Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

ТУРНИР PS4 UT "RED LINE" STARTED


Рекомендуемые сообщения

Ну что же друзья, у нас определился серебрянный призер !!! Это - Ilya Lord !!!

 

 Ильюша, брат, поздравляю тебя и очень тебе благодарен за участие. Твоя игра мне очень импонирует и с тобой всегда безумно интересно играть!  :hi:

 

Таблица обновлена:

 

https://oball.ru/ru/t/52894

 

Сегодня последний день нашего красного марафона)) Огромная просьба до 00:00 часов сыграть оставшиеся игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baku,спасибо.Турнир был классный,ты хорошо все организовал,очень жду еще твои турниры и обязательно приму участие в них.И конечно же спасибо всем участникам турнира ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баку, мы сыграли с Якутом!

Ivan_siba 1 - 3 Амкар

Скрин завтра выложу, уже не хочется включать бук, спать лёг...

Ильгар, спасибо тебе большое за турнир, хочется отметить во-первых, что он был проведён в необычном формате, который лично мне ещё не встречался, а во-вторых - ту дружественную атмосферу, которую ты умеешь создать! Ещё раз спасибо, твой первый блин не вышел комом! И ждём новых турниров, в которых обязательно примем участие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злой vs Якут 4:2

Ни на что не влияет, но тем неменее сыграли. Спасибо за турнир, интересный и в тоже время не простой формат. Надеюсь следующий трэш не за горами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все резы где учавствовал подтверждаю.Baku,спасибо за организацию,всем спасибо за игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, огроменное спасибо всем участникам !!! В этом турнире была интрига, бескомпромиссная борьба и неуступчивость, что является самым главным! Я также хочу поблагодарить ВСЕХ кто написал свои мысли и мнения касательно этого турнира и поддержал тем самым меня.

 

Это был мой первый турнир и я думаю не последний :hi: Я естественно слабый игрок, но интерес к футболу в целом большой. Тем не менее мои результаты заставляют задуматься и меня самого....))

 

Наши призеры:

 

1. Bobriot 

2. Ilya Lord

3. Pirogoff и Amkar

 

Мои поздравления уважаемым победителям! Саша и Андрей, вы достойны и более высокого места и ваши блестящие победы не за горами !!!

 

Таблица обновлена:

 

https://oball.ru/ru/t/52894

 

Там осталась одна несыгранная игра, но так как она не решающая, я предлагаю этим игрокам техническую ничью  =)

 

Просьба ко всем призерам, направить мне в личку номера (КИВИ) куда должны быть переправлены призовые.

 

Ко всем с большим уважением!  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...