Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Pro Evolution Soccer 2008


Рекомендуемые сообщения

Cristic грузил, там составы прошлого года(конкретно про звезду).... =( Ещё бы лица реальные не помешали :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага!!!Особенно сильными клубами!!!Я одним Роналду могу все поле пробежать,вратаря обыграть и гол забить.Без единого пасса!!!Очень сложно!!!Так сложно,что просто офигеь!!!
Ты, блин, за Кальяри поиграй! Узнаешь Кузькину мать! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

выложи пожалуйста файлы сэйва...

ага а мы посмотрим какой там у тебя уровень стиот) вобще от себя, не вижу смысла в таких голах, когда всю команду обаграл...че тут прикольного...вот когда в стеночку отыгрался и в девятку саданул! Вот это гол!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парни, вопрос знающем людям. Вообщем давно не играл вообще в игры... Решил первую после 2 - х недельного перерыва, установить PES 08... Скачиваю с сетки. Вопросик, на мой комп пойдет? (небольшие лаги стерплю)

Вот Они:

 

4CPU 3.00 GHZ, 3.01 Ггц, 512 мб ОЗУ, Nvidia GeForce FX 5700 LE 256 мб

 

P.S мм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кан Каныч

Должна пойти. Только насчет видюхи не знаю, но 256 мб это вери гуд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale Сенкс.. Установил. Вообщем на средних оч сильно лагала. Все наверно из за оперативки. На минимальных - летает... Все ок)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Р :football: :football: :football: ебята, подскажите, как перебить управление, чтобы под себя подстроить поудобнее?java script:add_smilie(":football:","smid_60")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мне как-то ПЕС немного непривычен+ там нельзя играть вдвоем если у тебя есть пульт и клава.(ну я не нашел этой функции) а в ФИФА можно, и все таки ФИФА мне ближе как-то. ^_^ =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...