Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


_inSIDe_

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну потому что по разнице мячей он на первом месте.. по моему все тут понятно..

разница мячей не на 1 месте показателся

 

Победы | Разница мячей | Личные встречи | Забитые мячи | Забитые мячи в гостях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотой матч требую епть )) кст такое возможно ???

 

Ну а так даже лучше что на втором месте оказался, не попаду в группу с одним челом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечу я, я был бы за такой матч, ибо у вас два матча две нечьих, побед одинаково и так далее.. но по правилам первое место взял паханчик, и тут ничего не поделаешь) забивал он больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да забивал он действительно больше. Но было бы отлично если бы в рамках таких турнирах ввели бы золотой матч при равенстве очков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: :rofl: :rofl:

Какие мы суровые и грубые. Еще один... с тобой нормально разговаривают, имей уважение и отвечай также...фраза "еще вопросы есть?" вообще убила, кстати, ты уже не первый кто так говорит, вы там сговариваетесь с одним человеком:? Слабоват лексикон((

Хех, еще репу повышают со словами "мы поставили детей на место"...каких детей? С чего решили, что кого-то поставили на место? И по какому поводу? Кто-то вам что-то написал в наглой форме, что вы решили поставить на место? Причем здесь вообще употр*цензура*ется такое понятие, как "поставить на место"? Оно совершенно не в тему...Да и я что-то нигде, в ваших постах, такого не разглядел, подразумевающего это понятие.((. Или наверное, вот этой фразой, о которой я писал выше, считаете, что ставите на место наглых, хамоватых "детей". Очнитесь!!! Один турнир поставили организаторами, и прям уже здесь всё, звезды мировой величины. Если вам участники турнира говорят, что переносов нет по вашему же регламенту, то вы должны отвечать на это, поясняя на чем вы основываетесь, и отвечать в нормальной форме, без всяких там дебильных приписок. Не беру кокретный случай с Pahan4ik'ом, конечно надо пойти на встречу, когда складываются такие ситуации, но явно не у всех такие причины. И когда человек куда-либо уезжает(в командировку или просто...неважно), надо играть заранее, чтобы не было проблем. Почему-то Krest перед тем как уехать, за несколько дней до отъезда играл свои туры. В Mix лиге тоже были случаи, у LOGaN'а несколько матчей было сыграно позже срока...в дни тура он ничего не отписывал, а тупо играл позже. И тут не уважительные причины...на мой взгляд, если была вина соперников в том, что он не может их застать или еще что-то в этом роде, то надо было оповещать об этом. И в других лигах таких случаев не мало. Так что когда я писал, что переносов, по идее, быть не должно уже, я основывался на этом, то есть что их и так уже много было. Вы согласились быть организаторами, значит вы обязаны отвечать за турнир. Но до звезд, видать, не достучаться простым смертным...

Странно, почему _inSIDe_, SerIva не зазвездились, в особенности _inSIDe_, который контролирует(причем с успехом) весь форум, а не один какой-то турнир. Всё зависит от человека, видать они не такие.

Насчет тона разговора, вы не в том положении, чтобы так со мной говорить. Я бы еще понял, если писал бы в такой же манере. Сыграйте для начала здесь столько, сколько сыграл я.

Удачи вам на небосводе...главное, чтоб вы не упали, а то падать намного больнее, чем забираться туда...(

Изменено пользователем K()100JI()M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, давайте не будем выплескивать негатив друг на друга.

Всегда приятнее играть, когда настроение на позитиве..

Совсем разберемся, всё разрулим.

Проведем "воспитательные беседы" ))

Вообщем давайте с уважением относится друг к другу

 

K()100JI()M thanks

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K()100JI()M, ты наверное меня с кем-то перепутал ) т.к я никуда не уезжал и ничего не переносил) Кстати две победы над алгоритмом обеспечили мне первое место)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K()100JI()M

Я запарился читать))

_inSIDe_

В какие сроки будет идти ЛЧ так же по 2 дня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ortega

Нет, будет дана примерно неделя, чтобы сыграть матчи в группе.

Чтобы могли сразу сыграть - потом в командировку к примеру)

Удобнее, практичнее, без накладок.

Думаю оптимальный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Mix лиге тоже были случаи, у LOGaN'а несколько матчей было сыграно позже срока...в дни тура он ничго не отписывал, а тупо играл позже.

Тебе какая разница?? Таких матчей, сыгранных позже времени было полно, причём не только у меня! И я разве умолял не ставить мне ТП, когда не сыграл матч в срок?? Если бы модераторы решили бы за это ставить ТП или ТН, я бы слова не сказал, потому что всегда читаю регламент, перед тем как начать играть на турнире!!

Изменено пользователем LOGaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOGaN, ты то хоть не начинай, с тебя убавилось от того что тебя упоминули чтоли? Тем более, не сказать что "просто так упоминули" ;)

 

Хотя на самом деле, когда я впервые регламент прочитал, ещё на прошлом турнире, пункт 6.1 меня очень порадовал, я ещё подумал, что, мол вот он - высокий уровень организации турнира. И sheva тогда кстати этот пункт во всю использовал, тогда ТП принимали чуть ли не с благодарностью))) А теперь у нас новые добрые модеры, и некоторые игруны не без успеха этим пользуются. Так что предлагаю в будущем последовать примеру товарища sheva, потому что всегда будут находиться люди, у которых "уважительные причины".

А такой срач на тему переносов, помоему развелся потому, что сейчас все игроки турнира ждут пока будет сыграно 2-3 матча. Слишком жирно для кого-то, вам так не кажется?. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krest

В Испании, у нас, проблем не было..=)

"А в Петрапавловске-Камчатске опять дожди" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krest

да,были времена...Все было очень серьезно,не сыграл вовремя и не предупредил - ТП.Вот так и появилась и пропала дисциплина,стимул играть вовремя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K()100JI()M

Я отвечал на вопросы игроков и в конце задал вопросы "Есть ли еще вопросы?" С лексикой у меня все нормально, я действовал по регламенту. Я себя не считаю "мировой звездой", это мой не первый турнир, за плечами есть опыт. Конкретный ответ был написан: "Судья оставляет за собой право отменять или изменять правила турнира в случаях обмана, технических неполадок и в других чрезвычайных ситуациях, которые могут поставить под сомнение объективность проведения турнира.". Если ты не читал форум, то я тебе помогу: У соперника проблемы в семье и нужно было отлучится. Предвидеть такие последствия, никому нельзя, вот и небыли предупреждены игроки. Какая разница сколько ты тут играешь? Сыграю я столько матчей и что дальше? Организатор должен быть строг и справедлив ;) Еще раз тебе повторю, что мы тут не понтуемся, что мы такие крутые, а все все г.., я разъяснил ситуацию о переносе матча. Почему тон такой грубый? Потому что около 5 человек, начали разводить бесполезный разговор об этих переносах, и что провитав регламент в начале, но не дочитав в конце они лезут и доказывают что правы. Я еще написал в моем посте выше, если тебе не нравится, как я все делаю, то можешь сказать об этом _inside_ и он исключит меня от этих прав...

P.S. Если было уж совсем грубо, то извиняйте, нервы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки прочь от SLamen :poster_o: Отличный модер :good:

ЗЫ: Sil zenit ,стукни если есть желание или сегодня вечером или завтра после обеда.

Если буду дома переиграем твое ТП.

Изменено пользователем andrey.tiberyi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K()100JI()M не ответить не могу:

 

1. никто не зазвездился, если так не считаешь, прошу процитировать моё сообщение, и указать где я с тобой разговариваю с высокомерным тоном, беспочвенные предъявы прошу не кидать

 

2. по поводу переносов и прочего.. Будет Sheva, и будут его порядки.. этот турнир проводят другие организаторы.. и у них есть свое видение проведения турнира. Мне допустим приятнее видеть конечную тур таблицу, где игроки завоевали золото не благодаря ТП.. каких было большое кол-во в прошлом турнире.. а честно и справедливо.. и попробуйте с этим поспорить ;)

 

3. K()100JI()M, я к тебе отношусь нормально, но и ты не делай поспешных выводов..

 

 

Всем:

Жеребьевка в воскресение, просто дождитесь её. И прошу вас, закроем тему переносов. Потому что я считаю без них этого не турнир.. а расставление технических результатов.

Изменено пользователем biR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLameN & biR думаю мы друг друга поняли). Сразу так надо было разговаривать...

Просто не понравилось повышение репутации с такими словами.

 

andrey.tiberyi

Никто на него не нападает, мы нормально поговорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...