Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FAQ по FIFA 2008


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

UTEL, в фотошопе можно такой формат сделать.

gorsky77, со всеми вопросами к авторам патча!

Zelen, как только, так сразу...

 

как сделать обьясните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 764
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

народ почему у меня в fifa08,стала в меню во время матча не показывать опасные моменты,даже как тайм закончился там просто сведения о матче на зеленом фоне(зелёная трава),раньше всё было ок,сам не знаю что сделал,игру уже переустанавливал,всё равно таже фигня... Что я мог сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

velar, может патч стоит, который отключает видео заставку или еще что-нить в этом роде.

FredPerry, как только, так сразу!

 

Всем! Еще один вопрос, связанный с выходом РПЛ, будет кораться баном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет всё без патчей fifa чистая,я ее переустанавливал и таже фигня...

 

А кодеки могут влиять на это? или там всётакичто то другое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) где можно найти Boot Deluxe 08 без трояна?? я качал с 8 разных сайтов - ету же утилиту - и каждый раз в ней был троян...в MDS тоже самое...неможет ли ктонибудь у кого есть в нормальном состоянии Boot Deluxe 08 залить и релизнуть ссылку?)

2) как устанавливать лица или чтолибо другое если файлы в rar а не в exe ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UTEL пользуйся фотошопом, твоя картинка "ЦСКА" в формате E2G, сделай в нём Редактирование>Трансформирование>Перспектива и меняй, если не получится, то я тебе сделаю сам, вот держи . И ещё эта картинка через СМ 08 ставится в GUI, так как там наложены тени, картинку надо уменьшить(тоже трансформированием).В Generic неставь, а то в игре хрень получится.Ну или же ставь, но тени необходимо убрать. Изменено пользователем nobelix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же я нелюблю когда такие недепые вопросы приходится задавать...

 

как оттуда качать?...я нажимаю "скачать"...а оно преемещает меня на страницу откуда нельзя скачивать... :pardon: ...ппц такая нелепость сорри...ващето я не такой ламер...но вот случаются ситуации <_<

 

попробуй сам если невериш)...там нечего качать - в графе файлы написано - "0" :sad:

 

ктонибудь может скачать откудато Boot Deluxe 08?... ну проверить...может что только у меня там находятся трояны-флудеры...??...если ненайдёт у вас - то значит ето чёто с компом или троян прописался по адресу скачек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kunniva иногда антивирусы дают ложную тревогу насчет вирусов.

 

Тоже об этом помни. Может там во все и не троян, а такой программный код, на который реагирует антивирус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо...мне помогло утверждение что каспер бьёт тревогу ложную изза какихто операций...(выводит название вируса Trojan.BAT.floode)...установил рабоатет...мож даже комп неполетит))...

 

но у меня возникли проблемы ещё с другим - если такая программа позволяющая стирать неправильно утсановленные патчи?...или както возращающая файлы в норм состояние...а то патчи патчил..установил неправильно сетки для ворот...и уже заново нада переставлять фифа..и заново патчить...я слышал про Back up Utilit'у...но как етим всем пользоватся...как ето работает??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UTEL пользуйся фотошопом, твоя картинка "ЦСКА" в формате E2G, сделай в нём Редактирование>Трансформирование>Перспектива и меняй, если не получится, то я тебе сделаю сам, вот держи . И ещё эта картинка через СМ 08 ставится в GUI, так как там наложены тени, картинку надо уменьшить(тоже трансформированием).В Generic неставь, а то в игре хрень получится.Ну или же ставь, но тени необходимо убрать.

 

NOBELIX как ты сделал напиши подробнее и почему он утебя растянут по горизонтали он же должен быть уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UTEL скачай видеотутор Здесь. Я последний пункт ,как видно будет из этого видео "Perspective", делаю сам как мне нравится. A Здесь скачай тутор(на англ., пользуйся переводчиком), и Actions файл для фотошопа (как их делать).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите сделать чтобы игроки РПЛ заканчивали карьеру в 34или 35 а старые в 37 а то я когда делаю в СМ 08 сохраняю у меня вылетает потом игра вот ссылка на БД файл ДБ файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Musicant лица зашиты в архивы здата, так что просто так тебе их туда не впихнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UTEL, да просто пропиши сам им возраст через СМ 08, и всё. Делов-то...

 

ОНА уменя вылетает каждый раз после редактирования сделайте пожалуйста буду очень благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам этот геймлейный патч??? Он здесь приводится: /forum/index.php?showtopic=4&st=100

 

nextgen_gameplay_patch

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...