Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

2 Дивизион ИТОГИ


Рекомендуемые сообщения

2 Дивизион


"До 4,5 звезд"




Сроки проведения: 24 января - 7 февраля (20.00 мск)




 


Информация об участниках форума: PSN, контакты и прочее


 


1.  Renaissance777 / Renaissance777


2.  Урал / Ural_96rus


3.  knox / gannik1488


4.  Баламут / Brabus550


5.  Maradon_na_d86 / Saha_r1986


 


Турнирная таблица



Регламент по Дивизионам.


Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урал  1 - 2  Renaissance777

 

Матч открытия во 2 Дивизионе удался на славу,очень динамичная и интересная игра с обилием голевых моментов,штанг и перекладин,удалось повести в счете но фарт был сегодня не на моей стороне,хотя ничья была бы более справедлива.Стоит отдать должное сопернику,чувствуется что пройдена школа выживания первого Дивизиона и получен неоценимый опыт игр с нашими передовиками.Было сложно,но можно

 

От души за игру!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня может сыграть пишите время,я в любое время смогу до 15:00.,или в псн пишите если в сети.

Изменено пользователем Maradon_na_d86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knox 0-1 Баламут

 

 

Баламут 1-1 knox

 

 

Оставь меня, старуха, я в печали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Андрей, так получилось, что я решил завязать с Фифой, пока на время, извини, что это совпало с твоим проектом, ведь у меня было огромное желание дойти до первого дивизиона! Но сейчас нужен перерыв, спасибо за понимание 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Андрей, так получилось, что я решил завязать с Фифой, пока на время, извини, что это совпало с твоим проектом, ведь у меня было огромное желание дойти до первого дивизиона! Но сейчас нужен перерыв, спасибо за понимание 

 

Услышал родной!

 

Понимаю и принимаю твою позицию. Никакие извинения тут не уместны,уверен что с легкой руки ты бы к этому не пришел.Надеюсь в самое ближайшее время ты вновь присоединишься к нам.Знай что ты не просто организатор на форуме и участник  в данном случае моего проекта,ты в первую очередь порядочный человек с большой буквы,  которого я очень уважаю и ценю.Всегда с нетерпением жду тебя не только в своих турнирах но и на форуме.Помни что без таких людей как ты,форум теряет часть себя.

 

Жду,надеюсь и верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renaissance777_4:0_Maradon_na_d86

 

12573857_1743667922521595_36750566088900


Maradon_na_d86_3:0_Renaissance777

 

12647543_1743667752521612_64194073254292


Андрюха остался ты один,пиши когда сможешь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха остался ты один,пиши когда сможешь)))

 

Готов сегодня с 19.00 и до часов 00.00

 

Вечер фифы)

 

Плотненько и потненько тут у нас

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов сегодня с 19.00 и до часов 00.00

Я тебе в псн напишу,хочу до serebana25 до достучаться пока он в сети. Изменено пользователем Maradon_na_d86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урал  2 - 0  Баламут

 

Эти игры для меня все или ничего,первый пошел)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и подошел к концу для меня 2 Сезон во 2 Дивизионе,болтаюсь как го..но в прорубе ни туда ни сюда,хотя за последнее время нашел свою игру,где то не хватило фарта,где то концентрации,все матчи были очень упорными и напряженными,что не игра то как финал,этим мне симпатизирует этот формат,каждый Дивизион разбит на более менее равные условия,каждый матч с равным себе по силе участником,что не дает расслабится ни на минуту,всем соперникам от души за проведенные матчи,за отзывчивость и понимание.

 

ps. Итоги 2 Сезона будут подведены 7 февраля в воскресенье по окончанию сезона.Всех жду в 3 сезоне

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, спасибо за организацию и спасибо соперникам за хорошие игры.Все матчи у меня получились упорными, где то везло,в некоторых матчах победы не заслуживал,иногда все решал один момент.Ну и здорово было, что к последним матчам не было ясно,кто выходит из дивизиона ,а кто вылетает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Дивизион



Итоговая турнирная таблица


 


2 Сезон




 


Начались выплаты по итогам 2 сезона,для получения призовых необходимо мне в ЛС отправить номер QIWI или указать номер карты банка,обязательно отписав после поступления средств на счет


 


 


ps/ Выражаю всем огромную благодарность за своевременно сыгранные матчи,отзывчивость и понимание.Всех жду в 3 сезоне.


Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей , Афанасьева в нашей группе не было,проверь распределение призовых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услышал! Приходится заниматся этим поздней ночью,вчера просидел до 3 часов,до дому дотянусь исправлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...