Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Регулярный турнир с трансферами


Регулярный турнир с трансферами  

30 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли проводить такой турнир?

    • Да, будет интересно
      12
    • Нет, будет муторно
      10
    • Мне пофиг, но если будет ДА, то приму участие
      8


Рекомендуемые сообщения

Голосуем.

 

Суть турнира была озвучена ЗДЕСЬ.

 

Далее дискуссии по турниру можно переносить сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

w00L

Чтобы было все гладко, нужно четко сделать регдамент. Это впринципе мы то сделаем, но для этого очень много времени нужно уделать. Был бы програмсит, он бы написал БД, чтобы там все считалось. Представьте на трунире 60 человек и нужно каждого игрока считать его бюджет, трансферы и т.д. Нужна команда с ответсвенными людьми. Пишите сюда 360214481 если хотите помочь. Насчет фаст капа, обговорим с _inSIDe_ И в начале этой недели откроем регистрацию.

Изменено пользователем SLameN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю,что бюджет клубов надо сделать как в Фифе09(когда в карьеру играешь),там у клубов реальные бюджеты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно же за =)

 

Считаю,что бюджет клубов надо сделать как в Фифе09(когда в карьеру играешь),там у клубов реальные бюджеты!!!

 

Вот это муторно, это значит надо будет лазить по клубам и смотреть ихние бюджеты. Самый оптимальный вариант это по очкам рейтинга считать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря получится мутня какая то, но я буду участвовать как бы то не решили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За трансферы, хоть как-то оживить однообразную систему и создать дрим тим )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по этому поводу особого энтузиазма не испытываю...

Принимал я участие в таком Чемпионате, с трансферами, бюджетом и тд... Поначалу всем нравилось, а потом все забили и так и не доиграли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поначалу всем нравилось, а потом все забили и так и не доиграли...
и такое возможно.. просто считаю попробовать нужно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за трансферы, интересная идейка в принципе. из слабого клуба можно создать ,, клуб мечты ,,- под себя так сказать. 2 дивизиона думаю хватит. по 20 человек в каждом.

Изменено пользователем LIONGena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за трансферы, интересная идейка в принципе. из слабого клуба можно создать ,, клуб мечты ,,- под себя так сказать. 2 дивизиона думаю хватит. по 20 человек в каждом.

2 дивизиона по 20 человек...эт мало.......у меня инет отрубали....из-за этого щас за топ 50 сижу...... хотя х3....3 по 20 эт наверное уже много...........по этому вопросу тож подумать нужно............ато так мне точно не сыграть(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вопрос:когда начнётся рега,если мжно то ещё точное время скажите??? :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот идея распределения бюджета по рейтингу-плохая идея. По-честному использовать реальные цифры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а когда рега откроется??? а то завтра меня долго не будет, а играть оч хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...