Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Книга жалоб и предложений


Рекомендуемые сообщения

обьективно у нас модер в чемпе ...

мне тоже перебивали всякие уроды, потому что все както не продуманно да и еще эта фигня с оформлением чушь какаято под конец сезона... праывила надо сначала устанавливать да что тут говорить ..

 

 

моё право перебивать цены и это люди не уроды ЭТО ЖИЗНЬ возьму и специально буду перебивать .

Изменено пользователем zero_0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лелик насчет чуши - это к Сламену. Его идея.

 

Пусть он вам подробно объяснит, для чего было принято решение по новому оформлению тем команд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже за тайные трансферы, потому что мне падлу кидал СтингМЮ -чёрт недоделаный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Hustler

 

Как это понять выкинуть особо лагающих???Как будто у самого не вылетало инкогда :mad1: Или мне тебе напомнить скорость твоего провайдера???Проблемы с инетом могут быть у всех и от этого никто не застрахован.Я никогда не разрывал связь даже когда горел по 7-8 мячей.Я так думаю - если зарегился на чамп - будь любезен соблюдай правила Fair Play.

 

Насчёт скрытых сделок.Как договориться к примеру с хозяином Манчестера если за него никто не играет( к примеру покупка Криштиану Роналду)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация , объясните , для чего создана тема "Переносы матчей" .

 

И , если игрока нет в договоренный срок ,и он ни чего не отписал в выше сказанной теме , что происходит дальше ?

 

ps: на будущее !

Изменено пользователем DEMS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEMS даже отвечать лень. Все написано в первом посте темы "Переносы матчей". Уже не первый сезон играешь, а задаешь такие вопросы. Ужас...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тема. Покупка вратаря /forum/index.php?show...amp;#entry78357

 

 

На каком пункте правил регламента и правил трансферов игрок перешел в другой клуб 6 сентября ?

 

Ниже вырезки из пункта правил

 

 

только что сделал скрин . Тут такого не написано.

так же как и здесь. =====> http://s39.radikal.ru/i085/0909/51/3663b01cc040.jpg

 

 

Буквально сразу добавили пункт 3.11 в регламент буквально до этого сообщения за 5 минут. Где справедливость ? Если уж не вписали в правила будте любезны признавать свои ошибки.

 

Разговор со СЛАМЕНОМ для подтверждения так же привожу

 

http://i056.radikal.ru/0909/61/810089fde6d4.jpg ---- читать

 

 

 

P.S. Мне плевать на этого игрока. Нужно просто уметь отвечать за своиже ошибки и забывчивость.

Изменено пользователем xKileronx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прочитал что выход 10 фифи на консолях рассчитан 1 октября... следовательно на ПК еще попозже.. + недельку смело можно припесать обычно такие задержки и бывают..

 

так к чему я.. ес честно влезает еще один полноценный сезон в карьере :) я бы был за еще поиграть :)

 

так может сделаем еще сезончик?)

Изменено пользователем biR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_О

куда он влезет, если 30 тур [05.10-06.10] ?

Как раз и 10тка выйдет) А там уже не до 09ой будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_inSIDe_

Ну придется чуток поиграть, хрена там 4 дня всего лишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xKileronx Таже тема, я думал торг идет 24 часа, независимо от того когда закроется окно, и действительно пункта 3.11 не было. А разница между нами был, втом что тебе игрок и не нужен был(как ты говоришь) а мне он нужен был я своего защитник продал дабы заполучить этого!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пересмотрите идею на счет создания игроков!!! А то блевать охото от смеха когда созданый игрок может все!!! Либо надо создавать игрока для начала карьеры, когда команда слабая и не хватает денег чтобы сформировать состав. Но лучше всего вообще их не надо создавать!!!!!!!!!!!! Создание собственого игрока, на мой взглад, для детей дошкольного возраста, которые мечтают стать футболистами!!! Да и самим организаторам будет проще, никому нинадо ничего прибавлять-убавлять, меньше мозгоё[цензура]ства!

Пишу по этому поводу, т.к. сложилась просто смешная ситуация. Я весь матч контролировал игру, создавал опасные моменты, забивал, а соперник, с более слабым набором игроков виграл, только из-за того что хет-трик у него оформил созданный игрок! При том голы забивались без особого ума: он тупо давал пас на созданного игрока, и тупо бежал к моим воротам, при чем защита была бессильна (3 защитника не могли отнять у него мяч)! Ну и конечно порадовал гол все того же игрока со штрафного примерно с 35-40 метров, когда я поставил вратаря в тот угол куда наносился удар! Но что можно поделать, когда сила удара и точность 99 )))

 

Так что предлагаю не создавать игроков вообще, либо создавать игрока сразу с общим скилом 80, и не увеличивать его в процессе карьеры! И наче полностью деградирует процесс игры, стиль игры, пропадет комбинационная игра и т.д.

Изменено пользователем Hustler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hustler

Я уже когда-то отвечал на подобные рода вопросы, в FIFA 09 карьера началась уже под конец и мы не продумали что игрок созданный толком не покачается и мы решили чтобы в каждом сезоне было не +1, а +3 и начинали по рейтингу сортировать очки, в FIFA 10 будут у всех одинаковые очки, вы только распределяете их и будут после каждого межсезонья прибавляться +1 ;) Не будет такого как сейчас =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение не выбирать команды согласно местам чемпионата который проходит сейчас, а составить рейтинг и разделить диивзионы согласно рейтингу.А то есть такие кто недавно вошёл в Премьер лигу, не участвовав в пердыдущих турнирах на фифарус, а есть кто играет тут уже долго а до сих пор во втором и третьем дивизионах!Ну или пускай администраторы по своему усмотрению предлагают освободившуюся команду другому тренеру лиги.Просто реально несправедливо получается!Так можно выйти из чампа, подождать пока команда хорошая освободится и занять её!ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lecavalier

Ну тут от удачи все зависит, мы подумаем над этим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно выйти из чампа, подождать пока команда хорошая освободится и занять её!ИМХО!

Так никому не разрешат сделать..

имхо это бред, обратной дороги - нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаHustler

Это твоя уже проблема что тытак пропустил, а созданные игроки это нормально и хорошая очень идея ! Доработать ее и все ваще кул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10ой версии постараемся создать "Карьеру мечты" ;)

Все ошибки проработаем, все тщательно обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну минимум после выхода полной версии + программы редакторы базы, СМ..;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...