Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Чемпионат


Рекомендуемые сообщения

 

 

Информация об участниках форума: PSN, контакты и прочее

 

ТЗК

Изменено пользователем Лэз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если кто-то готов сегодня ночью играть пишите заранее в ЛС, а лучше в WhatsApp.

Изменено пользователем Лэз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 тур

 

knox 0-1 Ilya_LorD

 

 

 

 

 

Обзор:

 

 

 

Слуцкий: "Да, мы просрали. Но хочу заметить, что Гинер, падла такая, совсем охренел! Не взял Думбию, оставив его в Италии. Так еще и Халк, после бразильских карнавалов, изнылся, взял чемодан и укатил в казань на полгода, обещал вернуться, правда., уже с тремя. Последняя надежда - Муса. Этот нигер должен затащить!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч-открытие сезона состоялся! Посмотрите как оформлен пост, это на пятёрку) Все эти скрины очень нужны. Дайджест и тем более комменты после матча просто круть! Каждый матч это отдельная история в FPFL, давайте вместе сделаем лигу более яркой и во всех смыслах неповторимой)

Изменено пользователем Лэз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 тур

pirogoff-урал 1-0

12489422_163209844046464_56603215233357412513981_163210164046432_949024633139714980443_163202720713843_62471678033983161M.Allegri: - игра получилась очень сложной для моей команды,по сути игра шла до одного гола,в целом игрой команды доволен...хотя наверное ничья была бы более справедливым результатом,но мы очень рады победе и будем бороться в каждом матче...

-как вы оцениваете игру самого дорогого игрока турнира Поля Погба?

безусловно один из ключевых игроков нашей команды,его великолепная игра против урала помогла добиться желаемого результата,очень качественно Поль отыграл в середине поля,а его голевая передача на кальехона стала подтверждением того что игрок высочайшего уровня ...

-кого вы можете выделить в составе соперника?

у соперника вся команда в целом действовала неплохо и поэтому мне сложно кого то выделить,но если того тр*цензура*ет вопрос то выделю филиппа лама на позиции ЦОП,отлично держал весь центр поля,настоящий лидер команды и капитан!

-ваши пожелания сопернику?

желаю успешно выступить в сезоне ,побольше ярких побед,считаю с такой игрой команда с Екатеринбурга не затеряется в турнирной таблице...

Всем спасибо ...С открытием чемпионата!!!САЛЮТ.САЛЮТ.САЛЮТ!!!12469511_163202590713856_386796012501164

Изменено пользователем PIROGOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С почином! Хочу обратить внимание всех что второй скрин неправильный. Какой правильный скрин видно в отчёте матча-открытия. Если у кого-то вопросы как его сделать пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишу!как его сделать!?специально вчера после матча искал это скрин!!не смог найти!


он может и не правильный и я об этом знал ,но главное что видно на какой минуте забил кальехон...так что думаю на первый раз простительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на первый раз простительно
Да с такими участниками как в этом сезоне одно удовольствие иметь дело)

 

 

 

как его сделать!?
Когда находишься на экране как в том неправильном скрине надо нажать какой-то шифт, появятся события (замены, ЖК и т. д.), потом ещё раз какой-то шифт и отфильтруются голы. С шифтом разберёшься думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно!r2 там даже написано!!в следующий раз сделаю!кстати по информативности чем они отличаются эти два скрина?мой неправильный и то что надо сделать!?ведь по сути и там и там информация на какой минуте был забит гол и всё!ну я не против конечно,в следующий раз буду действовать в рамках правил...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кстати по информативности чем они отличаются эти два скрина?мой неправильный и то что надо сделать!
Разница огромная для системы, но в твоём частном случае никакой. Если больше одного гола, то понятно и видно также пенальти и в свои ворота. Пенальти отдельно ведутся, в прошлом сезоне именно по этому показателю Йоветич обошёл конкурента (меньше было) и удостоился ЗБ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 тур

 

Урал  3 - 5  Ilya_LorD

 

Перед игрой спросил у сопа кто играет дома т.к пересеклись в ПСН а у меня не было возможности зайти на форум,Илюха крикнул что ты,глядя сейчас в календарь понимаешь что опять наеб.али) Думаю не принципиально,во втором круге махнемся сторонами,хотя хотелось бы следовать согласно календарю и не гнать лошадей вперед.

 

До 90 минуты играли 3 - 3,оказывал сопротивление как мог,соперник был не плох,плюс Хамес как мне показалось был под препаратами а его разного цвета гетры выдали его сразу же после появления на поле,жаль что у нас нет допинг-контроля,думаю он бы его запорол)

 

Немного фарта,думаю в призовые места в этот раз протолкнемся.

 

От души за игру!

 

 

 

 

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в календаре изменю хозяина.

 

 

 

* *

Колумбиец делает покер в начале сезона и вступает в борьбу за Золотую бутсу.

 

Изменено пользователем Лэз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Колумбиец делает хет-трик в начале сезона и вступает в борьбу за Золотую бутсу.

 

Ладно бы хет-трик,тут целый покер напихал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Тур

 

Урал  6 - 1  Andrey V

 

Ну вот и прорвало,воздалось за недобор очков в первых двух поединках,первые очки,первый покер,первая радость болельщиков.В начале второго тайма соперник заработал удаление за фол последней надежды,к тому времени если мне не изменяет память счет был 3 - 1 и игра у соперника явно не шла,после удаления шансы на спасение игры у соперника рухнули окончательно.К чести тезки,он не бросил играть и достойно доиграл матч до конца.Надеюсь это только начало больших побед

 

От души за игру!

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебют вышел в соответствии с поговоркой - как первый блин. Мало того, что команда и тренер ехали на турнир "ред кап", а приехали на лигу (когда договаривались, я реально сначала подумал, что будем играть ред кап)), так еще и охватил мандраж. Плюс, дорогостоящий защитник заработал удаление и пришлось оголять центр поля, так как надо было пытаться что-то создать в атаке и переднюю линию я не трогал. В раздевалке, после игры, Вилаш Б. кидался кроссовками в команду и в ответ услышал обещание не пропускать больше 5 голов за игру в последующих матчах. Отдельное спасибо вратарю команды, несмотря на счет - Бегович был на высоте и в меньшенстве вытащил, как минимум, еще 4 почти мертвых мяча в ближнем бою. К следующей игре начальник команды будет уволен и клуб будет готовиться к тому матчу, на который едет...Надеюсь, что это принесет результат.

Изменено пользователем Andrey V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 Тур

kostyn_off 0-3 Lezzylegg

S.Bilic "Первый матч в лиге,как первый блин комом,по крайней мере хочется в это верить.Уже проведены корректировки по составу,и тактической схемы.По игре ничего не дал сделать соп,по мне как катком проехались,плюс еще и в прямом эфире,на федеральном канале.Дома так играть нельзя.Болельщики расстроены,но к следующему много вековому дерби команда подойдет на все 150 % " Заявил тренер.Спасибо за игру.

 

Статистика и рейтинги матча:

 

 

 

 

Изменено пользователем kostyn_off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моуринью по традиции на пресс-конференцию не явился.

 

2-й тур

Leech - Ilya_LorD 0-4

 

 

 

 

 

Голы:

 

http://www.youtube.com/watch?v=j03S-XzXNTY

 

Со скрином с событиями тоже не разобрался на тот момент, в будущем исправлюсь. На видео всё равно видно кто забивал и когда - 2 Родригез, 1 Бейл и 1 Коноплянка. Всё с игры.

Изменено пользователем Leech
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз вратарь получил оценку 4,0, в прошлом сезоне такого не было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 тур

Ilya_LorD 5-2 kostyn_off

 

Перед стартовым свистком на стадионе не было свободных мест,еще бы,первая домашняя игра сезона.Обе команды начали без разведки и уже на 8 минуте Эден Азар забил мяч со штрафного. Трибуны погнали домашнюю команду вперед и уже через 12 минут Евгений Коноплянка отквитал мяч,а еще через 17 минут Гарет Бэйл вывел хозяев вперед. Первый тайм закончился со счетом 2:1 в пользу хозяев. После начала второго тайма не прошло и 5 минут,как капитан вывел хозяев вперед.3:1!Спустя еще пять свой очередной мяч забил лучший бомбардир команды-Хамес Родригес. На 67 минуте Коноплянка оформил дубль.Все что смогли сделать гости-это лишь отквитать один мяч усилиями Вилиана. На послематчевой пресс-конференции Луи Ван Галь выразил недовольство тем,как команда провела первый тайм. На вопрос журналиста "Зачем второй тренер в перерыве зашел в раздевалку с битой" тренер лишь улыбнулся и ответил : "Это такая философия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 тур.

pirogoff-kostyn_off 2-1

12593894_164696777231104_27988846713344812489196_164697367231045_963763369505115858181_164697003897748_9004950142994465412474094_164696583897790_56711861624039112489180_164696417231140_843926186482483Игра получилась как всегда очень напряжённой,с обилием голевых моментов,у соперника очень классно сыграл француский вратарь шпор уго льорис.первый тайм проходил в равной борьбе с небольшим приемуществом ростовской команды,во втором тайме сопернику удалось открыть счёт усилиями виллиана,но тренер ростовчан аллегри угадал с заменами и мне удалось переломить ход встречи,вначале аллан первым же касанием сравнивает счёт в матче ,а уже в компенсированное время лоренцо инсинье принёс команде с берегов Дона волевую победу.Спасибо сопернику за игру ...очень интересная и напряжённая игра.

М.Аллегри:игрой несовсем доволен,не получилось то что я доносил до игроков до начала игры,а именно чёткой игры в пас и стараться больше контролировать мяч,хорошо что во втором тайме с помощью замен удалось перевернуть ход встречи,но мы будем работать и ещё раз работать на тренировках,я думаю команда должна прибавлять от матча к матчу ,в любом случае я рад набранным трём очкам,и обещаю болельщикам играть каждую игру только на победу...

Поль Погба, как вы оцениваете свою игру ведь на вас тренер возлагает большую ответственность ?

свою игру оцениваю удовлетворительно!многое не получилось,но в целом команда победила и это для меня самое главное...

-на вас не давит ответственность что вы самый дорогой игрок лиги?

Мне ваще покуй на это,президент клуба Александр Пирогов посчитал что я стою этих денег и поэтому ниииипётт!!!

вопрос к лоренцо инсинье

-расскажите как был забит решающий гол?

Я получил передачу от камило зуниги на фланг затем сместился в центр и пробил на точность в дальний угол вратарь не смог дотянуться до мяча,в этом момент я чуть не взорвался от эмоций...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...