Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


_inSIDe_

Рекомендуемые сообщения

каким образом?

Из сохранённого мною повтора видно что всего мы сыграли 13:06 реально времени.

Первый тайм длился 7:34, соответственно 13:06 - 7:34 = 5:32 (сыграли во 2 тайме)

Далее следует пропорция:

 

7:34 - 45 мин (т.е тайм)

5:32 - X

 

X= 332*45/454 = 32,9 (сыграли во 2-м тайме по фиферскому времени)

 

33+45=78 мин (когда я считал была 77 мин, сори ошибся)

 

Итого: Была 78 минута матча!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мда...очень точно :rofl:

Есть еще остановки(оффсайды, свободные удары и т.п.), например, после каждого оффсайда идет время 6-8 секунд. Может у вас в первом тайме на двоих было 10 оффсайдов, а во втором - 1-2...не утверждаю, просто предположил...так что не кричи только :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из сохранённого мною повтора видно что всего мы сыграли 13:06 реально времени.

Первый тайм длился 7:34, соответственно 13:06 - 7:34 = 5:32 (сыграли во 2 тайме)

Далее следует пропорция:

 

7:34 - 45 мин (т.е тайм)

5:32 - X

 

X= 332*45/454 = 32,9 (сыграли во 2-м тайме по фиферскому времени)

 

33+45=78 мин (когда я считал была 77 мин, сори ошибся)

 

Итого: Была 78 минута матча!

 

все равно это не точно,т.к. мы не знаем про остановки во время второго тайма,следовательно он мог пройти быстрее первого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://fifaleague.ru/news/182/

фифалига перешла официально на новые составы , она отсосится к f-team.ru , мы тоже должны перейти или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так надо доиграть,а не переиграть 15 мин,но не знаем с каким счетом.

SerIva уже всё сказал, регить счёт 3:2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOGaN вообще-то я думал вы доиграли матч. Ты сам писал

Цитата

L0GaN (15:45:13 19/02/2009)

доигрвем ровно 13 минут

 

5822446 (15:45:30 19/02/2009)

доигрывайте, а то мне уже на курсы надо идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://fifaleague.ru/news/182/

фифалига перешла официально на новые составы , она отсосится к f-team.ru , мы тоже должны перейти или как?

 

 

меня этот вопрос тоже интересует!!!! :sudia000:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOGaN вообще-то я думал вы доиграли матч. Ты сам писал

так он не соглашается доигрывать и твердить счёт, поэтому я и зарегил.

post-3511-1235209029_thumb.jpg

Изменено пользователем LOGaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что тогда я не разговаривал с серивой и не был уверен что цитируешь его слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуя не пашет сразу три фифы(лицуха включительно)

Хотя с патчем и без патча я вроде понял как запускать по своей методе :P Эксклюзив.

ЗЫ:Кто со мной должен сыграть или я с кем пишите после 18-00.Уже по фифашке соскучился. :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение будет таким: всем игрокам необходимо будет установить патч с обновленными составами.

 

 

Установка патча предельно проста:

 

1. Скачайте файл обновления - http://www.f-team.ru/downloads/get891.html

 

2. Запустите и установите его

 

3. После первого запуска фифы нужно зайти в меню «Управление командой» (Team Management) - «Сброс составов» (Reset Squads) и выбрать «Для обновления составов» (Update Online).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение будет таким: всем игрокам необходимо будет установить патч с обновленными составами.

*цензура*.Ну вы парни даете.Сутки потратил,что бы из лицухи две пиратки сварганить без патча и с патчем.

ЗЫ:Во время,что тут скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт мне вот ваще не прикольно когда из моей команды свалили и никто не пришел((

Изменено пользователем Ortega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот щас натолкнулся за небоьшую непонятку в регламенте: injuries off, а по patcher травмы включены, сейчас уже врятли что-то надо менять, но я считаю для реалистичности надо травмы использовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

injuries off, а по patcher травмы включены
Патчер никогда травмы не включал. Не слушайте вы Соловьева ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister я играю вообще без звука, сбивает концентрацию (с)

 

Просто то ли мне это приснилось или пяьный был, но мы с Ортегой играли и когда он замену делал реально игрок травмированный был...

 

возможно ошибаюсь

 

сзот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

West91spb

Бывает иногда косячит FIFA, просто смирись :(

Изменено пользователем _inSIDe_
Убрана цитата верхнего поста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-вторых повтор, сыгранного нами тайма, просматривал модератор и нарушений не нашёл!

Ну а мой повтор почему-то никто просматривать не стал кроме SerIv'ы, хотя есть еще 3 организатора. Он один же и сказал что-то внятное, выразил мнение. Ну конечно бесконечная писанина ему в асю от LOGaN'a может и повлияла...кстати началась она далеко задолго до моего поста. Решил сразу подготовиться, а то вдруг еще лишится 2-ух очков, это ж надо сразу веревку с мылом готовить...Ну так вот, раз троим организаторам по}{уй на то, что пишут участники, причем не один участник и по поводу одного и того же игрока(почему же проблемы у всех возникают с одним человеком), то в таком случае, мне по}{уй на турнир...я и так уже играл только 4fun, просто с такими в удовольствие играть не получается, когда четверть игры лагает, а 3 четверти ты смотришь на бесконечные забросы. Извеняюсь, но удовольствия я здесь не нашел. Вообщем теперь, когда надо будет играть(оставшиеся туры и матчи в куефа или интертото, хз где там еще...) ищите меня как хотите, вылавливайте как хотите, я больше никому ничего писать не буду. За исключением нескольких человек в турнире, в том числе и Krest, с которым у меня игра в последнем туре. С ними я всегда сыграю по первой просьбе.

Изменено пользователем K()100JI()M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...