Рекомендуемые сообщения

но о работе Хуанде иожно будет судить по матчу с Барсой. Если выиграем, то да, Хуанде поработал здорово. А нет, значит и говорить не о чем.

Ну не обезатяльно. О его работе нужно судить по итогам сезона, и только. Пока он все делает грамотно. Вопросов к нему не должно быть не у кого. Пока.

Рамос на мой взгляд треннер отличный,но Реал - не его клуб на мой взгляд.

Обоснуй пожалуйста..

Я и имел ввиду сильные команды, а невсякие Спортинги Хихоны и Расинги.

Как раз-таки на таких играх и выйгрываются чемпионаты стран. Ведь реально в каждой лиге максимум по 4 гранда. А команд в среднем по 18-20. Так что победа у своих непримиримых соперников не всегда дает чемпионство. Да, возможно морально это хорошо, я бы даже сказал отлично. Но куда важнее быть первым в итоге, а не на каком либо отрезке времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daur

Реалу нужен тренер поддерживающий более аттакуюшию игру,а Рамос и в Севилье и Тотенхэме ЧАЩЕ играл только с одним форвардом.И здесь же он пытаеться это сделать - а Реалу игра от обороны никак не нужна.Это разумеется мой взгляд со стороны.

Изменено пользователем Buffon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Buffon

А какой сейчас тренер играет в атакующий футбол? Я могу вспомнить только тренера Лацио.Эх, Дэль Боски,Дэль Боски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реалу нужен тренер поддерживающий более аттакуюшию игру,а Рамос и в Севилье и Тотенхэме ЧАЩЕ играл только с одним форвардом.И здесь же он пытаеться это сделать - а Реалу игра от обороны никак не нужна.

Да поймите вы, Рамос не тот тренер, который бы акцентировал свое внимание только на обороне. И я не могу сказать что его Севилья играла от обороны. Просто сейчас Реалу важно каждое очко, и нет времени и возможности играть в открытый футбол. Его главной целью сейчас явлется то, чтобы продили его контракт, то бишь чтобы он завоевал какой-нибудь тутиул, либо был близок к этому. Сейчас для него, как и для всей команды важен конечный результат.

Что касается игры с одним форвардом.. В Севилье играли постоянно двое - Кануте и Фабиано. Иногда еще он выпускал третьего форварда- Кержакова либо Чевантона. Вообще не помню чтоб Севилья при Рамосе играла с одним форвардом. В Тоттенхеме - Кин и Бербатов. А после того как они оба ушли, у него по-просту осталось очень мало ресурсов для того чтобы играть в двух нападающих. В Реале он играет только с двумя форвардами опять же - Капитаном и Игуаином. А в прошлом матче еще и Хунтелаар играл третьим напом. Так что мне кажется что вряд ли кто-то из ныне действующих тренеров подошел бы Реалу лучше. А если еще учитывать что он испанец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daur

Ну ты собственно спросил я и ответил.Просто ту же Севилью образца 2006 - 2007 годов я относительно плохо помню,тогда футбол для меня только начинался,вобщем малый был =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас, что творится в игре Реал - Бетис...Завтра обязательно гляну повтор матча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООООО!!!! Парни...ВЫпросто не предстаявляете КАКОЙ я испытал "футбольный оргазм"...

РЕАЛ МАДРИД ЧЕМПИОН - бетис 6-1(7' Игуаин 15' Хунтелар 23' Хунтелар 37' Рауль 43' Рауль 45' Рамос - 30' Оливейра)

 

Просто...Просто...Блин короче, я завтра по теме как положено отпишусь! Просто...iHALA MADRID! - этим все сказано...

Изменено пользователем Daur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще красавцы!!!!!!И кто там говорил про оборонительный футбол?Рамос красава рыбкой забил, а как летел! А удар Рауля слета!! Берегись Ливерпуль, Реал идет! Что я говорю, летит, несётся. Закатаем Красных в обои!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, эмоции немного по утихли, теперь непосредственно по матчу. Трудовой дубль Хунтелаара и два гениальных гола Рауля. Это были два удара одинаково высоко эффектные и эффективные, очень характерные для Раулито. К нему возвращается память. Кажестя, Дель Боске почти дождался момента для вызова. После недолгого отсутствия очень плохо выглядел Роббен. Суетливость, невнимательность, ошибки, нервы. Гути после значительно большего перерыва в игре наоборот показал себя с наиболее выгодной стороны. Видно что он очень соскчился по футбоу.

Вчера, чёрт побери, я смотрел и словил себя на мысли, что такого Реала не было не то, что бы давно, а совсем-совсем давно. И дело не в счёте. Дело в безбашенности:) Я за то и полюбил в своё время эту команду, которая летела к воротам соперника несмотря ни на что, забивала красивые голы, относительно безалаберно вела себя в обороне ну и т.д.

Даже при 7-0 в прошлом сезоне такого не было. Тогда соперник реально развалился, а Реал играл строго, очень чётко и выдержано. Как машина. Плюс залетало всё, что летело:) А вчера...Вроде тоже чётко, "по плану", но так играюще, так артистично, что хоть ты этот матч записывай и в музей на Бернабеу:)

P.s. Не говорю, что всё, Барсе хана и отныне всё будет хорошо. Просто чертовски рад, что вчера увидел этот Реал и эти ГОЛАССО Капитана.

P.p.s Один Рамос это хорошо, а 2 Рамоса - ещё круче :D :D . И если с парнем на правом фланге наверное всё ясно, то за Рамоса, что на кромке поля немного стрёмно. Это же не дай Бог не продлят контракт...*Скрестил пальцы и убежал пересматривать голы:)*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа,кактком прокатились...За Рамоса (который Серхио) рад,так как он (как я уже неоднкаратно повторял) один из моих любимых игроков в футболе...Мда плюс Барса проиграла...А это о чем я и говорил.Путь к чемпионству может себе сломать только сама барса...Ждем матча с

Ливерпулем.Там мы и увидим настояший Реал.

 

И кто там говорил про оборонительный футбол?

 

Я :P

 

ps:

Поэтому сейчас в Англии МЮ, как ни крути,заслуженно первый. Обыграл и Челси, и Ливерпуль вроде тоде

 

Ливерпуль вобще-то выиграл 2-1 и не проиграл не одной из команд большой четверки в этом году

Изменено пользователем Buffon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Buffon

У нас получается между нами "дуэль" как в ЛЧ, так и в Примере)))

Это круто. Добавляет интереса. Ждем матча во-1ых который сотстоится в среду на Сантьяго и потом уже на великолепном Энфилде. Но лично для меня будет особо важен мата 3-го марта на Сантьяго, потому что я досих пор не могу смирится с теми 2-0...

пс. Пока в нашем спрринге ты ведешь 1-0. Впереди у нас есть два матча ЛЧ, и одно Классико...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daur

Я же пожалуй являясь реалистом скажу что Реал может победить 1-0 на Бернабеу.Вполне.Команда переживашая не самые хорошие времена в начале сезона наконец - то начала хоть как то оправдывать громкое имя в середине.Плюс травмированные ребята начинают вылезать из-под скамейки запасных.Ну и Класс-Ян тоже.Ну и Рауль,гм,ничего =)

Изменено пользователем Buffon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Buffon, я помню, что ты)) Просто до сих пор под впечатлением игры. Через полчаса ливерпуль играет, посморим, что они щас из себя представляют. Изменено пользователем lemur9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Buffon

Просто пару слов добавлю. Во-1ых Хунтелаар играть в ЛЧ не будет, по известным нам всем причинам. Во-2ых Рауль сейчас играет просто на высочайшем уровне. Начиная с нового года, он практически в каждой игре либо забивает, либо отдает голевые передачи, а иногда и то и другое делает не раз в одном матче. Сейчас он в команде незаменим. Он явлеяется связующим между полузащитой и нападением.

Насчет 1-0. Я и не сомневаюсь что Реал победит на Бернабеу, возможно и большим счетом, НО. Куда важнее будет матч на Энфилде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daur

Видел утром в обзоре голы Мадридцев против Бетиса...Да,эти ребята начинают меня серьезно беспокоить :lol:

Первый гол Рауля просто шедевр.

Вобщем Рамос клуб то действительно вытаскивает...На мой взгялд интрига к чемпионату вернулась.

 

(нервно думает о ЛЧ)

Изменено пользователем Buffon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Мда плюс Барса проиграла...А это о чем я и говорил.Путь к чемпионству может себе сломать только сама барса...

сплюнь лучше)

если реал вдруг выйграет премьеру, я этого не переживу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(нервно думает о ЛЧ)

)) Ливерпуль, кстати говоря, без Стиви просто слаб...имхо...В среду на СБ им будет очень тяжело без лидера...

Первый гол Рауля просто шедевр.

ммм...Конфетка а не гол! Да и второй тоже - в его стиле, элегантно...Вообще все голы - просто супер!)

если реал вдруг выйграет премьеру, я этого не переживу

Ну пока рано говорить о чьем-либо чемпионстве...Сейчас его заслуживает как клуб из Каталонии, так и Королевский))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daur

Да здравствуют дружелюбные фанаты! =)

Ну как говориться не по теме но - Ливерпуль все же и так силен.Торрес,Кайт,итд..

Кстати - Довольно интерестное интервью опубликовали на сайте Рела - "Дудек подсказывает Реалу секреты Ливерпуля" ну или что-то в этом роде :lol: К сожалению потерял ссылку - но если найдете советую читануть ;)

Изменено пользователем Buffon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Buffon

Силен, конечно, если бы болы не так, это был бы не Ливерпуль) Я немножко не правильно сказал. Имел ввиду что команда ослаблена, причем порядком) И на игре это сказывается.

Опасен, впервую очередь это Торрес. Но не могу не выделить Шкртела и Алонсо(кстати, один из моих любимых игроков вообще, жаль что он не в Реале))

Про интервью Дудека читал, достаточно давно) Ну я не знаю что он там хотел сказать, но красные при Дудеке и нынешние - все-таки отличаются.

Изменено пользователем Daur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просрали...

по игре. все до единого сыграли плохо. кто-то ужасно, а кто-то на фоне этого "ужаса" смотрелся лучше, но все равно плохо. ласс сыграл оочень неуверенно, много потерь делал, ктати из под него забил бенаюн...рауль и ига - вообще сыграли намного ниже своих возможностей...особенно второй...потерь было у него уйма, часто шел в обводку,и терял мяч, когда можно было отдать острый пас...роббен сыграл просто отвратительно, риера с аурелио его просто схавали с потрохами...хайнце был просто ужасен как никогда...в атаку ходил черсчур часто, и всегда бесполезно...в защите именно через его фланг были все опасные атаки, штрафной был с его фланга...канна тоже сыграл на низком уровне...пепе выделялся сыграл лучше других, но плохо...касильяс - человек, к которму притензий не должно быть никаких...

вообщем после такиз матчей хочется повеситься...но мы не должны сдаваться...еще есть игра на энфилде...ведь они нас на сб победили...значит и мы сможем на энфилде...главное не опускать руки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откровенно говоря, разочарован. Ожидал куда более уверенной игры. Даж не знаю, что думать. С одной стороны, это не тот Реал, коотрый я знаю, с другой стороны, соперником был Ливерпуль и Рафа Бенитес, которого-то только из-за удачных выступлений в плей-офф до сих пор тренером держут. В общем, хрен его знает, чего ждать от матча на Анфилде. Конечно, да, всё возможно, но главное играть получше, а не так отвратительно, как вчера. И Марсело убрать из состава. Он стал меня раздражать. :) Как и Гаго, собственно. ПО-моему, он вчера что был, что не был. Один хрен.

 

В моменте гола, по-моему, Йосю не додержал Игуаин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микаэл, там был Ласс, просто Бенаюн от него немного оторвался, и Ласс остался с носом в метре от него, на повторе посмотри...

Шансы ооочень малы, но черт возьми они есть...

Будь проклят тот день когда мы решили купить Кетчупа у МЮ, Ферги сцуко все предвидел, и продал нам говнеццо в лице Хайнце...который и в прошлом году в 1/8 принес два гола в наши ворота...

А знаете, что самое отвратительное для меня лично?! Что пусть я и трясся весь от волнения, когда смотрел матч, пусть у меня язва разболелась и сейчас я сижу никакой дома и забил на всех, всё равно такое ощущение, что я уже привык к такому исходу в ЛЧ.

Конечно совершенно другое дело будет, если мы одолеем Ливер на энфилде, что само по себе сделать можно хотя бы только по тому, что в футболе нет ничего невозможного, но именно сейчас у меня такое настроение, такие эмоции. Разочарование. В очередной раз. Конечно, надежду и веру у меня может убить только финальный свисток на Энфилде. Но надо признать, что это надежда и вера в ЧУДО. Бывают героические матчи, это факт. Факт также и то, что нынешний Реал способен на героизм (мастерство-то по-прежнему не пропито). Главное - чтобы все совпало. И еще. Я заметил что Роббен и Игуаин как-будто специально не давали друг другу передачи. Мне один момент запомнился, когда панорамная камера выхватила все поле. Игу проходил по центру, но перед ним было, если не ошибаюсь, двое ливерпльских стопперов, а слева в ооочень выгодной позиции находился Арьен. У меня первая мысль была, что Пипита непременно пойдет в обыгрыш сам, собственно так и получилось. Что там между ними творится фиг знает...

Короче...Ливер еще раз подтверил, что в таком вот вязком, оборонительном, тактически строгом футболе с ним сегодня вообще мало кто может сравниться. И уж точно не Реал, который в таком ключе не играл, не играет, и, надеюсь, дальше не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реал играл в схожем духе первые матчи при Рамосе. Одну только Барселону вспомнить. Тогда, кстати, усиленнно ломали Месси, сейчас сразу надавали по ногам Торресу, тот и сдулся сразу же. А кроме Фернандо Ливерпулю атаковать не кем, потому как у них во главе трансферный гений. :)))

По-моему, у Игуаина и Роббена просто манера игры такая. Оба в первую очередь, бегунки. Любители побегать, пообводить парочку оппонентов, а уж потом думают, чё дальше делать. Им нужен моск в центре поля, который бы руководил ими, а так, вчера это было сделать некому. Марсело не впечатлил. Гути тоже только набирает форму. И чё делать? Вот и весь звёздный состав. Негусто, откровенно говоря. Где Рафа, где Снейдер? Вот их бы в хорошей форме, было бы куда интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз-таки они в плохой форме. Особенно ВдВ. Насчет мозга согласен, но пока все трое потенциальных мозгов не показывают той игры которую могут показать.

Реал играл в схожем духе первые матчи при Рамосе.

Ну тогда он только строил команду, впринципе и счас это делает, но в тех матчах нужен был только результат, и игре речи и не шло, ведь команда была совсем разрушена.

Только седня догнал, какая же медленная команда Реал Мадрид...

Изменено пользователем Daur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daur

Пожалуй не так уж плохо сыграл Реал как ты говоришь.Смотря вчера матч в записи и зная результат я лично несколько раз дергался при паре моментов Мадрида.Можно сказать подсознательно,вдруг интернет соврал? :lol:

О игре можно сказать что старый хитрый Рафа всет же действительно обрыграл Рамоса.Это вам все же не Бетис,и Ливерпуль считается одной из лучших команд в игре на кубок Реал же,наоборот.Мерсисиайдцы увернно давили Бланкос,пока на 80 какой то минуте сливочные просто проворонили в штрафной Йосси,не самого мягко говоря специаплиста по игре головой.Далее же они просто ожидали заветной 93 минуты и Бенитес преспокойно менял нападаюших на оппорников итд.Но мой взгляд заслуженная победа,и на Энфилд вам будет трудно.Очень.

 

ps: 2-0 в личном противостоянии ;)

Изменено пользователем Buffon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...