Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


_inSIDe_

Рекомендуемые сообщения

Уж не знаю че у вас там случилось, но с Логаном проблем не возникало никогда у меня лично, играет в основном низом, связь не супер но играть можно. Не знаю что вы на него взьелись. Сами себя и его нервируете только

Cпасибо Альберт за поддержку!!! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уж не знаю че у вас там случилось, но с Логаном проблем не возникало никогда у меня лично, играет в основном низом, связь не супер но играть можно. Не знаю что вы на него взьелись. Сами себя и его нервируете только
Ну значит тебе очень повезло, не пожелаю тебе такого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит тебе очень повезло, не пожелаю тебе такого.

Трагикомедия прям :lol:

Изменено пользователем LOGaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно хватит вам уже :)

 

разные люди, разные игроки, разные стили игры.. в конце концов просто забейте.. турнир скоро закончиться, осталось недолго) доиграйте с миром братья..

а лучше -хуже этот кап сказать не могу, ибо в прошлом турнире принимал косвенное участие.. так что по сути это мой первый турнир)

 

ps Италия в процессе, через час примерно всё выложу

Изменено пользователем biR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подусетитесь чучуть в мини турнире новичков, сделйте плей офф уже... там вроде все ясно хотя некоторый игры не сыграны, но тогда рамки игр поставьте чтоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будте терпеливы, вашего модера тобиш меня не было в эти дни, сегодня я тут, сделаю Италию, сделаю и вам. спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knox и LOGaN переиграли б свой матч и все, что тут мучатся и нервничать. А если прям принципиально, то устроили б себе мини - турнир, типа победитель определится по 3 матчам и все!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно много ли надо ума чтобы в конце турнира патч обноввы вводить? самим не смишно щас то че он меняет? смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чук ты не можеш щас в асю зайти ! Кнокса нет второй день седня не будет ТП так же как и чуку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут я?

вчера весь день сидел для твоего сведенья,но свои туры мы с тобой сыграли... :sudia000:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой млять, костолом тут опять плачет, заброси видетели, ты *цензура* удали тогда фифу, хочешь красивый футбол и комбинации - играй в пес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XCDavids А в реальном футболе тоже трансферы,еще же еврокубки турнир затянется. нормальное решение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят ну что вы ругаетесь то как дети все !

здесь люди для разных целей собрались, и это надо понимать,кто-то ради призов, кто-то ради признания,что он играет лучше всех, а кто-то ради самой игры

плакаться по поводу: а ты не так, а ты не то, а у нас не получается, а он казёл итд итп какой смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если очки залучшего бомбардира будут, как они распределяться будут, ведь получиться что он и в той и в этой командах поиграл

Изменено пользователем Wycombe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом турнире меня за такой балаган забанили на сутки, для профилактики так сказать и правильно сделали- стал умнее, ато развели тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой млять, костолом тут опять плачет, заброси видетели, ты *цензура* удали тогда фифу, хочешь красивый футбол и комбинации - играй в пес.

 

 

Ты молчал бы, сам то от логана недалеко ушел, а с твоим отношением к турнирам еслиб мог забанил бы !!! :angry:

 

 

добивают меня такие люди если честно.

 

 

З.ы. А бир опять пропал )))

Изменено пользователем AlGoRiTm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет. ты не переживай только. Все норм:D

Короч еслиб ты поиграл в других местах, то ты б на меня так не говорил. На логана забей. он лоу.

какой я те харек.

 

AlGoRiTmа что эт мы такие злые. Расслабся

З,Ылюблю дразнить гусей

 

*РЕКЛАМА* будет ваш еще долго лежать

Изменено пользователем adept
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говориться, горбатого могила исправит. так вот это про тебя !)

 

З.ы. и не расстраивайся так ;)

Изменено пользователем AlGoRiTm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокоились все.

А то придется для раздрядки тему прикрыть, а наиболее активных "говорунам" раздать проценты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreyyy (Reggina) молчит я пишу потом снова придет будет плакаться что не писал..... ТП ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух мать вашу) я не пропал.. страшно влезать в такие перепалки :D

 

блин.. у меня с таблиц полный косяк.. не понимаю что за фигня.. в данный момемнт решаю траблу

 

Давидс, да ТП..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stilet меня просил передать,что у него проблемы с компом,вроде временные.Завтра точно скажет. И пока прошу за него перенести его игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...