Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Real Madrid FC


Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем этот великий клуб.

Изменено пользователем Red-White DeviL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рууд Ван Нистелрой продлил контракт, на повестке приобретение Роналду(Куарежмы), Бензема. Так что у Реала все в шиколаде!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/8 кубка Испании.Четверг.

"Мальорка" - "Реал" 2:1 Голы: Трехо 23, Аранго 49 - Игуаин 24

 

"Мальорка": Мойя, Эктор, Рамис, Бальестеррос, Фернандо Наварро, Варела, Басинас, Туньи ( Хонас 69), Виктор ( Ибагаса 77), Трехо ( Аранго 43), Валеро.

 

"Реал": Дудек; Сальгадо, Серхио Рамос, Пепе, Торрес; Снейдер (Бальбоа 67 ( Дренте 78), Гути, Гаго, Робиньо; Рауль ( Савиола 67), Игуаин.

 

Предупреждения: Валеро, Басинас - Гути

Мдааа и кто то говорит,что у них все в шоколаде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом матче 1/8 финала Кубка Испании мадридский «Реал» со счетом 1:2 на выезде уступил «Мальорке».

В Испании зима, а значит, идут дожди. В четверг над Пальма-де-Мальоркой, как говорится, разверзлись хляби небесные. В таких условиях «Мальорке» пришлось принимать лидера чемпионата Испании – мадридский «Реал». Хозяева первыми приспособились к тяжелым погодным условиям и повели осаду ворот Ежи Дудека. Подопечные Бернда Шустера никак не могли нащупать свою игру, а потому форварды «Бланкос» Рауль и Игуаин большей частью времени сидели на голодном пайке. Пас у мадридистов в этот вечер не шел…

И вполне логично, что счет открыли хозяева. На 23-й минуте после подачи с угла поля мяч минул частокол ног защитников «Реала» и лег на ногу форварду «Мальорки» Трехо. Аргентинца никто не держал, а потому ему хватило времени, чтобы обработать мяч и пробить с близкого расстояния. Впрочем, хозяева радовались недолго. Уже в следующей атаке Игуаин принял мяч на грудь и метров с двадцати под небольшим углом едва не порвал сетку ворот Мойи.

Далее пошла игра с равными шансами на успех. Тяжелое поле не давало вести быструю игру, что явно было на руку «Мальорке». Более именитые мадридисты в атаке были абсолютно блеклыми. И то, что на поле были Робиньо, Рауль и Гаго напоминал лишь протокол матча. Многочисленные звезды «Реала» просто потерялись на поле.

После перерыва «Мальорка» еще добавила жару в топку своего паровоза и на 50-й минуте вышла вперед. Оборона «Реала» в который уже раз в этом матче позволила себе вольность, и Аранго, беспрепятственно пройдя вперед, метров с двадцати пяти точно положил мяч в правый от Дудека угол – 2:1.

Тем не менее, гости могли отыграться. Самую реальную возможность упустил вышедший вместо Рауля Хавьер Савиола. Кролик получил мяч с фланга метрах в семи от ворот прямо по центру, но пробил прямиком в голкипера «Мальорки». В дальнейшем куда больше шансов забить было у островитян, чем у постоянно атакующего «Реала», но до финального свистка счет так и не изменился.

Теперь клубам предстоит встреча на «Сантьяго Бернабеу», и более предпочтительные шансы на продолжение борьбы в Кубке имеют мадридисты, проигравшие с минимальным счетом и забившие в гостях.

Я думаю доме Реал отпразнует победу со счетом 3:1

 

Тупое копирование не приветсвуется!

Изменено пользователем Red-White DeviL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, всегда так и было, выездной матч всегда, ...не то что тренировочный, но сил тратят меньше, не ннастолько чтоб 0-3 всирать. А дома просто вбивают соперника, это относиться к клубам типа Реала, та же Барса 1-1 катает с Севильей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

"Сампдория" выкупит права на Кассано

 

"Сампдория" намерена выкупить права на экс-форварда "Ромы" и "Реала" Антонио Кассано у мадридского "Реала".

 

Талантливый нападающий, находящийся в годичной аренде у клуба из Генуи, обойдется "Сампдории" в 6 миллионов евро.

 

Переход планируется осуществить в летнее трансферное окно.

СпортБох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураа выиграли!!Леванте 2 - 0 продули. Два гола забил ван Нистельрой!!! Один с пеналя, второй метров с 25 низом, красавчик! 7 очей разница остаеться!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Куарежма и Бензема пришлись бы ко двору, запросят правда за них нехило, но Реал у нас никогда денег не жидил на дорогостоящих игроков, так что, думаю, в скором времени увидим новых игроков с именем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Куарежма и Бензема пришлись бы ко двору, запросят правда за них нехило, но Реал у нас никогда денег не жидил на дорогостоящих игроков, так что, думаю, в скором времени увидим новых игроков с именем!

Думаю Рела скорее купит одного Криштиано Роналдо, возможно Бензема, но не Куарежму....

Кстати сегодня Реал играет с Мальоркой в кубке, надеюсь выиграют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Рела скорее купит одного Криштиано Роналдо, возможно Бензема, но не Куарежму....

Кстати сегодня Реал играет с Мальоркой в кубке, надеюсь выиграют!

Роналдо как раз атки никто не пустит.в ближайшие года 2-3 это точно.ни за какие деньги.

а вот Куарежму как раз таки могут, из Порту лидеры часто уходят, вот и португалец, за хорошую денежку может отпарвится в Мадрид.

 

ха, вот вам и "Реал".

помню после первого матча 1/8 Кубка Испании когда Реал сыграл с Мальоркой вничью гвоорили на многих форумах: ну в овтетном у себя дома мы их разоврем, мокрого места не оставим!МЫ ЖЕ РЕАААЛ!"

вот вам и Реал. Сантьяго Барнабеу.вечер.гол Ибагасы. и Реал вылетает из Кубка Испании

зы: ЕЕЕЕЕЕ

Изменено пользователем Dark_Angel
написание подряд постов, меньше 6 часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно было видеть, сколько моментов запороли реалисты в первом тайме. Там счёт по ударам 14:1 в пользу Реала -только за первый тайм. А вот во втором, вышли основные и шара закончилась. Мансано своим вставил как следует, те забегали, да и основной Ибагаса, вышедший на замену классно перебросил Касильяса и усё, до свидания.

 

Да куда тут уже Куарежма с Бензема? А Снейдера с Роббеном и Дренте нафиг покупали? Не думаю, что будут какие-то крупные приобретения этим летом у беленьких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадридское дерби: Белые начинают и выигрывают

 

Мадридский Реал в интересном поединке сумел одолеть земляков из Атлетико.

В очередной раз победу в мадридском дерби одержал королевский клуб, как минимум на два часа оторвавшись от ближайшего преследователя на 10 очков.

 

В самом начале поединка Реалу удалось открыть счёт: Пабло Ибаньес самостоятельно привёз гол в свои ворота, глупо потеряв мяч, у лицевой. Робиньо, без тени смущения воспользовавшийся затмением соперника забрал мяч, прошёл параллельно лицевой и прострелил на ближнюю штангу, где блестяще в своём стиле на опережении сыграл Рауль. Шокированные матрасники не сникли, и молча, пошли отыгрываться. Моменты создавать не особо получалось, зато Пепе из строя соперника вывели, заставив Шустера совершить первую замену уже на 16 минуте. А вот продуктивными конструктивными действиями атлеты не отличились.

 

И только к середине тайма матрасникам удалось конкретно прихватить инициативу к своим рукам, обстучать каркас ворот и позволить Касильясу ещё пару раз доказать, что если не в мире, то в Испании лучшем вратарём является именно Икер. Но, увы, во всей Испании он только один, в Атлетико такого вратаря нет, что позволило Рууду ван Нистельрою, воспользовавшись отсутствием игрока на дальней штанге во время розыгрыша углового у ворот итальянца удвоить преимущество бланкос. Аббьяти в прыжке лишь потрогал мяч, не сумев помешать тому влететь в ворота.

Первый тайм, в большинстве своём сопровождался территориальным преимуществом Атлетико, однако на перерыв матрасники ушли, имея в пассиве два пропущенных мяча.

 

Второй тайм, что не удивительно, активнее начали футболисты в красно-белых футболках, со стартового свистка прибрав к себе территориальное преимущество. Но объективности ради, стоит отметить, что Реал ничего против этого не имел, спокойно перестроившись на игру от обороны и активно бегая в контратаки, пользуясь пустым пространством на половине поля соперника.

 

Ничего действительно опасного в эти минуты команды не показали. Реалу особо надрываться ни к чему, счёт позволял вести вялую игру, а Атлетико во втором тайме явно подсел. Ещё матч с Валенсией показал, что физическая форма матрасников не идеальна, и во втором тайме Атлетико значительно сдаёт. Картина стала бы совсем скучной, если бы действо в свои руки не взял, незаметный ранее арбитр встречи Муньес Фернандес. За 15 минут судья умудрился выдать 7 жёлтых карточек, выполнив норму среднестатистического испанского судья на матч.

 

Конец матча выдался откровенно скучным. Да ещё и судья зачем-то добавил целых 4 минуты.

 

Мадридское дерби в очередной раз не отличалось интригой и напряжением, будем надеяться, что будущие баталии этих клубов принесут болельщикам более увлекательные зрелища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадридское дерби: Белые начинают и выигрывают

Красавчик! Спасибо за рекламу моего материала. :) Надеюсь на дальнейший пиар, могу ссылок подкинуть ещё. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в напряжённом матче Реал выигрывает у Вильяреала....3-2...Робиньо (9, 53), Снейдер (77) - Росси (16), Капдевилья (76).

Отрыв от барсы составляет 9 очков=), Барселона в матче с атлетико довольствавалась ничьей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем я болеьщик реал мадрид, я рад приетствовать вса всех

 

Мы тоже рады тебя приветствовать! Но с подобными сообщениями тебе в фан-клуб Реала!

Изменено пользователем Red-White DeviL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу понять.Как вообще у этого клуба вообще есть болельщики?!?!?!Они не умеют ничего кроме того как покупать звезд!!!!!А со звездами и дурак выиграет.Кого они выростили сами???Да не очень то много!!!!!После случая с Криштиано,я понял,что это за клуб.

 

Будь сдержанее в своих высказываниях! Пост не удаляю, т.к. это твоё мнение!

З.Ы. Поклонникам Реала советую не отвечать на провокацию!

Изменено пользователем Red-White DeviL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мда, что-то темка Реала не особо поддерживается, придётся поддерживать тему искусствено, нереаловскими элементами так сказать. :)

Всё равно дело у нас общее - примерское, поэтому нужно вместе держаться. :)

Реал с Амльерией играл так, как будто он уже давно чемпион. Альмерия подобного не поняла и надавала мадридским звёздам под зад. Тут даже Касильяс не спас, хотя старался.

В этом туре предстоит игра против Вальядолида. Леоно-кастильцы просрали две последних игры, наверное, просрут и третью. НА Сантьяго Бернабеу обыгрывать Реал Шустера может только Мальорка, и то в кубке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реал розгромил Вальядолид со счётом 7-0.Вот это Реал дал жару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скока??? 7:0? Я в шоке. Бедный Вальядолид... Насували по самые гланды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реал" забил семь безответных голов в ворота "Вальядолида" и увеличил свой отрыв от "Барселоны" до восьми очков.

Счет в поединке уже на 7-й минуте открыл Жулио Баптиста, которому ассистировал Арьен Роббен. Следующего гола пришлось ждать до получасовой отметки, когда Рауль забил первый из трех своих мячей. Затем точные удары посыпались как из рога изобилия - Роббен всего через две минуты провел свой первый гол за "Реал", затем Рауль оформил дубль, а перед антрактом отличился Гути.

После перерыва избиение "Вальядолида" продолжилось, а голы на свой счет записали Гути (62) и Ройстон Дренте (80).

post-539-1202713996_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел матч, видел только бубль Рауля (1-ый канеш раскошный), гол Роббена (нереально жёг в том матче), гол Гути (на классе, с левой под перекладину), а ваще атакам Реала небыло никакого противодействия. Счёт абсолют по делу, если не крупнее должен был быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сливочные конечно дали!!! Смотрел с утра euronews и чуть едой не поперхнулся 7-0!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож смотрел матч скажу, что несказлбы что Реал уж супер играл... Вильядолид мог забить и не раз притом, но Икер.. А Реал почти все забил! Реализацыя было хорошей, + защита лопухи Результат на лицо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...