Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FIFA 07 FAQ


Ha Emmid

Рекомендуемые сообщения

Напишите пожалуйста порядок установки официальной РПЛ 07 на фифу 07 и патчи к ней!

 

когда будет доступна для скачивания RPL Updte v2 by f-team.ru? Пробывал скачать с сайта, пишет файл не найден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

когда будет доступна для скачивания RPL Updte v2 by f-team.ru? Пробывал скачать с сайта, пишет файл не найден

Надо по-чаще читать новости, еще дня три назад я написал, что работоспособность файлов восстановлена.

 

Цитата

Напишите пожалуйста порядок установки официальной РПЛ 07 на фифу 07 и патчи к ней!

Устанавливаешь FIFA 2007 -> ставишь RPL от фифасоккер -> затем ставишь наш RPL Updte (все апдейты, не помню сколько их, кажется 3 штуки).

 

Вот и все.

 

ЗЫ: админы не должны отвечать на вопросы пользователей, для этого есть другие пользователи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Роскажите пожалуста как установить лицо играку через СС 2007...............а то вооще не получается в 2008 за пять минут роздуплился а тут ни как.......заранее спасиба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет, я играю в в фифу с 2000 почти круглосуточно=) жду 2009 и хочу купить лицуху, но 1 проблема меня мучит. Лицензия у меня 2007 есть, 2008 зажал денег чё то=) так решил поиграть онлайн в интернете 2007 , установил пропатчил , ввожу логиг и пароль и мне пишется "Ваше сетевое соединение создаёт проблемы при пользовании службой EASPORT ONLINe.Проверьте конфигурацию сети и кабелей". Скорость у меня щас 1 мегабит в секунду(тоесть 120 килобайт),я просто в панике всё дело в скорости интернета? или проблема в другом? если интернета то про лицуху мне можно забыть=( так как в подмосковье лучше тарифов нету=( подскажите плз большое спасибо. P.S. Сори что нафлудил=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я играю в в фифу с 2000 почти круглосуточно=) жду 2009 и хочу купить лицуху, но 1 проблема меня мучит. Лицензия у меня 2007 есть, 2008 зажал денег чё то=) так решил поиграть онлайн в интернете 2007 , установил пропатчил , ввожу логиг и пароль и мне пишется "Ваше сетевое соединение создаёт проблемы при пользовании службой EASPORT ONLINe.Проверьте конфигурацию сети и кабелей". Скорость у меня щас 1 мегабит в секунду(тоесть 120 килобайт),я просто в панике всё дело в скорости интернета? или проблема в другом? если интернета то про лицуху мне можно забыть=( так как в подмосковье лучше тарифов нету=( подскажите плз большое спасибо. P.S. Сори что нафлудил=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привеет))!! У меня ут такой вопросик,я тут карьеру прохожу за Манчестер, в FIFE 07и мне интереснo,есть ли в карьере кубок Лиги Чемпионов,ну как все остальные,English League Cup,и т д.,и как он там называеться,просто Champions League Cup,или как нить еще? Подскажите,а то что-то прохожу 1 сезон пока,а Лиги Чемпионов пока не вижу... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
FIFAshka)), Лига Чемпионов наступит на 2-м сезоне. Если ты конечно место нужное займешь, что бы туда попасть. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ребята!!!!Помогите пожалуста...я уже незнаю чё делать...неделю уже парюсь...вобщем хотел с другом поиграть в Фифу 07 по инету...и через Хамачи пробывал,и через IP adress,нифига!он у меня пишит Connectoin Attempt Failed и всё...ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Привет всем, такая вот проблемка.

Пытались мы по локалке гамать, и связь почему то рвется. Т.е. все мы логинимся, начинаем гамать и тут обрыв. В чем может быть проблема? Качество связи превосходное. Может это быть разница в версиях игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день всем. У меня вот такой вопрос. Есть сеть Персональный - ноутбук. Просто по сети играет, всё прекрасно. А можно ли как нибудь Играть компанию по сети. Ну или хотя бы Турнир создать и там по локальной сети с компом играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо....07 фифа одна из лучших... на мой взгляд 08 отдыхает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Друзья нужна ваша помощь. Расскажите, как удачно пробивать свободные удары?

 

в FAQ нашел это:

Цитата

Штрафные удары:

 

В Фифе 07 они забиваются очень легко. Главное — силу удара нужно «поймать». Это отрезок где-то от 1/3 полоски до 1/2. И конечно же регулировать крученость стрелками. Для того, что бы к вам подошёл ваш игрок, нужно нажать C.

 

Но не особо понятно, криво написано. Расскажите пожалуйста как удачно пробивать свободные удары в FIFA 07...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...