Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рейтинговая система


да, нет  

31 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

во первых ты поднял много очков из-за того что тут два турнира было.. не забывайте пожалуйста...

 

вас послушаешь и покажется, что мы в турнире сыграли всего пару игр.. ребят одумайтесь, по моему тут всё честно..

 

и ко всему, администатор сайта, и его модераторы эту систему поддержали.. заканчивайте со своими +1, +2.. и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут случайно на "нижний" рейтинг глянул, не моё конечно дело, но по моему в этом турнире товарищ Ortega уж как то побольше чем на 2 очка наиграл ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты же с таблиц списывал цифры для рейтинга? Вот, что в глаза бросилось, так это ты забыл Оrtega за Англию очки вписать, которых порядка 30, а написал только 2 за плэй-офф

З.Ы. И как-то странно, участники финала ЛЧ Sil_Zenit u LOGAN набрали по 147 и 78 очков соотвественно, слишком большая разница...

Изменено пользователем West91spb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

West91spb

 

ты всё правильно понимаешь, именно так единственная проблема я не могу посмотреть сейчас очки Ортеги в виду отсутствия таблицы турнирной. Щас выйду в асю и буду ловить Сламена

Knox получит еще 5 очков за победу в суперкубке

 

Sil_Zenit u LOGAN - да действительно у них разнятся баллы.. но ты посчитай по сколько они набрали в лигах, на групп этапе ЛЧ, в плей - офф Лиги, + бонусы.. у LOGAN нет не одного..

так что конечно доверяй, но проверяй но лучше если выбудете писать обоснованные замечания, как krest к примеру, чем "как то странно, может быть что-то не правильно".. не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А НАPEGy с чего 22 очка интерсено прибавил biR ? вопщето он снялся с турнира, недоиграл его доконца. за то что он сделал гемор в лиге ИТАЛИЯ ему ещё очки прибавил. а я думал когда снимаешся с турнира, очки неидут в счёт. неочень както хорошо :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LIONGena, честно ребят, я написал Инсайду.. он поговорит с Магистром и они решат прибавлять или нет. скажут нет, сниму эти очки и опущу в рейте... меня то же поймите всем не угодишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще выиграл победителя новичков

 

З.Ы Magister медальку с тебя :drinks:

Изменено пользователем knox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LIONGena, честно ребят, я написал Инсайду.. он поговорит с Магистром и они решат прибавлять или нет. скажут нет, сниму эти очки и опущу в рейте... меня то же поймите всем не угодишь

 

Я акуею если если прибавят, раньше банили вобще за такую ку йню.( незнаю куда сейчас администрация смотрит )

 

 

И вобще где весь рейтинг посмотреть ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вобще где весь рейтинг посмотреть ???

 

в теме про рейтинг :D смотри мой пост, который идет перед Инсайдовским и Сламена

 

_________________________________________________________________________

 

очки сниму в наказание, вечерком выложу исправленный вариант рейта, добавлю очки Кноксу и Ортеге, сниму с Нарега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlGoRiTm Всё под контролем. Я так же писал - раньше банили вообще.. да и для HAPEG'a это будет уроком..

biR thx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше банили вобще за такую ку йню.( незнаю куда сейчас администрация смотрит )
Банить я его не буду, т.к. он нормальный человек, просто ввиду обстоятельств, не захотел играть.

 

Очки, набранные им, учитываться не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кого нужно очки сняты, кому нужно их прибавил. Рейтинг окончательный, в него включены игроки с турнира-новичков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

_inSIDe_

 

ухахах... 5 баллов)))

 

сцуко.. у меня проситься зарегестрироваться.. кряк есть у кого на калькулятор?) :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сделал рейтинг после чемпионата "FIFARUS FastCup №1" для PRO, сегодня (если хватит терпения) доделаю для NOPRO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...