Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Real Madrid FC


Рекомендуемые сообщения

Нумансия - Реал 0-2(Рауль, Роббен)

 

Отлично. 6-ая победа подряд, +гол Рауля...Если честно, по поводу этого матча у меня были некие опасения...ну знаете, погода плохая, +Нума всегда дома агрессивно играет...Но Хуанде в очередной раз доказал что он отличный тактик и психолог. После невзрачного первого тайма, во втором команда заиграла совсем по другому. Игра порадовала глаз прям. В очередной раз удивляюсь талантам Роббена и Игуаина, в очередной раз поражаюсь Капитану...Хуанде смог найти правильные слова, и смог изменить ход игры...Вообщем я очень доволен игрой команды, и надеюсь что сегодня Барса оступится...(не в обиду фанам Барсы, которых здесь как я понял море).

Зачем им он?

Во первых. Его взяли в аренду. Во-вторых. Он нам нужен, так как у нас мало норм игроков которые смогут сыграть на фланге, и игру определяет Роббен, и чтобы давать ему передышки, да и немного освежить игру команды взяли Фобера. Неплохой игрок, кстати говоря, в потенциале. Вообще Хуанде Рамос расчитывал на приобретение Валенсии, но за него слишком много просили, учитывая то, что Реал уже потратил около 40 лямов зимой. Так что взяли Фобера. Я доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма прогнозируемый ход, рассчитанный на лето. Будем брать хорошего вингера. А то некоторые(я не говорю конкретно) привыкли к Бэкхэмам и Зиданам, а когда приходит менее известный игрок, начинается- а кто это,зачем его брали? Тоже мне, болелы. А так пол-годика поиграет, дай Бог пользы принесет, и хорошо! Все равно Реал будет Реалом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Роббен гриппом заболел, и играть не будет в субботу. С одной стороны есть плюсы - шанс для ВдВ, Парехо и Фобера. И еще. Перебор карточек у Гаго. Значит в центре есть возможность сыграть Снейдеру и Хави Гарсие в паре с Лассом. Еще по скорее бы увидеть заявку на матч. Ставлю на сухую победу, 2-0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда инфа про Роббена? Сегодня читал на Марке, что Арьен сыграет. В своём анонсе его учёл. Он не тренировался целую неделю, однако, думаю, Рамос всё же бросит его в бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, вчера толь появилась инфа на реалмадрил.ком, типо он может сыграть, до этого везде пислаи что он заболел, и вряд ли сыграет. Но все же мне кажется что Роббен начнет матч на лавке, и выйдет во втором тайме а-ля Месси в прошлом туре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я щас тоже склоняюсь к такому мнению. Как раз и Рамос пригрозил, что, в случае чего, выпустит на поле Фобера без малейшей доли сожаления. КОнечно, к таким словам нужно отноиться очень осторожно, однако сами всё понимаете. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, еще у меня в голове крутилась такая мысль. Роббена берегут на игру с Ливерпулем. Вот когда пошли слухи о его болезни? Уже несколько дней прошло - любой нормальный человек от простуды (или что там еще) давно должен был бы оправится... А он тем более - футболист, с крепким здоровьем и с квалифицированными докторами...

Наверное просто хотят тренерский штаб увидеть в деле Фобера... или ВдВ должны же они когда-то показать себя? К тому же матч против Ливерпуля близок - а Х.Рамос должен увидеть собственными глазами, кого они купили... А болезнь Роббена - отмазка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более чемпионат мы уже не выиграем(будем реалистами), а в ЛЧ шансы есть. Делаем упор на неё, тем более не выигрывали уже 6 лет(с 2003 года). И ВдВ надо дать шанс,а то он совсем потухнет.

Изменено пользователем lemur9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более чемпионат мы уже не выиграем(будем реалистами)

Еще не все потеряно. Пока есть хоть малейший шанс, нужно верить в команду и в проект Хуанде Рамоса.

в ЛЧ шансы есть. Делаем упор на неё, тем более не выигрывали уже 6 лет(с 2003 года)

Да, уже и все игроки и сам Рамос говорят что ЛЧ - главная цель Реала в этом году. Но надо помнить что так говорят каждый год. Почти каждый год Реал фаворит в паре, но постоянно чего-то нехватает. Но в этом году у меня особое предчуствие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Реал" - "Расинг" - 1:0 (0:0)

Гол: Игуаин, 49.

Победная серия "Реала" достигает уже семь матчей, однако мадридцы по-прежнему отстают от лидирующей "Барселоны" на 12 очков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой матч. Мне больше всего понравилось,что Реал действовал комбинационно .Особенно на 70-й минуте, когда в 2 стенки в одно касание разыграли Рауль, ВдВ и Снэйдер, кажется. Правда голом не завершилось, но было здорово. Что не понравилось, так это то, что ВдВ не реализовал 2 момента. Ладно хоть, что 1 забили. Фобер просто носился по правому флангу, больше ниче не делал. Ладно хоть так. Разочаровал Серхио Рамос, точнее его отстойные фланговые передачи. Ни одной толковой передачи. И я за то, чтобы дальше выпускали сразу и Снэйдера, и ВдВ с Робеном вместе. Они хорошо друг-друга чувствуют. Хотя Расинг не та команда, по которой можно судить о истинной силе Реала. Пару моментов вытащил Касильяс, за что ему большой респект! Но было настроение! Дай Бог, чтобы оно сохранилось к матчам с Ливером.

Изменено пользователем lemur9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять Игуаин забил и по сути принес очки, хоть могли забить и больше..

Но как всегда подводит реализация

Имхо не догонит Реал нынешнюю Барсу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фобер просто носился по правому флангу, больше ниче не делал

Не, Фобер молодчик. ДЛя своего первого матча. Бегал, открывался, было пару красивых у него моментов, но не более...Но этого ему вполне хватило чтоб считать дебют не провальным. Дебют как дебют. Ну теперь ждем пока он у нас приживется, и будет показывать то на что он на самом деле способен...

я за то, чтобы дальше выпускали сразу и Снэйдера, и ВдВ с Робеном вместе

Вот тогда что получается...Гаго или Ласса на лавку, Снейдера в центр, и ВдВ с Роббеном по флангам...Не уверен что Хуанде будет так играть. Гаго с Лассом отлично играют вместе, лучше чем пара Ласс-Снейдер. Так что навряд ли. Уверен что на след матч, ВдВ будет в запасе.

Неплохой матч.

А по-моему скучноватый. По крайней мере при Рамосе играли и лучше.

Гол: Игуаин, 49.

А каков гол-то!!! Выверенная передача Раулито, и отличные действия Иги...До сих пор этот гол в башке крутится...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно в этом матче мне лично ВдВ понравился больше Снэйдера. По поводу центра поля- в ЛЧ наверно Гаго с Лассом будут вместе, а в чемпе можно и с одним опорником сыграть, хотя бы с командами вроде Расинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно в этом матче мне лично ВдВ понравился больше Снэйдера.

Согласен. Да Уэсли уже давно никак не может найти свою игру... А ВдВ может играть лучше. Вчера играл чуть лучше чем раньше, не более.

в чемпе можно и с одним опорником сыграть, хотя бы с командами вроде Расинга.

Конечно, невозможно играть одним и тем же составом все оставшиеся игры, так что ротация еще будет. Вот начнется ЛЧ тогда и будет ротация. А против середняков Примеры, да, можно и с одним опорником сыграть.

 

Интересно, что Дренте, после того как его освистали на СБ в заявке на мачт больше не появлялся. Жаль парня...Совсем морально его убили...свои же болелы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игуанин, вот считаю открытие сезона, молодец парень! ток жалко ещё один молодой парень не отсался в Реале, зовут его Гранеро, наблюдал я за ним, очень одарённый футболист..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реал Мадрид - Реал Мадрид Кастилья 4:2(Савиола, Дренте, Савиола, Савиола - Васкес, Алипио)

 

Приятно удивлен игрой Сава. И Дренте красавец отличный гол забил со штрафного+пеналь заработал...

Изменено пользователем Daur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Спортинг Хихон" – "Реал Мадрид" 0:4 (0:2)

 

Голы: 0:1 - Рауль (15), 0:2 - Хунтелаар (37), 0:3 - Марсело (49), 0:4 - Рауль (76).

 

Какая игра. Какая победа. Каков был Капитан! Просто нет слов. Играли без Роббена, ВдВ и Снейдера. Хунтелаар вышел наконец в основе и сделал свое дело. Игуаин - жаль что не забил, но три гола из четырех сделал именно он. После трехходовки отдал скидку головой на Хунтелаара, тому оставалось только переправить мяч в ворота с выгодной позиции. Опять же после не плохой расспасовки, он отдал пас пяткой на Марсело, а там уже дело техники. И в третьем случае выдал мощный удар по воротам Лафуэнте, тот в свою очередь пропустил в "очко", а там уже Кэп на добивании сыграл безупречно. Блеск. Да барсы 10 очков, очень мало, учитывая накапливаемую усталость игроков блауграны, и если вспомнить что Барсе прдестоит выезд на Сантьяго Бернабеу, игра с Вильяреалом, Валенсией и Севильей...да еще и каталоснкое классико вот вот уже близко! Вообщем привет "Интрига", привет Вам, дон Альфредо от Рауля, пока барселона! Те кто говорил что Реал уже сдался помолчите, и просто наслаждайтесь игрок Реала Х.Рамоса. iHala Madrid!

 

ps. Возможно мой пост выглядит немного пафосным, просто эмоции не дают мне объективно рассуждать сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sutil

Игра в три форфарда, это план-Б Х.Рамоса. И в прошлом матче, ввиду отсутствия Снейдера, ВдВ и Роббена, ему пришось прибегнуть к этой тактике. Но при здоровых Роббене и Снейдере, вряд ли он выберет такую тактику. Ну разве что только по ходу матча, если тот будет скалдыватся не в пользу Реала.

Изменено пользователем Daur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наслаждаться игрой Реала Хуанде Рамоса не так уж легко. Для этого нужно иметь очень большое воображание. Матч со Спортингом не стоит расписывать, как что-то серьёзное. Это всего лишь одна игра, соперник в которой был очень слаб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч со Спортингом не стоит расписывать, как что-то серьёзное. Это всего лишь одна игра, соперник в которой был очень слаб.

Солидарен, Спортинг не самая сильная команда. Но такие матчи придают игрокам уверенности, особенно после скучных 1-0 с середняками, именно такая победа может помочь игрокам в психологическом плане. Особенно в предверии матча Лиги Чемпионов. Да одна игра, но именно она может стать платформой для последующих подобных побед.

Наслаждаться игрой Реала Хуанде Рамоса не так уж легко. Для этого нужно иметь очень большое воображание.

Не сказал бы что у меня бурное воображение, но игрой той я насылитлся вдоволь. Видны плоды работы Рамоса. За 2 месяца сделать такой большой объем работы - не так уж и просто. Но Хуанде выполнил свою задачу на твердую 5. Играли без Роббена, который в последних 7 матчах был главным творцом побед, и справились игроки опять же на 5, пусть и с дохлым Спортингом.

Эта победа очень помогла игрокам, особенно учитывая потерю очков блауграны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя мне игра понравилась, в частности пас пяткой от Игуаина, но о работе Хуанде иожно будет судить по матчу с Барсой. Если выиграем, то да, Хуанде поработал здорово. А нет, значит и говорить не о чем.Может здесь я котегоричен, но чтобы быть достойным чемпионом в Испании, надо обыграть вице-чемпиона хотя бы один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lemur9

Соглашусь,но матчи типа Валенсии и Атлетико тоже девать никуда не надо.Рамос на мой взгляд треннер отличный,но Реал - не его клуб на мой взгляд.Туда бы подошел тот же Хиддинк или Манчини.Хотя у Хуанде есть еще пара шансов удивить меня. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и имел ввиду сильные команды, а невсякие Спортинги Хихоны и Расинги. Поэтому сейчас в Англии МЮ, как ни крути,заслуженно первый. Обыграл и Челси, и Ливерпуль вроде тоде. Намбы креатива на фланге(чего я не жду от Фобера), и все путем на следующий сезон. Но можно использовать Хуанде как кубкового тренера. 2 Кубка Уефа взял, может и Лигу Чемпионов возьмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...