Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Карьера в PES


Рекомендуемые сообщения

Когда время есть играю. У меня щас с учебой ж*па. Два курсача висит и сессия на следующей неделе. А потом диплом писать нужно. Так что...

ЗЫ А маленькая мечта все ж сбылась. С Локомотивом сделал требл в третьем сезоне. А чтоб тебе было не сильно обидно про мой матч со Спартаком, то ПСВ я сделал 10:2.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Люди...А вы по честному играете)))?типа автосохранение вкл. и не переигрываете матчи?

---------

А так....Атлетико,5 сезон....когда в состав пришёл Месси(я сам не знаю как его купил ^_^),то всё пошло круто))

 

Почитай в этой теме наши с Лациале рассказы и поймёшь по эмоциям и описаниям, как мы играем! ;)

Изменено пользователем Red-White DeviL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xokkeuct

А какой смысл играть без автосейва и переигрывать матчи? Все по честному. Проиграл - до свидания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю за Арсенал первый сезон. Из-за учебы на игры не хватает времени. Никого не купил, да и не надо, так как в Арсенале и так нормальный состав. Лучший нападающий, конечно же, Адебайор. Играет, как на одном дыхании. Хотя я его всегда заменяю после первого тайма (берегу парня просто) то он всеровно свой гол успевает забить. Играю чисто одним нападающим, в роли атакующего хава действует Глеб. В начале он как-то плохо играл, а сча вот раскрылся, начал забивать. Сеск пока мало забивает, в основном со стандартов, но зато он лидер команды, много точных передач отдает. Лучший опорник это Фламини. Вот видишь, Red-White DeviL, он даже в игре великолепно играет! :) Но он не только хорошо справляется с защитными действиями, но и в атаке на высоте, второй бомбардир команды. Вот-с...

 

Видел бы ты, что у меня в Интере Джеррард вытворяет... =)

Изменено пользователем Red-White DeviL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Прошел 8 сезонов, ппц, игроков нет, какие то молодые появляются до бесконечности).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в пес недавно играю, как то раз у знакомого попробовал сыграть, очень понравилось. Естественно взял диск и теперь прям влюбился в эту игру. В день по нескольку матчей играю, по сравнению с фифой, не надоедает. Есть какое то разнообразие, как в забитых мячах, так и в простых игровых моментах.

Вот недавно начал карьеру, точнее сезон прохожу, т.к. не могу разобратся как там сделать нормальную лигу, у меня какая то абра кадабра получается mix =) Начал играть за Севилью. Пока сыграл 18 матчей иду на 7-ом месте с отстованием от неожиданного лидера Валенсии в 5 очей. Кстати недавно с ними играл на Мисталье и пролетел 3-1, начал очень плохо и уже на 11-ой и 21-ой минутах получил две банки от Вильи. Потом у меня Кержаков один отыграл, но до конца матча я по большей части оборонялся. Еще помню игру против Барсы на Камп Ноу, там тоже тяжело выступил, всю игру проигрывал 1-0, а в конце Дани Алвес пеналь не забил(перекладина) и так и уехал не с чем. Пока я слишком часто проигрываю таким командам как Мальорка, Хэтафе и то, что нахожусь на 7-ом месте считаю везением. Ну нечего отыграюсь как нибудь =)

p.s. Как доиграю чемпионат, а доиграю я его скоро), сразу кину фотку с табличкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

а с начала карьеры трансферный рынок закрыт,да?а когда он откроется?я играю БАРСОЙ и сейчас у меня 11 тур :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я вабше тока в пес и рублюсь, там в карьере можно безконечно играть наверна, у меня уже 2016 год, за Милан выйграл все что можно. Еше там прикольно, что появляются молодые игроки с именами уже ушедших, у меня наприме Роберто Сарлос играет(19лет), и много таких прототипов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

после установки на ПЕС...РПЛ с ПД... начал сезон за Звезду =) кое как примеру пробился... в последнем матче одержав победу над главным соперником новосибирской Сибирью... Значит проходит год в ПЛ...и я выхожу в квалификацию Лиги чемпионов.. прохожу её сыграв два мачта против Севильии( дома: 2-0, в гостях:1-1)... вообщем вышел в групповой этап, а там меня ждут знаете кто? может и угадали.. Реал, Ювентус, Зенит...... честно я был в шоке.... Даже мелькнула мысь-я типо БАТЭ, да? =) сыграл три игры: первую с Юве в гостях завершил боевой ничьей 4-4... Затем дома сыграл с Реалом и одержал победу 2-1... а затем на петровском выйграл 0-1... и сейчас занимаю первое место =)

Ах да по игрокам купил Клозе, Пеле, Мецельдера и ещё двуух молодых игроков... вот как оно бывает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Значит проходит год в ПЛ...и я выхожу в квалификацию Лиги чемпионов

Быстро ты однако проходишь =)

Цитата

купил Клозе, Пеле, Мецельдера

Абрамович блин ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz] ну этот всё происходило где-то в течении месяца..... =)гг....

а по части покупок они все были свободными игроками... так что обошлись так скажем в самый крац.... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog так в Звезде почти все игроки не известны.....и характеристики слабоваты вот и пришлось купить пару игроков, так называемо для связи всех звеньев... =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я в peso играю почти год и прохожу все абсолютно на самом высоком уровне щас уже и неинтересно жду новую игрушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

SS Lazio. Сезон первый.

 

Чемпионат начал с двух ничьих (Бенфика и Пао), а потом начал натужно побеждать. В 7 туре играл с Зенитом, шедшим первым и имевшим одинаковое количество очков с Лацио. Это был мой лучший матч. Первый тайм питерцы не то что на мою половину поля не сувались, из штрафной своей не вылазили! Несмотря на полное игровое и территориальное преимущество дожал я их только в середине второго тайма. 2:0 и Лацио выходит на чистое первое. Дальше я только отрывался от соперников. Никакой конкуренции и 9 очков преимущества на финише. Еще классный матч сыграл с Олимпиакосом на выезде. Они тогда вторыми шли. Решил сыграть по стандартной схеме 4+4+2 и в оборону поставил молодого Туйю. На 7 минуте он получил красную и практически тут же Саратэ забивает. И тут меня начинают жестко прессовать. На 35 минуте Галетти дальним ударом сравнивает, а перед самым перерывом он же выводит хозяев вперед после грубой ошибки Каррисо. Во втором тайме, где-то на 55 минуте я проигрываю 3:1. Пропустил после углового. Я пошел ва-банкЪ, запер греков в их штрафной и Саратэ заработал пеналь, который сам же и реализовал. 67 минута и 3:2. Вместо Пандева выпускаю Рокки и уже в добавленное время Томмазо обокрал защитника и сравнял счет. 3:3. Ну а завершил сезон феерической победой над АЕКом 7:1. Дубль и три голевые передачи Саратэ и пять мячей Рокки.

В летний период трансферов не удалось никого купить. Никто идти не захотел.

В кубке вылетел от Пао в 1/4. Играл резервом и проиграл из-за ошибки Муслеры. Просто выкатил мяч на ногу чужому напу. Отыграться не смог.

В целом сезон прошел отлично. Рокки стал лучшим бомбардиром с 15 мячами, Саратэ лучшим ассистентом с 9 передачами и лучшим игроком чемпионата.

Состав

Таблица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...