Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Новый проект


Рекомендуемые сообщения


Здравствуйте, дорогие фифарусы! Представляю Вам концепт проекта который в будущем может быть реализован на этом ресурсе благодаря многим из Вас.


За то время что Мы здесь произошёл огромнейший скачок в развитии турниров и благодаря технологиям, знаниям и прежде всего людям которые тут собрались стал реальным переход на следующий уровень. У меня много мыслей по этому проекту, но я хочу сейчас обрисовать всё в двух словах.

 

Это будет лига для настоящих хардкорщиков. Главная идея - всё максимально приближено к реальности. В проекте составы команд будут переходить из сезона в сезон с регламентированными изменениями приближенными к реальности. Каждый тур это будет реальный тур. Все матчи обязательная трансляция. И многое многое другое. Я думаю в целом Вы поняли суть моего посыла.


Изменено пользователем Лэз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект обещает быть очень интересным,и одновременно очень сложным в плане организации.Но я с удовольствием приму в нем участие (если такое будет возможно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечто подобное здесь уже было на ПК, /forum/index.php?showforum=413

FPFL и появилась когда я наткнулся на тот раздел. FPFL можно рассматривать как полигон для нового проекта, надо его уже назвать как-то) Я уверен что всё самое сложное позади. Сейчас главная задача развить FPFL, чтоб было много участников каждый сезон и из них будут уже "проверенные бойцы" кто хочет попадать туда. Нам многое надо обсудить ещё, ооочень много, регламент будет громадным) Надо начинать с начала. Это FUT, понятное дело, фэнтези, но максимально близкое по возможности к реальности, лига, а в последствии лиги, все участники из FPFL, предлагаю тут полностью без денежной составляющей всё делать, многое можно заимствовать из FPFL, но думаю надо сделать поправочку на то что слабым фора, такое где-то практикуется ИРЛ, при межсезонных трансферах плохо выступившие получают преимущество.


 

 

с удовольствием приму в нем участие (если такое будет возможно)
Не вижу препятствий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лэз,тогда уж можно задуматься и о дисквалификации за определенное количество желтых карточек 

По поводу трансферов,тут нужен будет некий рейтинг игроков,согласно которому те кто будут ближе к концу списка имеют приоритетное право набора топ игроков

Изменено пользователем Ilya_LorD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про преимущество слабых - это тема, а-ля драфт нхл под новую лигу. С удовольствием приму участие в проекте. Кстати, вопрос: трансляции не ухудшают коннект, отклик и т.п?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала надо решить как это проводить, думаю надо чередуя с FPFL.

 

Также надо определится кто будет помогать вести. На данный момент из того что представляю я вижу что самая большая дополнительная фишка в отличии от FPFL это бюджет команд в виртуальной валюте который будет меняться от покупок, продаж, трофеев, штрафов. Надо найти того кто за это возьмётся.

Изменено пользователем Лэз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

режим УТ , я правильно понял ? 

может для тех у кого слабый интернет, разрешат хотя бы на ютуб записи матчей выкладывать ? вместо трансляций 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрад, наверное. Надо сначала сформировать рабочую группу и по всем пунктам голосовать

Изменено пользователем Лэз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно создать рабочую группу из тех кто будет принимать участие в организации проекта. После создания её из человек пяти-семи начнём голосования по пунктам и создание регламента, сделаем отдельный подфорум и начнём заполнять его. Для начала в регламенте FPFL начиная со следующего сезона сделаю обязательную трансляцию ВСЕХ игр Кубка Урала, посмотрим что получится, для этого сначала надо набрать более 19-ти участников на сезон, но на этот счёт есть идеи)

Изменено пользователем Лэз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рабочую группу входят организаторы FPFL: knox, Лэз, Johnycage и Афанасьев. Впрочем я в этом и не сомневался. Нужны ещё добровольцы.

я готов попробовать...

Ты про участие или организацию?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лез,и про участие и про организацию ...чем смогу тем помогу...я просто не такой прошаренный в компах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...


 


Уважаемые организаторы! Через неделю в FPFL будет трансферное окно. Нужно организовать какой-нибудь турнир, желательно FUT, чтоб активная игровая фаза была начиная со следующего уикэнда. Урал недавно интересовался когда лучше проводить и Георг тоже, за что им респект, но не видно афиш.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем Георг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...