Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


_inSIDe_

Рекомендуемые сообщения

Регистрация будет ориентировочно послезавтра с 10 часов утра.

Изменено пользователем _inSIDe_
Внесена точная дата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вопрос - если я сейчас точно знаю, что 30 января уезжаю на 2 недели, мне можно уже не региться или все-таки что-нибудь можно придумать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krest тогда будешь на замене, потому что по регламенту перенос матчей запрещено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, которые новички, меня убивают ваши сообщения гавно-гавно, в данном турнире нет ни одной команды говна =/ Чего прибеднятся, и неужели вам кажется нормальным давать слабые команды новичкам? Вот япомню Дамаск за Нюрнберг играл 3 с половиной звезды и всех драл. Ничего никогда сразу не бывает сыграйте несколько турниров за средние команды, а там уже и в проверенных войдете, рейтинг набьете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот что за привычка ныть по поводу плохой комы. :angry: :angry: Ты кроме как Барсой или МЮ играть не чем не умеешь чтоли? В том и смысл, что ты больше развиваешься играю плохой командой постепенно растешь до грандов!! Все начинают с 0 и все рвутся в высь с плохими комами. Все честно и правильно, а вымаливать комы это бред. Плюс где ты видел что тут предоставляются комы плохие. Команд вообщето до фига и выбрать очень неплохую возможно.

Изменено пользователем Magister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AquaGen

 

мне на прошлом чемпе досталась практически самая слабая команда в лиге и ничего, справился.

Вон Сергей (SerIva) не даст соврать, я достойно бился, первым ему забил, но увы не смог добится положительного результата. Все зависит исключительно от тебя, как ты будешь играть - так всё и будет. А "барсы" и "манчестеры" - это багнутые команды (=)) - там W нажмешь вовремя - гол.

 

Так что всё в твоих руках, удачи тебе

 

 

 

West91spb ,Stilet а Вам респект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон Сергей (SerIva) не даст соврать, я достойно бился, первым ему забил

Всё верно, помню также было и с West91spb. Он мне 2 мяча сперва забил, но всё-таки смог я у него чудом выиграть.

Я сам хочу играть за Спортинг Лиссабон, я же ведь не ною. Нужно просто уметь играть, а не ныть то что это "говно", хорош уже говорить, а то тошнит уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц,развели тут бредятины)кто вы такие,чтобы требовать отменить рейтинг?вы добились чего-нибудь тут?играйте,пока дают,а не спорьте :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок ) Убидили ) и я не ною ! в прошлом чемпе мне достался Расинг ... я ничё не говорил , а норм отыграл турнир и вошёл в десятку . . . )

 

а на реге в турнире есть мне смысл писать МЮ-ЮВЕ-ВАЛ. . . или лучше сразу Тотехем или МанСити ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тотенхем и ман сити даже нет смысла, так как ето хорошие команды. а лучше сразу пиши галатасарай, эвертон, гамбург , ну и такого типа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krest тогда будешь на замене, потому что по регламенту перенос матчей запрещено.

понтов тогда на замене сидеть, к 14.02 либо турнир закончится, либо плей-офф уже начнется, а там заменять уже некого. спасибо, я всё понял. удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тотенхем и ман сити даже нет смысла, так как ето хорошие команды. а лучше сразу пиши галатасарай, эвертон, гамбург , ну и такого типа

 

Но но но, на Эвертон попрошу не гнать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин неуспеваю я на Регистрацию. Еслиб седня провели было бы норм а так. Посему прошу мою заяву вставить Комуто из Организаторов. Я не говорю чтоб мне сразу кому забили, просто конкретно в Воскресенье меня не будет(Ремонт у меня и из дома просто выгоняют), а играть я смогу нормально - Играть буду в срок. Прошу понять и принять заявку.

1. Stilet

2. Италия/MIX

3. Дженоа(как приоритетная, если же ее возьмет кто-то с большим рейтингом, то буду играть в MIX лиге)\Вердер\Селтик\Хоффенхайм. Если и эти возьмут то на усмотрение оргонизаторов турнира мне можно дать любую кому.

4. 1 мб

5. Внутренний

6. 403228439

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится все в организации турнира, но все-таки я за отмену списка команд: у многих я уверен есть любимые команды, которые не являются грандами, например в Англиии Сандерленд(Диуф, Сиссе), Вердер, итп очень много команд, может отменить по списку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stilet ок

 

West91spb

я это уже предлагал.. и _inSAId_

 

сделаем наверно так.. для 3 Лиг (Англии, Испании, Италии) списки останутся.. ибо там реально нормальный равноценный набор, для Mix Лиги набор будет осуществляться свободный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

West91spb сомневаюсь что кто-то выберет Сандерленд. Все рвутся за МЮ или Барсу играть.

Вообщем для Mix League команды можно брать любые. Исключения: Англия, Испания, Италия.

Изменено пользователем SerIva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вечером будет представлен список игроков, которые выбирают команды по рейтингу.. кто в асе не подтвердил своего участия в турнире, те могут регистрироваться в турнире.. но ваш рейтинг уже учитываться не будет.. там будете выбирать по принципу кто успел (запрос отправлялся всем первым 40, остальным я отправляю запрос сейчас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knox я тебе писал на этот номер 478548917, может у тебя уже сменился, или стоит анти-спам бот?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне никто ничего не присылал(

но я уже отписался что играю <_<

я тебя записал, не переживай.. в форуме я прочитал... но и Серива и Я те в асю присылали

 

красный цвет - игроки, давшие согласие на участие

зеленый цвет - те от кого не пришло подтверждение

желтый цвет - игроки, отказавшиеся участвовать

синий цвет - эти игроки, скорее всего, получат шанс учавствовать, но по разным обстоятельствам их матчи будут перенесены

 

Костолом - думает :)

 

 

 

для новичков регистрация будет осуществляться после выбора команд игроков, из списка

 

всё, вечером после 9, точное время назвать не могу, будет представлен список игроков, выбирающих по рейтингу, кто в этой таблице не красный, отписать мне!!! моя ася 36021481

 

а я поехал в баньку :)

Изменено пользователем Magister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Микс лига - любые комманды из 5 чемпионатов кроме.... , в эти 5 входят Немцы? например Бавария, или Французы - Лион и т.д., либо выбираються из оставшихся в Англии Испании Италии?

P.S. Регистрация в 10 утра нано только для неработающих? :cray:

P.P.S. Рейтинг как ещеможно набрать? (Для варианта непопадания на турнир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rassl

Цитата

Вообщем для Mix League команды можно брать любые. Исключения: Англия, Испания, Италия.

И

Цитата

P.S. Регистрация в 10 утра нано только для неработающих? cray.gif

P.P.S. Рейтинг как ещеможно набрать? (Для варианта непопадания на турнир)

 

1-Я завтра тоже в это время учится буду.

2-Никак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, который регаться в Микс-Лигу будет - оставьте Марсель пожалуста, вам один х все равно за кого гамать, а у меня принципиальное желание. надеюсь на понимание ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ я новичок в таких турнирах если задам глупый вопрос сильно не кричите. может я не понял конечно но а если мне допустим понравилась команда в англии которой нету в списке что делать???

Изменено пользователем zero_0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в аську ничего не приходило. Я 100% буду участвовать

BiR, у меня просто новая, а ты мне писал наверное в старую. Мне еще можно выбирать по рейту?

Изменено пользователем Pahan4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...