Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

@munk, у многих возникали проблемы с договорённостью по играм с тобой.

@Sliding-Ziga, исправил. 

 

прости, ты издеваешься??? я заявился в турнир по его ХОДУ, за ПАРУ дней сыграл ДЕСЯТЬ матчей, сам ловил всех сопов... После чего в полуфинале САМ ПОДОЖДАЛ калберта, хотя имел полное право пройти в финал. Не договорился я с ОДНИМ сопом - в матче за третье место. Притом, что это мы ДОГОВОРИЛИСЬ в один день сыграть в определенное время, я его ждал, но он так и не появился.

 

И за это меня отстраняют?) За что, что я быстрее всех сыграл 10 матчей, благородно ждал сопа в полуфинале и не стал ни в чем обвинять соперника по матчу за третье место?????)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@munk, есть многолетний опыт проведения турниров, он мне подсказывает что твоё дальнейшее участие принесёт много негативных эмоций у участников. Пусть лучше следующий турнир не состоится чем будут опять такие тупки на ровном месте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@munk, есть многолетний опыт проведения турниров, он мне подсказывает что твоё дальнейшее участие принесёт много негативных эмоций у участников. Пусть лучше следующий турнир не состоится чем будут опять такие тупки на ровном месте. 

ты можешь нормально объяснить, какие еще тупки? я тут играл быстрее всех и оперативнее всех. ты на ровном месте исключаешь человека, который очень хочет играть турниры ут и всегда идет навстречу соперникам?????

 

негативные - это когда я дожидаюсь калберта, хотя он готов был отдать победу? негативные - это когда не давлю на соперника по матчу за третье место? негативное, это когда я готов играть со всеми в группе?

 

то есть, ты выгоняешь просто так на весь сезон самого активного игрока? огромное спасибо за честное и конструктивное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мунк, у тебя не сыграны 4 матча группового этапа. Я во всех своих турнирах за это дисквалифицировал даже людей которые давали неоднократно просто деньги в призовой фонд не одну тысячу рублей помимо взноса, в этот раз я решил этого не делать. В стадии плей-офф постоянно возникали сложности в парах с твоим участием. В нарушении сроков этапов турнира (дословно) "не видишь огромной проблемы)" в чём я в корне не согласен. Много по мелочи, но не хочется углубляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мунк, у тебя не сыграны 4 матча группового этапа. Я во всех своих турнирах за это дисквалифицировал даже людей которые давали неоднократно просто деньги в призовой фонд не одну тысячу рублей помимо взноса, в этот раз я решил этого не делать. В стадии плей-офф постоянно возникали сложности в парах с твоим участием. В нарушении сроков этапов турнира (дословно) "не видишь огромной проблемы)" в чём я в корне не согласен. Много по мелочи, но не хочется углубляться.

личка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу пожалуй попробую поучаствовать только завтра разберусь с этим qiwi так как ранее никогда им не пользовался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может проще по номеру карты перевод сделать? Вечером сегодня за компом буду буду разбираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По номеру карты - непонятно о чём речь. Пиши сюда как будут продвигаться дела, потихоньку разберёмся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет !) меня на турнир возьмёте ?)

Привет. Возьмём. Будут вопросы - пиши сюда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю за два года которых меня сдесь не было много что поменялось ) можно как нибудь старый акк восстановить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, поменялось многое это да. На счёт вопроса по восстановлению старого акка пиши главному http://f-team.ru/forum/index.php?showuser=1 


Хотелось бы от тебя услышать что бросилось в глаза и на что обратил внимание после перерыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю за два года которых меня сдесь не было много что поменялось ) можно как нибудь старый акк восстановить ?

Какие люди!!!)) Привет, Кир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие люди!!!)) Привет, Кир)

Привет Привет))) как приятно вернуться !)

, поменялось многое это да. На счёт вопроса по восстановлению старого акка пиши главному http://f-team.ru/forum/index.php?showuser=1

Хотелось бы от тебя услышать что бросилось в глаза и на что обратил внимание после перерыва.

Ладно Лэз спасибо , буду сидеть с этого акк!)

Бросилось в глазам то что ещё все так же актуальны турниры и обсуждения ) не ожидал что ещё много кого встречю из старых игроков ))) Все красавчики !!!))) ради этого и стоило вернуться !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова Кирюха

Подтягивайся в про режим,нах этот FUT

Привет Костет)

Что за про режимы ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За клуб за один играть.Забыл столь?

Точно точно ) мржно будет покатать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно,заходь как время будет

Как клуб профи называется и во сколько будете играть сегодня ?) хочу зайди побегать )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...