Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Чемпионат


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

22 тур

 

knox 3-2 PIROGOFF

 

 

 

 

 

Обзор:

 

 

 

 

Слуцкий: "Наконец-то удача на нашей стороне. Но после того, как соперник отыгрался с 2-0, в душе что-то екнуло."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я отстрелялся). Жаль сер*цензура* так и не дал возможность мне побороться за место выше четвертого, поймать его нереально тяжело, реально за 2 последние неделе во внятное время его не видел. Просьба в следующем сезоне все таки ему как то побольше навстречу соперникам идти. Ну да бог с ним, хорошо погоняли. 

Турецкая лига снова не подвела, хотя конечно в этом году она наверное даже слабее рпл. Вообще не за кого глазу зацепится, кроме ударов снейдера пожалуй. Сезон пройден достаточно ровно, без спадов. Очков набрал в соответствии с планом на сезон, обошлось без сюрпризов. С группой лидеров сносно сыграл, больше очков с ними набрать было невозможно. Обычный такой сезон, сразу за топами сайта. И кажется я мутирую в тотенхем потихоньку и топом не стать, но и не говнарь)). Займусь МВП табличкой наконец). 


Спасибо за организацию, как всегда получил те эмоции за которыми регился)


Да, табличка ну совсем плохо обновлянется, Олег, в след сезоне может я начну снова ее вести? Мне сподручней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительные итоги МВП. Назревает скандал, счетная комиссия запуталась с подсчетом голосов Маркизио!)) Может и больше на один, пересчитают похже)). Есть пара выводов. Первый: Комрад за модрича *цензура*о бьет лонги и пасует)). Второй: Баря лакер))

 

 

Как нормально выложить я не в теме((

Изменено пользователем Афанасьев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таблица как выяснилось уже в теме статистика игроков, вкладка мвп).

Вот лидеры на данный момент:

 

1 Luka Modrić c0mrade 9

2 Claudio Marchisio PIROGOFF 6

3 Roman Bürki barya94 6

4 Alexandre Lacazette midga 6

5 Wesley Sneijder Афанасьев 5

6 Dimitri Payet zynxxxx 5

7 James Rodríguez Ilya_LorD 4

8 Luis Muriel Лэз 4  

9 Ivan Rakitić c0mrade 4

10 Ahmed Musa knox 4

Изменено пользователем Афанасьев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Sereban -ом постараемся сыграть седня, может еще у кого несыгранные матчи остались, он идет на контакт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 тур

sereban25 - Andrey V 1-3

бал разрыв на 90-ой, но скрины сохранил

12841416_186221138416814_89878538636457312794751_186221925083402_85294900216945512794735_186220995083495_14132941054704312828422_186220788416849_642390985142841

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...