Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Pro Evolution Soccer 2008


Рекомендуемые сообщения

Пёфектли. С Фифы перешёл на Пес. Щас играю за Интер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится в одной известной песне "есть вещи на порядок выше".

Играю за Лацио и два сезона подряд (после завоевания скудетто) не могу выиграть чемпионат. Классная игра!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже перешел с фифы на ПЕС, ГРафа просто супер! Жаль вот АПЛ так се сделано. Играю в МЛ за Милан на самом сложном уровне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с SpanishwinD.

Нет шаблонности, это и привлекает, невозможно предсказать последующие моменты. Да и вообще много разных +, а ФИФА который год уже топчется на месте.

З.Ы. Предлагаю открыть тему "Карьера в ПЕС 2008", уверен, тема пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Dark_Angel

Зря. Но, как говорится, о вкусах не спорят.

2 Red-White DeviL

Поддерживаю! Создавай. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЕС супер, но все таки хуже фифа, нет там такой атмосферы, новая функция понравилась, типа лицо свое вставлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пес мне понравилась потому что сделали более похожи лица чем в ПЕС 6 в 6ой они там как будто нарисованы

 

Пес мне понравилась потому что сделали более похожи лица чем в ПЕС 6 в 6-ой они там как будто нарисованы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не думал что кину фифу... но вот пришел ПЕС2008, и, поиграв 2-3 матча, я понял, что в этом году я буду играть только в ПЕС! В пес играть не умел, сначала играл на любителе, за месяц поднялся до професионала, скоро перейду на мастер.

 

 

P.S. Это определенно прорыв ПЕС, но мне кажется, что следующие игры ПЕС будут похожи на 2008, поэтому жду FIFA09, надеюсь на лучшее... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

тоже как скачал сразу перешел на PES2008 графика просто шоколадка(next-gen)и особенно физика

но потом месяца два спустя стал опять гамать в фифу всетаки у ней есть какая то изюминка которой нет в PES я даже бы сказал несколько))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже как скачал сразу перешел на PES2008 графика просто шоколадка(next-gen)и особенно физика

но потом месяца два спустя стал опять гамать в фифу всетаки у ней есть какая то изюминка которой нет в PES я даже бы сказал несколько))

ООО!!!!На все 100 согласен!!!Я в иногда в фифку играю,а надоест то в песку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Я тож в него играю.Лучше он по всему.ИМХО.Да и не только ИМХО <_< Хотя официалка от фифы так как ПСА небыло(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам последняя серия ПЕС ?

Мне кажется что Конами далеко до ЕА. Сравнивать нужно консольные версии а не РСшные я считаю. Игру портит отсутствие лицензий, полной локализации, раскрутка и прочие мелочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не согласен с последним комментом, графика проработана намного лучше как и физика мяча, но привычнее конечно же FIFA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя руки кривые. Управление перебить можно.

Не нравится - не играй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PES 2008 с учтановленным российским патче, это тема.... =) мне вообще понравилось.... хоть могу за родную звезду поиграть, обидно что составы не те... =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Agro

Ага!!!Особенно сильными клубами!!!Я одним Роналду могу все поле пробежать,вратаря обыграть и гол забить.Без единого пасса!!!Очень сложно!!!Так сложно,что просто офигеь!!!

 

Casillas

Почему?У меня те.Не пробовал в редакторе загружатся?

 

Кстати!Кажется к российскому патчу прибавляется улучшенный интелект компа.До него не разу не видел чтобы игроки соперника в стенку играли,причем здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...